Подробное расписание электрички Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

  • На карте

Расписание по маршруту Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Тула (Московский вокзал 05:51:00
191 км 05:56:00 1 мин. 05:57:00 6 мин.
Хомяково 06:04:00 1 мин. 06:05:00 14 мин.
Байдики 06:08:00 1 мин. 06:09:00 18 мин.
Ревякино 06:14:00 1 мин. 06:15:00 24 мин.
Бараново 06:19:00 1 мин. 06:20:00 29 мин.
Шеметово 06:26:00 1 мин. 06:27:00 36 мин.
Ясногорск 06:32:00 1 мин. 06:33:00 42 мин.
153 км 06:38:00 1 мин. 06:39:00 48 мин.
Шульгино 06:44:00 1 мин. 06:45:00 54 мин.
Пахомово 06:51:00 1 мин. 06:52:00 1 ч. 1 мин.
132 км 06:57:00 1 мин. 06:58:00 1 ч. 7 мин.
Тарусская 07:06:00 11 мин. 07:17:00 1 ч. 26 мин.
Романовские дачи 07:23:00 1 мин. 07:24:00 1 ч. 33 мин.
Приокская 07:28:00 1 мин. 07:29:00 1 ч. 38 мин.
107 км 07:34:00 1 мин. 07:35:00 1 ч. 44 мин.
Ока 07:38:00 1 мин. 07:39:00 1 ч. 48 мин.
Серпухов 07:45:00 2 мин. 07:47:00 1 ч. 56 мин.
Авангард 07:48:00 07:48:00 1 ч. 57 мин.
92 км 07:53:00 1 мин. 07:54:00 2 ч. 3 мин.
Шарапова Охота 07:58:00 1 мин. 07:59:00 2 ч. 8 мин.
Луч 08:00:00 08:00:00 2 ч. 9 мин.
Чехов 08:07:00 1 мин. 08:08:00 2 ч. 17 мин.
Чепелёво 08:11:00 1 мин. 08:12:00 2 ч. 21 мин.
66 км 08:16:00 1 мин. 08:17:00 2 ч. 26 мин.
Столбовая 08:19:00 1 мин. 08:20:00 2 ч. 29 мин.
Молоди 08:21:00 08:21:00 2 ч. 30 мин.
Львовская 08:26:00 1 мин. 08:27:00 2 ч. 36 мин.
Гривно 08:31:00 1 мин. 08:32:00 2 ч. 41 мин.
Весенняя 08:35:00 1 мин. 08:36:00 2 ч. 45 мин.
Кутузовская 08:38:00 1 мин. 08:39:00 2 ч. 48 мин.
Подольск 08:43:00 1 мин. 08:44:00 2 ч. 53 мин.
Силикатная 08:47:00 1 мин. 08:48:00 2 ч. 57 мин.
Щербинка 08:55:00 1 мин. 08:56:00 3 ч. 5 мин.
Бутово 08:59:00 1 мин. 09:00:00 3 ч. 9 мин.
Битца 09:01:00 09:01:00 3 ч. 10 мин.
Красный Строитель 09:02:00 09:02:00 3 ч. 11 мин.
Покровское 09:03:00 09:03:00 3 ч. 12 мин.
Царицыно 09:12:00 1 мин. 09:13:00 3 ч. 22 мин.
Москворечье 09:16:00 1 мин. 09:17:00 3 ч. 26 мин.
Перерва 09:19:00 1 мин. 09:20:00 3 ч. 29 мин.
Депо 09:21:00 09:21:00 3 ч. 30 мин.
Люблино (Кубанская 09:23:00 1 мин. 09:24:00 3 ч. 33 мин.
Текстильщики 09:27:00 1 мин. 09:28:00 3 ч. 37 мин.
Новохохловская 09:30:00 1 мин. 09:31:00 3 ч. 40 мин.
Калитники 09:32:00 09:32:00 3 ч. 41 мин.
Москва-Товарная 09:33:00 09:33:00 3 ч. 42 мин.
Курский вокзал 09:41:00 4 мин. 09:45:00 3 ч. 54 мин.
Москва-Каланчёвская 09:50:00 3 ч. 59 мин.