Подробное расписание электрички Углич — Калязин-Пасс. — Савёлово (согласованные поезда) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Углич — Калязин-Пасс. — Савёлово (согласованные поезда)

  • На карте

Расписание по маршруту Углич — Калязин-Пасс. — Савёлово (согласованные поезда на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Углич 13:05:00
40 км 13:20:00 1 мин. 13:21:00 16 мин.
Красное 13:29:00 1 мин. 13:30:00 25 мин.
29 км 13:35:00 1 мин. 13:36:00 31 мин.
24 км 13:43:00 1 мин. 13:44:00 39 мин.
Кулишки 13:49:00 1 мин. 13:50:00 45 мин.
Высокое 13:58:00 1 мин. 13:59:00 54 мин.
12 км 14:04:00 1 мин. 14:05:00 1 ч.
Чигирёво 14:11:00 1 мин. 14:12:00 1 ч. 7 мин.
5 км 14:18:00 1 мин. 14:19:00 1 ч. 14 мин.
Калязин 14:28:00 17 мин. 14:45:00 1 ч. 40 мин.
177 км 15:01:00 1 мин. 15:02:00 1 ч. 57 мин.
Новокатово 15:07:00 1 мин. 15:08:00 2 ч. 3 мин.
Скнятино 15:20:00 1 мин. 15:21:00 2 ч. 16 мин.
Стрельчиха 15:34:00 1 мин. 15:35:00 2 ч. 30 мин.
151 км 15:40:00 1 мин. 15:41:00 2 ч. 36 мин.
Белый Городок 15:50:00 1 мин. 15:51:00 2 ч. 46 мин.
Савёлово 16:12:00 3 ч. 7 мин.