Подробное расписание электрички Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Узуново — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Узуново 11:18:00
152 км 11:25:00 1 мин. 11:26:00 8 мин.
Коровино 11:30:00 1 мин. 11:31:00 13 мин.
146 км 11:32:00 1 мин. 11:33:00 15 мин.
Богатищево 11:40:00 1 мин. 11:41:00 23 мин.
137 км 11:44:00 1 мин. 11:45:00 27 мин.
Топканово 11:47:00 1 мин. 11:48:00 30 мин.
131 км 11:51:00 1 мин. 11:52:00 34 мин.
Пурлово 11:56:00 1 мин. 11:57:00 39 мин.
121 км 12:04:00 1 мин. 12:05:00 47 мин.
Ожерелье 12:13:00 2 мин. 12:15:00 57 мин.
Тесна 12:21:00 1 мин. 12:22:00 1 ч. 4 мин.
Кашира 12:27:00 1 мин. 12:28:00 1 ч. 10 мин.
Белопесоцкий 12:31:00 1 мин. 12:32:00 1 ч. 14 мин.
Акри 12:34:00 1 мин. 12:35:00 1 ч. 17 мин.
Ступино 12:40:00 1 мин. 12:41:00 1 ч. 23 мин.
Ситенка 12:44:00 1 мин. 12:45:00 1 ч. 27 мин.
Жилёво 12:50:00 1 мин. 12:51:00 1 ч. 33 мин.
Шугарово 12:58:00 1 мин. 12:59:00 1 ч. 41 мин.
Михнево 13:05:00 1 мин. 13:06:00 1 ч. 48 мин.
Привалово 13:11:00 1 мин. 13:12:00 1 ч. 54 мин.
Вельяминово 13:15:00 1 мин. 13:16:00 1 ч. 58 мин.
Барыбино 13:21:00 1 мин. 13:22:00 2 ч. 4 мин.
52 км 13:23:00 13:23:00 2 ч. 5 мин.
Белые Столбы 13:30:00 1 мин. 13:31:00 2 ч. 13 мин.
Востряково 13:35:00 1 мин. 13:36:00 2 ч. 18 мин.
Взлётная 13:37:00 1 мин. 13:38:00 2 ч. 20 мин.
Домодедово 13:43:00 1 мин. 13:44:00 2 ч. 26 мин.
Ленинская 13:47:00 1 мин. 13:48:00 2 ч. 30 мин.
Калинина 13:51:00 1 мин. 13:52:00 2 ч. 34 мин.
Расторгуево 13:55:00 1 мин. 13:56:00 2 ч. 38 мин.
Булатниково 13:59:00 1 мин. 14:00:00 2 ч. 42 мин.
Бирюлёво-Пасс. 14:03:00 2 мин. 14:05:00 2 ч. 47 мин.
Бирюлёво-Тов. 14:06:00 1 мин. 14:07:00 2 ч. 49 мин.
Чертаново 14:11:00 1 мин. 14:12:00 2 ч. 54 мин.
Варшавская 14:15:00 1 мин. 14:16:00 2 ч. 58 мин.
Нагатинская 14:19:00 1 мин. 14:20:00 3 ч. 2 мин.
Верхние Котлы 14:22:00 1 мин. 14:23:00 3 ч. 5 мин.
Тульская 14:25:00 1 мин. 14:26:00 3 ч. 8 мин.
Дербеневская 14:29:00 1 мин. 14:30:00 3 ч. 12 мин.
Павелецкий вокзал 14:35:00 3 ч. 17 мин.