Подробное расписание электрички Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Узуново — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Узуново 07:47:00
152 км 07:54:00 1 мин. 07:55:00 8 мин.
Коровино 07:58:00 1 мин. 07:59:00 12 мин.
146 км 08:00:00 1 мин. 08:01:00 14 мин.
Богатищево 08:07:00 1 мин. 08:08:00 21 мин.
137 км 08:12:00 1 мин. 08:13:00 26 мин.
Топканово 08:14:00 1 мин. 08:15:00 28 мин.
131 км 08:19:00 1 мин. 08:20:00 33 мин.
Пурлово 08:23:00 1 мин. 08:24:00 37 мин.
121 км 08:31:00 1 мин. 08:32:00 45 мин.
Ожерелье 08:40:00 1 мин. 08:41:00 54 мин.
Тесна 08:46:00 1 мин. 08:47:00 1 ч.
Кашира 08:52:00 1 мин. 08:53:00 1 ч. 6 мин.
Белопесоцкий 08:57:00 1 мин. 08:58:00 1 ч. 11 мин.
Акри 09:00:00 1 мин. 09:01:00 1 ч. 14 мин.
Ступино 09:05:00 1 мин. 09:06:00 1 ч. 19 мин.
Ситенка 09:10:00 1 мин. 09:11:00 1 ч. 24 мин.
Жилёво 09:15:00 1 мин. 09:16:00 1 ч. 29 мин.
Шугарово 09:23:00 1 мин. 09:24:00 1 ч. 37 мин.
Михнево 09:30:00 1 мин. 09:31:00 1 ч. 44 мин.
Привалово 09:32:00 09:32:00 1 ч. 45 мин.
Вельяминово 09:38:00 1 мин. 09:39:00 1 ч. 52 мин.
Барыбино 09:46:00 1 мин. 09:47:00 2 ч.
52 км 09:48:00 09:48:00 2 ч. 1 мин.
Белые Столбы 09:54:00 1 мин. 09:55:00 2 ч. 8 мин.
Востряково 09:59:00 1 мин. 10:00:00 2 ч. 13 мин.
Взлётная 10:01:00 1 мин. 10:02:00 2 ч. 15 мин.
Домодедово 10:07:00 1 мин. 10:08:00 2 ч. 21 мин.
Ленинская 10:09:00 10:09:00 2 ч. 22 мин.
Калинина 10:10:00 10:10:00 2 ч. 23 мин.
Расторгуево 10:16:00 1 мин. 10:17:00 2 ч. 30 мин.
Булатниково 10:20:00 1 мин. 10:21:00 2 ч. 34 мин.
Бирюлёво-Пасс. 10:24:00 1 мин. 10:25:00 2 ч. 38 мин.
Бирюлёво-Тов. 10:27:00 1 мин. 10:28:00 2 ч. 41 мин.
Чертаново 10:32:00 1 мин. 10:33:00 2 ч. 46 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 10:35:00 1 мин. 10:36:00 2 ч. 49 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 10:39:00 1 мин. 10:40:00 2 ч. 53 мин.
Верхние Котлы 10:42:00 1 мин. 10:43:00 2 ч. 56 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 10:45:00 1 мин. 10:46:00 2 ч. 59 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 10:48:00 1 мин. 10:49:00 3 ч. 2 мин.
Павелецкий вокзал 10:54:00 3 ч. 7 мин.