Подробное расписание электрички Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Узуново — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Узуново 06:37:00
152 км 06:45:00 1 мин. 06:46:00 9 мин.
Коровино 06:49:00 1 мин. 06:50:00 13 мин.
146 км 06:52:00 1 мин. 06:53:00 16 мин.
Богатищево 06:59:00 1 мин. 07:00:00 23 мин.
137 км 07:04:00 1 мин. 07:05:00 28 мин.
Топканово 07:06:00 1 мин. 07:07:00 30 мин.
131 км 07:11:00 1 мин. 07:12:00 35 мин.
Пурлово 07:16:00 1 мин. 07:17:00 40 мин.
121 км 07:23:00 1 мин. 07:24:00 47 мин.
Ожерелье 07:31:00 1 мин. 07:32:00 55 мин.
Тесна 07:37:00 1 мин. 07:38:00 1 ч. 1 мин.
Кашира 07:43:00 1 мин. 07:44:00 1 ч. 7 мин.
Белопесоцкий 07:47:00 1 мин. 07:48:00 1 ч. 11 мин.
Акри 07:50:00 1 мин. 07:51:00 1 ч. 14 мин.
Ступино 07:56:00 1 мин. 07:57:00 1 ч. 20 мин.
Ситенка 08:00:00 1 мин. 08:01:00 1 ч. 24 мин.
Жилёво 08:06:00 1 мин. 08:07:00 1 ч. 30 мин.
Шугарово 08:14:00 1 мин. 08:15:00 1 ч. 38 мин.
Михнево 08:21:00 1 мин. 08:22:00 1 ч. 45 мин.
Привалово 08:26:00 1 мин. 08:27:00 1 ч. 50 мин.
Вельяминово 08:30:00 1 мин. 08:31:00 1 ч. 54 мин.
Барыбино 08:38:00 1 мин. 08:39:00 2 ч. 2 мин.
52 км 08:43:00 1 мин. 08:44:00 2 ч. 7 мин.
Белые Столбы 08:47:00 1 мин. 08:48:00 2 ч. 11 мин.
Востряково 08:53:00 1 мин. 08:54:00 2 ч. 17 мин.
Взлётная 08:56:00 1 мин. 08:57:00 2 ч. 20 мин.
Домодедово 09:02:00 1 мин. 09:03:00 2 ч. 26 мин.
Ленинская 09:07:00 1 мин. 09:08:00 2 ч. 31 мин.
Калинина 09:12:00 1 мин. 09:13:00 2 ч. 36 мин.
Расторгуево 09:16:00 1 мин. 09:17:00 2 ч. 40 мин.
Булатниково 09:18:00 09:18:00 2 ч. 41 мин.
Бирюлёво-Пасс. 09:22:00 2 мин. 09:24:00 2 ч. 47 мин.
Бирюлёво-Тов. 09:25:00 1 мин. 09:26:00 2 ч. 49 мин.
Чертаново 09:27:00 09:27:00 2 ч. 50 мин.
Коломенское 09:34:00 1 мин. 09:35:00 2 ч. 58 мин.
Нижние Котлы 09:38:00 1 мин. 09:39:00 3 ч. 2 мин.
Верхние Котлы 09:41:00 1 мин. 09:42:00 3 ч. 5 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 09:44:00 1 мин. 09:45:00 3 ч. 8 мин.
Павелецкий вокзал 09:53:00 3 ч. 16 мин.