Подробное расписание электрички Виноградово — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Виноградово — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Виноградово — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Виноградово 07:57:00
Золотово 08:00:00 1 мин. 08:01:00 4 мин.
Фаустово 08:02:00 1 мин. 08:03:00 6 мин.
Белоозёрская 08:06:00 1 мин. 08:07:00 10 мин.
63 км 08:09:00 1 мин. 08:10:00 13 мин.
Радуга 08:12:00 1 мин. 08:13:00 16 мин.
Бронницы 08:15:00 1 мин. 08:16:00 19 мин.
Загорново 08:18:00 1 мин. 08:19:00 22 мин.
Совхоз 08:21:00 1 мин. 08:22:00 25 мин.
47 км 08:26:00 1 мин. 08:27:00 30 мин.
Раменское 08:28:00 1 мин. 08:29:00 32 мин.
Фабричная 08:30:00 1 мин. 08:31:00 34 мин.
42 км 08:32:00 1 мин. 08:33:00 36 мин.
Кратово 08:35:00 1 мин. 08:36:00 39 мин.
Отдых 08:38:00 1 мин. 08:39:00 42 мин.
Ильинская 08:41:00 1 мин. 08:42:00 45 мин.
Быково 08:44:00 1 мин. 08:45:00 48 мин.
Удельная 08:47:00 1 мин. 08:48:00 51 мин.
Малаховка 08:50:00 1 мин. 08:51:00 54 мин.
Красково 08:52:00 1 мин. 08:53:00 56 мин.
Томилино 08:55:00 1 мин. 08:56:00 59 мин.
Панки 08:58:00 1 мин. 08:59:00 1 ч. 2 мин.
Люберцы 1 09:02:00 1 мин. 09:03:00 1 ч. 6 мин.
Ухтомская 09:05:00 1 мин. 09:06:00 1 ч. 9 мин.
Косино 09:08:00 1 мин. 09:09:00 1 ч. 12 мин.
Выхино 09:11:00 1 мин. 09:12:00 1 ч. 15 мин.
Вешняки 09:14:00 1 мин. 09:15:00 1 ч. 18 мин.
Плющево 09:16:00 1 мин. 09:17:00 1 ч. 20 мин.
Перово 09:18:00 1 мин. 09:19:00 1 ч. 22 мин.
Фрезер 09:22:00 1 мин. 09:23:00 1 ч. 26 мин.
Новая 09:24:00 1 мин. 09:25:00 1 ч. 28 мин.
Сортировочная 09:27:00 1 мин. 09:28:00 1 ч. 31 мин.
Электрозаводская 09:30:00 1 мин. 09:31:00 1 ч. 34 мин.
Казанский вокзал 09:38:00 1 ч. 41 мин.