Подробное расписание электрички Виноградово — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Виноградово — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Виноградово — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Виноградово 16:02:00
Золотово 16:06:00 1 мин. 16:07:00 5 мин.
Фаустово 16:08:00 1 мин. 16:09:00 7 мин.
Белоозёрская 16:12:00 1 мин. 16:13:00 11 мин.
63 км 16:15:00 1 мин. 16:16:00 14 мин.
Радуга 16:18:00 1 мин. 16:19:00 17 мин.
Бронницы 16:21:00 1 мин. 16:22:00 20 мин.
Загорново 16:24:00 1 мин. 16:25:00 23 мин.
Совхоз 16:27:00 1 мин. 16:28:00 26 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 16:32:00 1 мин. 16:33:00 31 мин.
Раменское 16:34:00 1 мин. 16:35:00 33 мин.
Фабричная 16:37:00 1 мин. 16:38:00 36 мин.
42 км 16:39:00 1 мин. 16:40:00 38 мин.
Кратово 16:42:00 1 мин. 16:43:00 41 мин.
Отдых 16:45:00 1 мин. 16:46:00 44 мин.
Ильинская 16:48:00 1 мин. 16:49:00 47 мин.
Быково 16:50:00 1 мин. 16:51:00 49 мин.
Удельная 16:53:00 1 мин. 16:54:00 52 мин.
Малаховка 16:56:00 1 мин. 16:57:00 55 мин.
Красково 16:59:00 1 мин. 17:00:00 58 мин.
Томилино 17:01:00 1 мин. 17:02:00 1 ч.
Панки 17:04:00 1 мин. 17:05:00 1 ч. 3 мин.
Люберцы 1 17:08:00 1 мин. 17:09:00 1 ч. 7 мин.
Ухтомская 17:11:00 1 мин. 17:12:00 1 ч. 10 мин.
Косино 17:14:00 1 мин. 17:15:00 1 ч. 13 мин.
Выхино 17:17:00 1 мин. 17:18:00 1 ч. 16 мин.
Вешняки 17:20:00 1 мин. 17:21:00 1 ч. 19 мин.
Плющево 17:22:00 1 мин. 17:23:00 1 ч. 21 мин.
Перово 17:24:00 1 мин. 17:25:00 1 ч. 23 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 17:28:00 1 мин. 17:29:00 1 ч. 27 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 17:31:00 1 мин. 17:32:00 1 ч. 30 мин.
Сортировочная 17:33:00 1 мин. 17:34:00 1 ч. 32 мин.
Электрозаводская 17:36:00 2 мин. 17:38:00 1 ч. 36 мин.
Казанский вокзал 17:45:00 1 ч. 43 мин.