Подробное расписание электрички Владимир — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Владимир — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Владимир — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Владимир 13:19:00
Юрьевец 13:27:00 1 мин. 13:28:00 9 мин.
Колокша 13:33:00 1 мин. 13:34:00 15 мин.
170 км 13:37:00 1 мин. 13:38:00 19 мин.
Ундол 13:45:00 1 мин. 13:46:00 27 мин.
Сушнево 13:56:00 1 мин. 13:57:00 38 мин.
Болдино 14:00:00 1 мин. 14:01:00 42 мин.
Костерёво 14:07:00 1 мин. 14:08:00 49 мин.
Петушки 14:15:00 1 мин. 14:16:00 57 мин.
Леоново 14:17:00 14:17:00 58 мин.
Омутище 14:18:00 14:18:00 59 мин.
113 км 14:19:00 14:19:00 1 ч.
Покров 14:30:00 1 мин. 14:31:00 1 ч. 12 мин.
Глубоково 14:32:00 14:32:00 1 ч. 13 мин.
Усад 14:36:00 1 мин. 14:37:00 1 ч. 18 мин.
Войново 14:38:00 14:38:00 1 ч. 19 мин.
Крутое 14:43:00 1 мин. 14:44:00 1 ч. 25 мин.
Орехово-Зуево 14:47:00 1 мин. 14:48:00 1 ч. 29 мин.
87 км 14:49:00 14:49:00 1 ч. 30 мин.
Кабаново 14:50:00 14:50:00 1 ч. 31 мин.
Дрезна 14:55:00 1 мин. 14:56:00 1 ч. 37 мин.
Назарьево 14:57:00 14:57:00 1 ч. 38 мин.
Павловский Посад 15:03:00 1 мин. 15:04:00 1 ч. 45 мин.
Вохна 15:05:00 15:05:00 1 ч. 46 мин.
Казанское 15:06:00 15:06:00 1 ч. 47 мин.
Фрязево 15:12:00 1 мин. 15:13:00 1 ч. 54 мин.
Есино 15:14:00 15:14:00 1 ч. 55 мин.
Храпуново 15:15:00 15:15:00 1 ч. 56 мин.
43 км 15:16:00 15:16:00 1 ч. 57 мин.
Электроугли 15:23:00 1 мин. 15:24:00 2 ч. 5 мин.
33 км 15:27:00 1 мин. 15:28:00 2 ч. 9 мин.
Купавна 15:30:00 2 мин. 15:32:00 2 ч. 13 мин.
Заря 15:33:00 1 мин. 15:34:00 2 ч. 15 мин.
Чёрное 15:36:00 1 мин. 15:37:00 2 ч. 18 мин.
Железнодорожная 15:40:00 1 мин. 15:41:00 2 ч. 22 мин.
Кучино 15:44:00 1 мин. 15:45:00 2 ч. 26 мин.
Салтыковская 15:46:00 15:46:00 2 ч. 27 мин.
Никольское 15:47:00 15:47:00 2 ч. 28 мин.
Реутово 15:51:00 1 мин. 15:52:00 2 ч. 33 мин.
Новогиреево 15:55:00 1 мин. 15:56:00 2 ч. 37 мин.
Кусково 15:57:00 15:57:00 2 ч. 38 мин.
Чухлинка 16:00:00 1 мин. 16:01:00 2 ч. 42 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 16:04:00 1 мин. 16:05:00 2 ч. 46 мин.
Серп и Молот 16:10:00 1 мин. 16:11:00 2 ч. 52 мин.
Курский вокзал 16:17:00 2 ч. 58 мин.