Подробное расписание электрички Владимир — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Владимир — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Владимир — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Владимир 19:40:00
Юрьевец 19:41:00 19:41:00 1 мин.
Колокша 19:42:00 19:42:00 2 мин.
170 км 19:43:00 19:43:00 3 мин.
Ундол 19:44:00 19:44:00 4 мин.
Сушнево 19:46:00 19:46:00 6 мин.
Болдино 19:47:00 19:47:00 7 мин.
Костерёво 19:48:00 19:48:00 8 мин.
Петушки 20:20:00 1 мин. 20:21:00 41 мин.
Леоново 20:22:00 20:22:00 42 мин.
Омутище 20:23:00 20:23:00 43 мин.
113 км 20:24:00 20:24:00 44 мин.
Покров 20:25:00 20:25:00 45 мин.
Глубоково 20:26:00 20:26:00 46 мин.
Усад 20:27:00 20:27:00 47 мин.
Войново 20:28:00 20:28:00 48 мин.
Крутое 20:29:00 20:29:00 49 мин.
Орехово-Зуево 20:43:00 2 мин. 20:45:00 1 ч. 5 мин.
87 км 20:46:00 20:46:00 1 ч. 6 мин.
Кабаново 20:47:00 20:47:00 1 ч. 7 мин.
Дрезна 20:48:00 20:48:00 1 ч. 8 мин.
Назарьево 20:49:00 20:49:00 1 ч. 9 мин.
Павловский Посад 20:50:00 20:50:00 1 ч. 10 мин.
Вохна 20:51:00 20:51:00 1 ч. 11 мин.
Казанское 20:52:00 20:52:00 1 ч. 12 мин.
Фрязево 20:53:00 20:53:00 1 ч. 13 мин.
Есино 20:54:00 20:54:00 1 ч. 14 мин.
Храпуново 20:55:00 20:55:00 1 ч. 15 мин.
43 км 20:56:00 20:56:00 1 ч. 16 мин.
Электроугли 20:57:00 20:57:00 1 ч. 17 мин.
33 км 20:58:00 20:58:00 1 ч. 18 мин.
Купавна 20:59:00 20:59:00 1 ч. 19 мин.
Заря 21:00:00 21:00:00 1 ч. 20 мин.
Чёрное 21:01:00 21:01:00 1 ч. 21 мин.
Железнодорожная 21:02:00 21:02:00 1 ч. 22 мин.
Кучино 21:03:00 21:03:00 1 ч. 23 мин.
Салтыковская 21:04:00 21:04:00 1 ч. 24 мин.
Никольское 21:05:00 21:05:00 1 ч. 25 мин.
Реутово 21:06:00 21:06:00 1 ч. 26 мин.
Новогиреево 21:07:00 21:07:00 1 ч. 27 мин.
Кусково 21:08:00 21:08:00 1 ч. 28 мин.
Чухлинка 21:09:00 21:09:00 1 ч. 29 мин.
Карачарово 21:10:00 21:10:00 1 ч. 30 мин.
Серп и Молот 21:11:00 21:11:00 1 ч. 31 мин.
Курский вокзал 22:05:00 2 ч. 25 мин.