Подробное расписание электрички Владимир — Тумская и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Владимир — Тумская

  • На карте

Расписание по маршруту Владимир — Тумская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Владимир 08:59:00
10 км 09:13:00 1 мин. 09:14:00 15 мин.
12 км 09:18:00 1 мин. 09:19:00 20 мин.
Улыбышево 09:23:00 1 мин. 09:24:00 25 мин.
18 км 09:32:00 1 мин. 09:33:00 34 мин.
Головино 09:44:00 1 мин. 09:45:00 46 мин.
30 км 09:52:00 1 мин. 09:53:00 54 мин.
Неклюдово 10:00:00 1 мин. 10:01:00 1 ч. 2 мин.
42 км 10:08:00 1 мин. 10:09:00 1 ч. 10 мин.
46 км 10:14:00 1 мин. 10:15:00 1 ч. 16 мин.
Комиссаровка 10:23:00 1 мин. 10:24:00 1 ч. 25 мин.
56 км 10:30:00 1 мин. 10:31:00 1 ч. 32 мин.
Гусь-Хрустальный 10:40:00 1 мин. 10:41:00 1 ч. 42 мин.
77 км 10:55:00 1 мин. 10:56:00 1 ч. 57 мин.
Окатово 11:01:00 1 мин. 11:02:00 2 ч. 3 мин.
Курлово 11:11:00 1 мин. 11:12:00 2 ч. 13 мин.
Дубровский 11:26:00 1 мин. 11:27:00 2 ч. 28 мин.
98 км 11:32:00 1 мин. 11:33:00 2 ч. 34 мин.
Великодворье 11:44:00 1 мин. 11:45:00 2 ч. 46 мин.
112 км 11:53:00 1 мин. 11:54:00 2 ч. 55 мин.
Тумская 12:06:00 3 ч. 7 мин.