Подробное расписание электрички Владимир — Вязники и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Владимир — Вязники

  • На карте

Расписание по маршруту Владимир — Вязники на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Владимир 12:06:00
Автоприбор 12:12:00 1 мин. 12:13:00 7 мин.
Боголюбово 12:19:00 1 мин. 12:20:00 14 мин.
Лемешки 12:24:00 1 мин. 12:25:00 19 мин.
Выселки (209 км 12:29:00 1 мин. 12:30:00 24 мин.
Карякинская 12:32:00 1 мин. 12:33:00 27 мин.
Второво 12:39:00 1 мин. 12:40:00 34 мин.
Новая Жизнь 12:45:00 1 мин. 12:46:00 40 мин.
Тереховицы 13:14:00 1 мин. 13:15:00 1 ч. 9 мин.
Камешково 13:20:00 1 мин. 13:21:00 1 ч. 15 мин.
Новки-1 13:24:00 1 мин. 13:25:00 1 ч. 19 мин.
243 км 13:31:00 1 мин. 13:32:00 1 ч. 26 мин.
Сергейцево 13:35:00 1 мин. 13:36:00 1 ч. 30 мин.
Федулово 13:39:00 1 мин. 13:40:00 1 ч. 34 мин.
253 км 13:41:00 13:41:00 1 ч. 35 мин.
Ковров-1 13:48:00 32 мин. 14:20:00 2 ч. 14 мин.
Ковров-2 14:25:00 1 мин. 14:26:00 2 ч. 20 мин.
262 км 14:28:00 1 мин. 14:29:00 2 ч. 23 мин.
Гостюхино 14:31:00 1 мин. 14:32:00 2 ч. 26 мин.
Осипово (270 км 14:37:00 1 мин. 14:38:00 2 ч. 32 мин.
273 км 14:41:00 1 мин. 14:42:00 2 ч. 36 мин.
Крестниково 14:47:00 1 мин. 14:48:00 2 ч. 42 мин.
Сарыево 14:51:00 1 мин. 14:52:00 2 ч. 46 мин.
288 км 14:54:00 1 мин. 14:55:00 2 ч. 49 мин.
Мстёра 15:00:00 1 мин. 15:01:00 2 ч. 55 мин.
Сеньково 15:10:00 1 мин. 15:11:00 3 ч. 5 мин.
Вязники 15:20:00 3 ч. 14 мин.