Подробное расписание электрички Внуково — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Внуково — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Внуково — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Внуково 17:19:00
Мичуринец 17:21:00 1 мин. 17:22:00 3 мин.
Переделкино 17:25:00 1 мин. 17:26:00 7 мин.
Солнечная 17:28:00 1 мин. 17:29:00 10 мин.
Мещерская (бывш. Сколково 17:30:00 17:30:00 11 мин.
Очаково 17:33:00 1 мин. 17:34:00 15 мин.
Матвеевская 17:37:00 1 мин. 17:38:00 19 мин.
Москва-Сортировочная 17:39:00 17:39:00 20 мин.
Киевский вокзал 17:47:00 28 мин.