Подробное расписание электрички Внуково — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Внуково — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Внуково — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Внуково 14:43:00
Мичуринец 14:44:00 14:44:00 1 мин.
Переделкино 14:47:00 1 мин. 14:48:00 5 мин.
Солнечная 14:50:00 1 мин. 14:51:00 8 мин.
Сколково 14:53:00 1 мин. 14:54:00 11 мин.
Очаково 14:56:00 1 мин. 14:57:00 14 мин.
Матвеевская 14:59:00 1 мин. 15:00:00 17 мин.
Москва-Сортировочная 15:04:00 1 мин. 15:05:00 22 мин.
Киевский вокзал 15:11:00 28 мин.