Подробное расписание электрички Захарово — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Захарово — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Захарово — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Захарово 12:49:00
Ногинск 12:55:00 1 мин. 12:56:00 7 мин.
Машиностроитель 13:03:00 1 мин. 13:04:00 15 мин.
Электросталь 13:07:00 1 мин. 13:08:00 19 мин.
Металлург 13:10:00 1 мин. 13:11:00 22 мин.
Фрязево 13:17:00 1 мин. 13:18:00 29 мин.
Есино 13:21:00 1 мин. 13:22:00 33 мин.
Храпуново 13:24:00 1 мин. 13:25:00 36 мин.
43 км 13:28:00 1 мин. 13:29:00 40 мин.
Электроугли 13:33:00 1 мин. 13:34:00 45 мин.
33 км 13:37:00 1 мин. 13:38:00 49 мин.
Купавна 13:40:00 1 мин. 13:41:00 52 мин.
Заря 13:42:00 1 мин. 13:43:00 54 мин.
Чёрное 13:45:00 1 мин. 13:46:00 57 мин.
Железнодорожная 13:50:00 1 мин. 13:51:00 1 ч. 2 мин.
Кучино 13:54:00 1 мин. 13:55:00 1 ч. 6 мин.
Салтыковская 13:57:00 1 мин. 13:58:00 1 ч. 9 мин.
Никольское 14:00:00 1 мин. 14:01:00 1 ч. 12 мин.
Реутово 14:03:00 1 мин. 14:04:00 1 ч. 15 мин.
Новогиреево 14:07:00 1 мин. 14:08:00 1 ч. 19 мин.
Кусково 14:11:00 1 мин. 14:12:00 1 ч. 23 мин.
Чухлинка 14:14:00 1 мин. 14:15:00 1 ч. 26 мин.
Карачарово 14:17:00 1 мин. 14:18:00 1 ч. 29 мин.
Серп и Молот 14:23:00 1 мин. 14:24:00 1 ч. 35 мин.
Курский вокзал 14:29:00 1 ч. 40 мин.