Подробное расписание электрички Захарово — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Захарово — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Захарово — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Захарово 22:50:00
Ногинск 22:57:00 1 мин. 22:58:00 8 мин.
Машиностроитель 23:05:00 1 мин. 23:06:00 16 мин.
Электросталь 23:09:00 1 мин. 23:10:00 20 мин.
Металлург 23:14:00 1 мин. 23:15:00 25 мин.
Фрязево 23:22:00 1 мин. 23:23:00 33 мин.
Есино 23:27:00 1 мин. 23:28:00 38 мин.
Храпуново 23:29:00 1 мин. 23:30:00 40 мин.
43 км 23:31:00 23:31:00 41 мин.
Электроугли 23:36:00 1 мин. 23:37:00 47 мин.
33 км 23:39:00 1 мин. 23:40:00 50 мин.
Купавна 23:42:00 1 мин. 23:43:00 53 мин.
Заря 23:45:00 1 мин. 23:46:00 56 мин.
Чёрное 23:48:00 1 мин. 23:49:00 59 мин.
Железнодорожная 23:52:00 4 мин. 23:56:00 1 ч. 6 мин.
Ольгино 23:58:00 1 мин. 23:59:00 1 ч. 9 мин.
Кучино 00:01:00 1 мин. 00:02:00 1 ч. 12 мин.
Салтыковская 00:03:00 1 мин. 00:04:00 1 ч. 14 мин.
Никольское 00:07:00 1 мин. 00:08:00 1 ч. 18 мин.
Реутов 00:11:00 1 мин. 00:12:00 1 ч. 22 мин.
Новогиреево 00:16:00 1 мин. 00:17:00 1 ч. 27 мин.
Кусково 00:19:00 1 мин. 00:20:00 1 ч. 30 мин.
Чухлинка 00:22:00 1 мин. 00:23:00 1 ч. 33 мин.
Нижегородская (Горьковское направление 00:28:00 1 мин. 00:29:00 1 ч. 39 мин.
Серп и Молот 00:34:00 1 мин. 00:35:00 1 ч. 45 мин.
Курский вокзал 00:43:00 1 ч. 53 мин.