Подробное расписание электрички Захарово — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Захарово — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Захарово — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Захарово 15:56:00
Ногинск 16:02:00 1 мин. 16:03:00 7 мин.
Машиностроитель 16:10:00 1 мин. 16:11:00 15 мин.
Электросталь 16:14:00 1 мин. 16:15:00 19 мин.
Металлург 16:18:00 1 мин. 16:19:00 23 мин.
Фрязево 16:25:00 1 мин. 16:26:00 30 мин.
Есино 16:27:00 16:27:00 31 мин.
Храпуново 16:31:00 1 мин. 16:32:00 36 мин.
43 км 16:34:00 1 мин. 16:35:00 39 мин.
Электроугли 16:39:00 1 мин. 16:40:00 44 мин.
33 км 16:41:00 16:41:00 45 мин.
Купавна 16:44:00 1 мин. 16:45:00 49 мин.
Заря 16:46:00 1 мин. 16:47:00 51 мин.
Чёрное 16:48:00 16:48:00 52 мин.
Железнодорожная 16:53:00 1 мин. 16:54:00 58 мин.
Кучино 16:57:00 1 мин. 16:58:00 1 ч. 2 мин.
Салтыковская 17:01:00 1 мин. 17:02:00 1 ч. 6 мин.
Никольское 17:03:00 1 мин. 17:04:00 1 ч. 8 мин.
Реутово 17:07:00 1 мин. 17:08:00 1 ч. 12 мин.
Новогиреево 17:12:00 1 мин. 17:13:00 1 ч. 17 мин.
Кусково 17:15:00 1 мин. 17:16:00 1 ч. 20 мин.
Чухлинка 17:18:00 1 мин. 17:19:00 1 ч. 23 мин.
Карачарово 17:21:00 1 мин. 17:22:00 1 ч. 26 мин.
Серп и Молот 17:27:00 2 мин. 17:29:00 1 ч. 33 мин.
Курский вокзал 17:34:00 1 ч. 38 мин.