Подробное расписание электрички Захарово — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Захарово — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Захарово — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Захарово 07:27:00
Ногинск 07:34:00 1 мин. 07:35:00 8 мин.
Машиностроитель 07:42:00 1 мин. 07:43:00 16 мин.
Электросталь 07:47:00 3 мин. 07:50:00 23 мин.
Металлург 07:55:00 1 мин. 07:56:00 29 мин.
Фрязево 08:02:00 4 мин. 08:06:00 39 мин.
Есино 08:09:00 1 мин. 08:10:00 43 мин.
Храпуново 08:12:00 1 мин. 08:13:00 46 мин.
43 км 08:14:00 08:14:00 47 мин.
Электроугли 08:19:00 1 мин. 08:20:00 53 мин.
33 км 08:22:00 1 мин. 08:23:00 56 мин.
Купавна 08:26:00 1 мин. 08:27:00 1 ч.
Заря 08:28:00 1 мин. 08:29:00 1 ч. 2 мин.
Чёрное 08:30:00 08:30:00 1 ч. 3 мин.
Железнодорожная 08:34:00 2 мин. 08:36:00 1 ч. 9 мин.
Кучино 08:39:00 1 мин. 08:40:00 1 ч. 13 мин.
Салтыковская 08:41:00 08:41:00 1 ч. 14 мин.
Никольское 08:43:00 1 мин. 08:44:00 1 ч. 17 мин.
Реутово 08:47:00 1 мин. 08:48:00 1 ч. 21 мин.
Новогиреево 08:52:00 1 мин. 08:53:00 1 ч. 26 мин.
Кусково 08:54:00 08:54:00 1 ч. 27 мин.
Чухлинка 08:57:00 1 мин. 08:58:00 1 ч. 31 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 09:01:00 1 мин. 09:02:00 1 ч. 35 мин.
Серп и Молот 09:06:00 2 мин. 09:08:00 1 ч. 41 мин.
Курский вокзал 09:13:00 1 ч. 46 мин.