Подробное расписание электрички Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Железнодорожная — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Железнодорожная 05:31:00
Кучино 05:32:00 05:32:00 1 мин.
Салтыковская 05:33:00 05:33:00 2 мин.
Никольское 05:34:00 05:34:00 3 мин.
Реутово 05:35:00 05:35:00 4 мин.
Новогиреево 05:36:00 05:36:00 5 мин.
Кусково 05:37:00 05:37:00 6 мин.
Чухлинка 05:38:00 05:38:00 7 мин.
Карачарово 05:46:00 1 мин. 05:47:00 16 мин.
Серп и Молот 05:48:00 05:48:00 17 мин.
Курский вокзал 05:55:00 24 мин.