Подробное расписание электрички Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Железнодорожная — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Железнодорожная 15:37:00
Кучино 15:38:00 15:38:00 1 мин.
Салтыковская 15:39:00 15:39:00 2 мин.
Никольское 15:40:00 15:40:00 3 мин.
Реутово 15:41:00 15:41:00 4 мин.
Новогиреево 15:42:00 15:42:00 5 мин.
Кусково 15:43:00 15:43:00 6 мин.
Чухлинка 15:44:00 15:44:00 7 мин.
Карачарово 15:54:00 1 мин. 15:55:00 18 мин.
Серп и Молот 15:56:00 15:56:00 19 мин.
Курский вокзал 16:04:00 27 мин.