Подробное расписание электрички Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Звенигород — Белорусский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Звенигород 06:15:00
Скоротово 06:16:00 06:16:00 1 мин.
Хлюпино 06:17:00 06:17:00 2 мин.
Захарово 06:18:00 06:18:00 3 мин.
Голицыно 06:34:00 1 мин. 06:35:00 20 мин.
Малые Вязёмы 06:36:00 06:36:00 21 мин.
Дачное 06:37:00 06:37:00 22 мин.
Жаворонки 06:41:00 1 мин. 06:42:00 27 мин.
Здравница 06:43:00 06:43:00 28 мин.
Перхушково 06:44:00 06:44:00 29 мин.
Пионерская 06:45:00 06:45:00 30 мин.
Отрадное 06:46:00 06:46:00 31 мин.
Одинцово 06:51:00 1 мин. 06:52:00 37 мин.
Баковка 06:53:00 06:53:00 38 мин.
Инновационный центр (Сколково 06:56:00 1 мин. 06:57:00 42 мин.
Немчиновка 06:58:00 06:58:00 43 мин.
Сетунь 06:59:00 06:59:00 44 мин.
Рабочий Посёлок 07:00:00 07:00:00 45 мин.
Кунцево (Кунцевская 07:01:00 07:01:00 46 мин.
Фили 07:02:00 07:02:00 47 мин.
Белорусский вокзал 07:25:00 1 ч. 10 мин.