Адлер — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Адлер — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Адлер 20:34:00
Сочи 21:01:00 8 мин. 21:09:00 35 мин.
Лазаревская 22:12:00 5 мин. 22:17:00 1 ч. 43 мин.
Туапсе-Пасс. 22:55:00 5 мин. 23:00:00 2 ч. 26 мин.
Ростов-Главный 04:28:00 15 мин. 04:43:00 8 ч. 9 мин.
Россошь 11:12:00 13 мин. 11:25:00 14 ч. 51 мин.
Евдаково 12:21:00 2 мин. 12:23:00 15 ч. 49 мин.
Лиски 12:59:00 3 мин. 13:02:00 16 ч. 28 мин.
Придача (Воронеж-Южный 14:18:00 5 мин. 14:23:00 17 ч. 49 мин.
Грязи-Воронежские 16:28:00 5 мин. 16:33:00 19 ч. 59 мин.
Мичуринск-Воронежский 17:26:00 21 мин. 17:47:00 21 ч. 13 мин.
Богоявленск 18:30:00 2 мин. 18:32:00 21 ч. 58 мин.
Рязань-2 20:55:00 5 мин. 21:00:00 1 д. 26 мин.
Казанский вокзал 00:10:00 1 д. 3 ч. 36 мин.