Адлер — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Адлер — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Адлер 01:21:00
Хоста 01:32:00 2 мин. 01:34:00 13 мин.
Сочи 01:54:00 6 мин. 02:00:00 39 мин.
Лоо 02:24:00 4 мин. 02:28:00 1 ч. 7 мин.
Лазаревская 03:15:00 18 мин. 03:33:00 2 ч. 12 мин.
Туапсе-Пасс. 04:12:00 10 мин. 04:22:00 3 ч. 1 мин.
Горячий Ключ 07:58:00 38 мин. 08:36:00 7 ч. 15 мин.
Краснодар-1 11:01:00 7 мин. 11:08:00 9 ч. 47 мин.
Брюховецкая 12:37:00 2 мин. 12:39:00 11 ч. 18 мин.
Каневская 13:09:00 2 мин. 13:11:00 11 ч. 50 мин.
Староминская-Тимаш. 13:51:00 2 мин. 13:53:00 12 ч. 32 мин.
Ростов-Главный 15:23:00 17 мин. 15:40:00 14 ч. 19 мин.
Новочеркасск 16:35:00 2 мин. 16:37:00 15 ч. 16 мин.
Шахтная 17:13:00 2 мин. 17:15:00 15 ч. 54 мин.
Сулин 17:45:00 2 мин. 17:47:00 16 ч. 26 мин.
Зверево 18:10:00 2 мин. 18:12:00 16 ч. 51 мин.
Лихая 19:12:00 14 мин. 19:26:00 18 ч. 5 мин.
Каменская 19:51:00 2 мин. 19:53:00 18 ч. 32 мин.
Миллерово 20:46:00 2 мин. 20:48:00 19 ч. 27 мин.
Кутейниково 21:40:00 2 мин. 21:42:00 20 ч. 21 мин.
Россошь 23:28:00 15 мин. 23:43:00 22 ч. 22 мин.
Лиски 01:38:00 12 мин. 01:50:00 1 д. 29 мин.
Придача (Воронеж-Южный 02:57:00 5 мин. 03:02:00 1 д. 1 ч. 41 мин.
Липецк 05:40:00 49 мин. 06:29:00 1 д. 5 ч. 8 мин.
Елец 07:53:00 32 мин. 08:25:00 1 д. 7 ч. 4 мин.
Ефремов 10:00:00 2 мин. 10:02:00 1 д. 8 ч. 41 мин.
Павелецкий вокзал 16:45:00 1 д. 15 ч. 24 мин.