Адлер — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Адлер — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Адлер 22:18:00
Хоста 22:29:00 2 мин. 22:31:00 13 мин.
Сочи 22:51:00 6 мин. 22:57:00 39 мин.
Лоо 23:35:00 5 мин. 23:40:00 1 ч. 22 мин.
Лазаревская 00:23:00 5 мин. 00:28:00 2 ч. 10 мин.
Туапсе-Пасс. 01:08:00 18 мин. 01:26:00 3 ч. 8 мин.
Горячий Ключ 04:30:00 27 мин. 04:57:00 6 ч. 39 мин.
Краснодар-1 06:19:00 22 мин. 06:41:00 8 ч. 23 мин.
Брюховецкая 09:45:00 2 мин. 09:47:00 11 ч. 29 мин.
Каневская 10:21:00 2 мин. 10:23:00 12 ч. 5 мин.
Староминская-Тимаш. 11:08:00 2 мин. 11:10:00 12 ч. 52 мин.
Ростов-Главный 12:35:00 55 мин. 13:30:00 15 ч. 12 мин.
Новочеркасск 14:45:00 2 мин. 14:47:00 16 ч. 29 мин.
Шахтная 15:41:00 2 мин. 15:43:00 17 ч. 25 мин.
Сулин 16:24:00 2 мин. 16:26:00 18 ч. 8 мин.
Зверево 16:51:00 2 мин. 16:53:00 18 ч. 35 мин.
Лихая 17:28:00 36 мин. 18:04:00 19 ч. 46 мин.
Каменская 18:28:00 2 мин. 18:30:00 20 ч. 12 мин.
Миллерово 19:24:00 2 мин. 19:26:00 21 ч. 8 мин.
Кутейниково 20:09:00 2 мин. 20:11:00 21 ч. 53 мин.
Россошь 21:47:00 15 мин. 22:02:00 23 ч. 44 мин.
Лиски 23:34:00 4 мин. 23:38:00 1 д. 1 ч. 20 мин.
Придача (Воронеж-Южный 00:39:00 5 мин. 00:44:00 1 д. 2 ч. 26 мин.
Грязи-Воронежские 02:55:00 5 мин. 03:00:00 1 д. 4 ч. 42 мин.
Мичуринск-Уральский 04:00:00 35 мин. 04:35:00 1 д. 6 ч. 17 мин.
Богоявленск 05:25:00 2 мин. 05:27:00 1 д. 7 ч. 9 мин.
Милославское 06:44:00 2 мин. 06:46:00 1 д. 8 ч. 28 мин.
Узуново 08:57:00 26 мин. 09:23:00 1 д. 11 ч. 5 мин.
Павелецкий вокзал 12:09:00 1 д. 13 ч. 51 мин.