Александров — Москва - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Александров — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Александров-1 05:54:00
Струнино 06:03:00 1 мин. 06:04:00 10 мин.
Сергиев Посад 06:27:00 1 мин. 06:28:00 34 мин.
Хотьково 06:37:00 2 мин. 06:39:00 45 мин.
Софрино 06:53:00 2 мин. 06:55:00 1 ч. 1 мин.
Пушкино 07:10:00 1 мин. 07:11:00 1 ч. 17 мин.
Мытищи 07:21:00 1 мин. 07:22:00 1 ч. 28 мин.
Ростокино (бывш. Северянин 07:32:00 1 мин. 07:33:00 1 ч. 39 мин.
Ярославский вокзал 07:43:00 1 ч. 49 мин.