Барнаул — Москва - расписание поездов 2021

Расписание по маршруту Барнаул — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Барнаул 20:16:00
Штабка 20:42:00 2 мин. 20:44:00 28 мин.
Сарайский 21:00:00 2 мин. 21:02:00 46 мин.
Ребриха 22:00:00 18 мин. 22:18:00 2 ч. 2 мин.
Паново 22:31:00 2 мин. 22:33:00 2 ч. 17 мин.
Подстепный 22:48:00 1 мин. 22:49:00 2 ч. 33 мин.
Корчино 23:05:00 5 мин. 23:10:00 2 ч. 54 мин.
Овечкино 23:31:00 2 мин. 23:33:00 3 ч. 17 мин.
Гилёвка 23:58:00 7 мин. 00:05:00 3 ч. 49 мин.
Леньки 00:27:00 18 мин. 00:45:00 4 ч. 29 мин.
Новоблаговещенка 01:23:00 5 мин. 01:28:00 5 ч. 12 мин.
51 км 01:51:00 1 мин. 01:52:00 5 ч. 36 мин.
Яготинская 02:03:00 1 мин. 02:04:00 5 ч. 48 мин.
24 км 02:28:00 1 мин. 02:29:00 6 ч. 13 мин.
Кильты 02:40:00 1 мин. 02:41:00 6 ч. 25 мин.
Кулунда 02:57:00 1 ч. 20 мин. 04:17:00 8 ч. 1 мин.
Табуны 04:43:00 2 мин. 04:45:00 8 ч. 29 мин.
Славгород 05:09:00 5 мин. 05:14:00 8 ч. 58 мин.
Бурла 05:54:00 2 мин. 05:56:00 9 ч. 40 мин.
Карасук 1 06:37:00 30 мин. 07:07:00 10 ч. 51 мин.
Осолодино 07:21:00 1 мин. 07:22:00 11 ч. 6 мин.
Озерное приволье 07:28:00 1 мин. 07:29:00 11 ч. 13 мин.
Савкино 07:41:00 1 мин. 07:42:00 11 ч. 26 мин.
Баган 08:04:00 3 мин. 08:07:00 11 ч. 51 мин.
151 км 08:28:00 1 мин. 08:29:00 12 ч. 13 мин.
142 км 08:39:00 1 мин. 08:40:00 12 ч. 24 мин.
Купино 08:52:00 10 мин. 09:02:00 12 ч. 46 мин.
Шипицыно 09:35:00 3 мин. 09:38:00 13 ч. 22 мин.
Чистоозерная 10:07:00 10 мин. 10:17:00 14 ч. 1 мин.
56 км 10:32:00 1 мин. 10:33:00 14 ч. 17 мин.
Табулга 10:46:00 3 мин. 10:49:00 14 ч. 33 мин.
22 км 11:12:00 1 мин. 11:13:00 14 ч. 57 мин.
4 км 11:32:00 1 мин. 11:33:00 15 ч. 17 мин.
Татарская 11:41:00 31 мин. 12:12:00 15 ч. 56 мин.
Калачинская 12:23:00 2 мин. 12:25:00 17 ч. 9 мин.
Омск-Пасс. 13:33:00 42 мин. 14:15:00 18 ч. 59 мин.
Любинская 14:57:00 2 мин. 14:59:00 19 ч. 43 мин.
Называевская 16:08:00 2 мин. 16:10:00 20 ч. 54 мин.
Маслянская 16:15:00 1 мин. 16:16:00 22 ч.
Ишим 17:01:00 5 мин. 17:06:00 22 ч. 50 мин.
Голышманово 18:12:00 2 мин. 18:14:00 23 ч. 58 мин.
Заводоуковская 19:39:00 2 мин. 19:41:00 1 д. 1 ч. 25 мин.
Ялуторовск 20:03:00 2 мин. 20:05:00 1 д. 1 ч. 49 мин.
Тюмень 21:06:00 20 мин. 21:26:00 1 д. 3 ч. 10 мин.
Еланский 00:38:00 2 мин. 00:40:00 1 д. 6 ч. 24 мин.
Богданович 01:10:00 2 мин. 01:12:00 1 д. 6 ч. 56 мин.
Екатеринбург-Пасс. 03:05:00 53 мин. 03:58:00 1 д. 9 ч. 42 мин.
Ревда 04:52:00 2 мин. 04:54:00 1 д. 10 ч. 38 мин.
Дружинино 05:36:00 30 мин. 06:06:00 1 д. 11 ч. 50 мин.
Красноуфимск 07:59:00 2 мин. 08:01:00 1 д. 13 ч. 45 мин.
Чад 09:00:00 1 мин. 09:01:00 1 д. 14 ч. 45 мин.
Чернушка 10:01:00 2 мин. 10:03:00 1 д. 15 ч. 47 мин.
Куеда 10:29:00 1 мин. 10:30:00 1 д. 16 ч. 14 мин.
Янаул 11:05:00 2 мин. 11:07:00 1 д. 16 ч. 51 мин.
Амзя 11:34:00 1 мин. 11:35:00 1 д. 17 ч. 19 мин.
Камбарка 10:46:00 1 мин. 10:47:00 1 д. 17 ч. 31 мин.
Сарапул 11:23:00 2 мин. 11:25:00 1 д. 18 ч. 9 мин.
Агрыз-1 11:25:00 15 мин. 11:40:00 1 д. 19 ч. 24 мин.
Можга 13:29:00 2 мин. 13:31:00 1 д. 20 ч. 15 мин.
Кизнер 14:17:00 2 мин. 14:19:00 1 д. 21 ч. 3 мин.
Вятские Поляны 14:00:00 2 мин. 14:02:00 1 д. 21 ч. 46 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс. 16:25:00 10 мин. 16:35:00 2 д. 19 мин.
Канаш-1 19:15:00 15 мин. 19:30:00 2 д. 3 ч. 14 мин.
Вурнары 20:02:00 2 мин. 20:04:00 2 д. 3 ч. 48 мин.
Сергач 21:20:00 4 мин. 21:24:00 2 д. 5 ч. 8 мин.
Перевозская 22:21:00 2 мин. 22:23:00 2 д. 6 ч. 7 мин.
Арзамас-2 23:08:00 2 мин. 23:10:00 2 д. 6 ч. 54 мин.
Навашино 00:40:00 2 мин. 00:42:00 2 д. 8 ч. 26 мин.
Муром-1 00:57:00 2 мин. 00:59:00 2 д. 8 ч. 43 мин.
Казанский вокзал 05:30:00 2 д. 13 ч. 14 мин.