Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) - расписание поездов 2023

Расписание по маршруту Большая Волга — Савёловский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Большая Волга 21:09:00
Карманово 21:13:00 1 мин. 21:14:00 5 мин.
119 км 21:17:00 1 мин. 21:18:00 9 мин.
Мельдино 21:22:00 1 мин. 21:23:00 14 мин.
Темпы 21:25:00 1 мин. 21:26:00 17 мин.
Запрудня 21:33:00 1 мин. 21:34:00 25 мин.
Соревнование 21:38:00 1 мин. 21:39:00 30 мин.
Вербилки 21:47:00 1 мин. 21:48:00 39 мин.
Орудьево 21:56:00 1 мин. 21:57:00 48 мин.
Имени Барсученко 21:59:00 1 мин. 22:00:00 51 мин.
Каналстрой 22:05:00 1 мин. 22:06:00 57 мин.
Дмитров 22:14:00 1 мин. 22:15:00 1 ч. 6 мин.
Яхрома 22:20:00 1 мин. 22:21:00 1 ч. 12 мин.
Турист 22:22:00 22:22:00 1 ч. 13 мин.
Морозки 22:23:00 22:23:00 1 ч. 14 мин.
Икша 22:31:00 1 мин. 22:32:00 1 ч. 23 мин.
Трудовая 22:37:00 1 мин. 22:38:00 1 ч. 29 мин.
Катуар 22:41:00 1 мин. 22:42:00 1 ч. 33 мин.
Некрасовская 22:43:00 22:43:00 1 ч. 34 мин.
Луговая 22:44:00 22:44:00 1 ч. 35 мин.
Депо 22:45:00 22:45:00 1 ч. 36 мин.
Лобня 22:50:00 1 мин. 22:51:00 1 ч. 42 мин.
Шереметьевская 22:55:00 1 мин. 22:56:00 1 ч. 47 мин.
Хлебниково 22:58:00 1 мин. 22:59:00 1 ч. 50 мин.
Водники 23:01:00 1 мин. 23:02:00 1 ч. 53 мин.
Долгопрудная 23:03:00 1 мин. 23:04:00 1 ч. 55 мин.
Новодачная 23:06:00 1 мин. 23:07:00 1 ч. 58 мин.
Марк 23:09:00 1 мин. 23:10:00 2 ч. 1 мин.
Лианозово 23:12:00 1 мин. 23:13:00 2 ч. 4 мин.
Бескудниково 23:15:00 1 мин. 23:16:00 2 ч. 7 мин.
Дегунино 23:18:00 1 мин. 23:19:00 2 ч. 10 мин.
Окружная 23:21:00 1 мин. 23:22:00 2 ч. 13 мин.
Тимирязевская 23:26:00 1 мин. 23:27:00 2 ч. 18 мин.
Савёловский вокзал 23:34:00 2 ч. 25 мин.