Брест — Москва - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Брест — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Брест-Центр. 13:27:00
Барановичи-Центральные 15:45:00 2 мин. 15:47:00 2 ч. 20 мин.
Минск-Пасс. 18:03:00 19 мин. 18:22:00 4 ч. 55 мин.
Жодино 19:39:00 2 мин. 19:41:00 6 ч. 14 мин.
Борисов 19:55:00 2 мин. 19:57:00 6 ч. 30 мин.
Толочин 20:59:00 2 мин. 21:01:00 7 ч. 34 мин.
Орша-Центр. 21:38:00 17 мин. 21:55:00 8 ч. 28 мин.
Смоленск 23:27:00 5 мин. 23:32:00 10 ч. 5 мин.
Сафоново 01:00:00 2 мин. 01:02:00 11 ч. 35 мин.
Вязьма 01:59:00 26 мин. 02:25:00 12 ч. 58 мин.
Белорусский вокзал 05:54:00 16 ч. 27 мин.