Киров — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Киров — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киров-Пасс. 04:46:00
Котельнич-1 06:53:00 2 мин. 06:55:00 2 ч. 9 мин.
Шахунья 08:37:00 8 мин. 08:45:00 3 ч. 59 мин.
Урень 09:44:00 6 мин. 09:50:00 5 ч. 4 мин.
Сухобезводное 11:30:00 2 мин. 11:32:00 6 ч. 46 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал 12:51:00 13 мин. 13:04:00 8 ч. 18 мин.
Дзержинск 13:35:00 2 мин. 13:37:00 8 ч. 51 мин.
Вязники 14:59:00 2 мин. 15:01:00 10 ч. 15 мин.
Ковров-1 15:38:00 2 мин. 15:40:00 10 ч. 54 мин.
Владимир 16:32:00 26 мин. 16:58:00 12 ч. 12 мин.
Ярославский вокзал 21:03:00 16 ч. 17 мин.