Москва — Абакан - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Абакан на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 23:05:00
Ярославль-Главный 03:02:00 10 мин. 03:12:00 4 ч. 7 мин.
Данилов 04:27:00 38 мин. 05:05:00 6 ч.
Любим 05:46:00 1 мин. 05:47:00 6 ч. 42 мин.
Буй 06:30:00 4 мин. 06:34:00 7 ч. 29 мин.
Россолово 06:59:00 1 мин. 07:00:00 7 ч. 55 мин.
Галич 07:18:00 5 мин. 07:23:00 8 ч. 18 мин.
Лопарёво 07:46:00 1 мин. 07:47:00 8 ч. 42 мин.
Антропово 08:05:00 1 мин. 08:06:00 9 ч. 1 мин.
Николо-Полома 08:27:00 1 мин. 08:28:00 9 ч. 23 мин.
Номжа 08:40:00 1 мин. 08:41:00 9 ч. 36 мин.
Нея 08:57:00 1 мин. 08:58:00 9 ч. 53 мин.
Брантовка 09:20:00 1 мин. 09:21:00 10 ч. 16 мин.
Мантурово 09:42:00 1 мин. 09:43:00 10 ч. 38 мин.
Шарья 10:31:00 14 мин. 10:45:00 11 ч. 40 мин.
Котельнич-1 13:01:00 2 мин. 13:03:00 13 ч. 58 мин.
Киров-Пасс. 14:25:00 25 мин. 14:50:00 15 ч. 45 мин.
Глазов 18:49:00 2 мин. 18:51:00 18 ч. 46 мин.
Балезино 19:19:00 26 мин. 19:45:00 19 ч. 40 мин.
Пермь-2 00:10:00 20 мин. 00:30:00 23 ч. 25 мин.
Первоуральск 04:52:00 2 мин. 04:54:00 1 д. 3 ч. 49 мин.
Екатеринбург-Пасс. 05:36:00 28 мин. 06:04:00 1 д. 4 ч. 59 мин.
Богданович 08:09:00 2 мин. 08:11:00 1 д. 7 ч. 6 мин.
Еланский 08:43:00 2 мин. 08:45:00 1 д. 7 ч. 40 мин.
Камышлов 09:02:00 2 мин. 09:04:00 1 д. 7 ч. 59 мин.
Талица 10:09:00 2 мин. 10:11:00 1 д. 9 ч. 6 мин.
Тюмень 11:44:00 20 мин. 12:04:00 1 д. 10 ч. 59 мин.
Ялуторовск 13:18:00 1 мин. 13:19:00 1 д. 12 ч. 14 мин.
Заводоуковская 13:40:00 1 мин. 13:41:00 1 д. 12 ч. 36 мин.
Голышманово 15:13:00 2 мин. 15:15:00 1 д. 14 ч. 10 мин.
Ишим 16:26:00 15 мин. 16:41:00 1 д. 15 ч. 36 мин.
Маслянская 17:26:00 2 мин. 17:28:00 1 д. 16 ч. 23 мин.
Называевская 19:42:00 2 мин. 19:44:00 1 д. 17 ч. 39 мин.
Омск-Пасс. 21:18:00 38 мин. 21:56:00 1 д. 19 ч. 51 мин.
Калачинская 23:01:00 2 мин. 23:03:00 1 д. 20 ч. 58 мин.
Татарская 01:00:00 29 мин. 01:29:00 1 д. 22 ч. 24 мин.
Чистоозерная 02:24:00 2 мин. 02:26:00 1 д. 23 ч. 21 мин.
Купино 03:11:00 2 мин. 03:13:00 2 д. 8 мин.
Баган 03:42:00 2 мин. 03:44:00 2 д. 39 мин.
Карасук 1 04:28:00 30 мин. 04:58:00 2 д. 1 ч. 53 мин.
Краснозерское 06:10:00 16 мин. 06:26:00 2 д. 3 ч. 21 мин.
Хабары 06:53:00 17 мин. 07:10:00 2 д. 4 ч. 5 мин.
Панкрушиха 07:45:00 16 мин. 08:01:00 2 д. 4 ч. 56 мин.
Камень-на-Оби 09:02:00 18 мин. 09:20:00 2 д. 6 ч. 15 мин.
Сузун 10:17:00 18 мин. 10:35:00 2 д. 7 ч. 30 мин.
Алтайская 12:48:00 5 мин. 12:53:00 2 д. 9 ч. 48 мин.
Барнаул 13:15:00 1 ч. 39 мин. 14:54:00 2 д. 11 ч. 49 мин.
Алтайская 15:15:00 2 мин. 15:17:00 2 д. 12 ч. 12 мин.
Заринская 16:42:00 3 мин. 16:45:00 2 д. 13 ч. 40 мин.
Тягун 17:49:00 2 мин. 17:51:00 2 д. 14 ч. 46 мин.
Артышта-2 18:50:00 34 мин. 19:24:00 2 д. 16 ч. 19 мин.
Трудармейская 19:39:00 2 мин. 19:41:00 2 д. 16 ч. 36 мин.
Киселёвск 20:05:00 5 мин. 20:10:00 2 д. 17 ч. 5 мин.
Прокопьевск 20:31:00 4 мин. 20:35:00 2 д. 17 ч. 30 мин.
Новокузнецк 21:13:00 1 ч. 10 мин. 22:23:00 2 д. 19 ч. 18 мин.
Томусинская 22:59:00 2 мин. 23:01:00 2 д. 19 ч. 56 мин.
Междуреченск-Пасс. 23:28:00 27 мин. 23:55:00 2 д. 20 ч. 50 мин.
Карай 00:07:00 1 мин. 00:08:00 2 д. 21 ч. 3 мин.
Чульжан 00:22:00 1 мин. 00:23:00 2 д. 21 ч. 18 мин.
Бельсу 00:37:00 1 мин. 00:38:00 2 д. 21 ч. 33 мин.
Теба 00:53:00 1 мин. 00:54:00 2 д. 21 ч. 49 мин.
Лужба 01:20:00 1 мин. 01:21:00 2 д. 22 ч. 16 мин.
Чарыш 01:48:00 1 мин. 01:49:00 2 д. 22 ч. 44 мин.
Балыксу 02:01:00 1 мин. 02:02:00 2 д. 22 ч. 57 мин.
Бискамжа 02:38:00 17 мин. 02:55:00 2 д. 23 ч. 50 мин.
Нанхчул 03:13:00 1 мин. 03:14:00 3 д. 9 мин.
Хабзас 03:29:00 1 мин. 03:30:00 3 д. 25 мин.
Биркчул 03:44:00 1 мин. 03:45:00 3 д. 40 мин.
Югачи 03:58:00 1 мин. 03:59:00 3 д. 54 мин.
Казановская 04:14:00 1 мин. 04:15:00 3 д. 1 ч. 10 мин.
Аскиз 04:37:00 30 мин. 05:07:00 3 д. 2 ч. 2 мин.
Чартыковский 05:23:00 1 мин. 05:24:00 3 д. 2 ч. 19 мин.
Камышта 05:38:00 1 мин. 05:39:00 3 д. 2 ч. 34 мин.
Уйтак 05:53:00 1 мин. 05:54:00 3 д. 2 ч. 49 мин.
Ханкуль 06:05:00 1 мин. 06:06:00 3 д. 3 ч. 1 мин.
Хоных 06:24:00 1 мин. 06:25:00 3 д. 3 ч. 20 мин.
Тигей 06:34:00 1 мин. 06:35:00 3 д. 3 ч. 30 мин.
Ташеба 06:47:00 1 мин. 06:48:00 3 д. 3 ч. 43 мин.
Городок МПС 06:57:00 1 мин. 06:58:00 3 д. 3 ч. 53 мин.
Абакан 07:05:00 3 д. 4 ч.