Москва — Александров - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Александров на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 12:59:00
Северянин 13:08:00 2 мин. 13:10:00 11 мин.
Лосиноостровская 13:13:00 1 мин. 13:14:00 15 мин.
Мытищи 13:21:00 1 мин. 13:22:00 23 мин.
Пушкино 13:33:00 2 мин. 13:35:00 36 мин.
Софрино 13:46:00 1 мин. 13:47:00 48 мин.
Хотьково 13:57:00 1 мин. 13:58:00 59 мин.
Сергиев Посад 14:08:00 1 мин. 14:09:00 1 ч. 10 мин.
Струнино 14:38:00 1 мин. 14:39:00 1 ч. 40 мин.
Александров-1 14:49:00 1 ч. 50 мин.