Москва — Александров - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Москва — Александров на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 12:32:00
Ростокино (бывш. Северянин 12:41:00 2 мин. 12:43:00 11 мин.
Лосиноостровская 12:46:00 1 мин. 12:47:00 15 мин.
Мытищи 12:55:00 1 мин. 12:56:00 24 мин.
Пушкино 13:07:00 2 мин. 13:09:00 37 мин.
Софрино 13:21:00 1 мин. 13:22:00 50 мин.
Хотьково 13:32:00 1 мин. 13:33:00 1 ч. 1 мин.
Сергиев Посад 13:45:00 1 мин. 13:46:00 1 ч. 14 мин.
Струнино 14:23:00 1 мин. 14:24:00 1 ч. 52 мин.
Александров-1 14:33:00 2 ч. 1 мин.