Москва — Астрахань - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Астрахань на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 18:13:00
Ожерелье 20:01:00 2 мин. 20:03:00 1 ч. 50 мин.
Узуново 20:41:00 25 мин. 21:06:00 2 ч. 53 мин.
Михайлов 21:46:00 2 мин. 21:48:00 3 ч. 35 мин.
Павелец-1-Тульский 22:27:00 5 мин. 22:32:00 4 ч. 19 мин.
Раненбург 23:39:00 2 мин. 23:41:00 5 ч. 28 мин.
Богоявленск 00:04:00 2 мин. 00:06:00 5 ч. 53 мин.
Мичуринск-Уральский 00:42:00 33 мин. 01:15:00 7 ч. 2 мин.
Тамбов-1 02:20:00 5 мин. 02:25:00 8 ч. 12 мин.
Платоновка 03:06:00 2 мин. 03:08:00 8 ч. 55 мин.
Кирсанов 03:53:00 2 мин. 03:55:00 9 ч. 42 мин.
Вертуновская 04:54:00 2 мин. 04:56:00 10 ч. 43 мин.
Ртищево-1 06:29:00 30 мин. 06:59:00 11 ч. 46 мин.
Аткарск 08:28:00 2 мин. 08:30:00 13 ч. 17 мин.
Саратов-1-Пасс. 09:55:00 48 мин. 10:43:00 15 ч. 30 мин.
Анисовка 11:32:00 1 мин. 11:33:00 16 ч. 20 мин.
Урбах 12:53:00 2 мин. 12:55:00 17 ч. 42 мин.
Красный Кут 13:39:00 2 мин. 13:41:00 18 ч. 28 мин.
Гмелинская 14:39:00 2 мин. 14:41:00 19 ч. 28 мин.
Палласовка 15:11:00 2 мин. 15:13:00 20 ч.
Эльтон 16:47:00 2 мин. 16:49:00 21 ч. 36 мин.
Верхний Баскунчак 18:00:00 20 мин. 18:20:00 23 ч. 7 мин.
Ашулук 19:53:00 2 мин. 19:55:00 1 д. 42 мин.
Астрахань-1 21:45:00 1 д. 2 ч. 32 мин.