Москва — Барнаул - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Москва — Барнаул на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 18:50:00
Муром-1 00:03:00 2 мин. 00:05:00 5 ч. 15 мин.
Навашино 00:21:00 2 мин. 00:23:00 5 ч. 33 мин.
Арзамас-2 01:40:00 7 мин. 01:47:00 6 ч. 57 мин.
Сергач 03:30:00 2 мин. 03:32:00 8 ч. 42 мин.
Вурнары 04:44:00 2 мин. 04:46:00 9 ч. 56 мин.
Канаш-1 05:19:00 15 мин. 05:34:00 10 ч. 44 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс. 07:38:00 7 мин. 07:45:00 12 ч. 55 мин.
Вятские Поляны 09:58:00 2 мин. 10:00:00 15 ч. 10 мин.
Кизнер 11:38:00 1 мин. 11:39:00 15 ч. 49 мин.
Можга 12:19:00 1 мин. 12:20:00 16 ч. 30 мин.
Агрыз-1 12:12:00 15 мин. 12:27:00 17 ч. 37 мин.
Сарапул 14:12:00 1 мин. 14:13:00 18 ч. 23 мин.
Камбарка 14:42:00 1 мин. 14:43:00 18 ч. 53 мин.
Янаул 16:16:00 2 мин. 16:18:00 19 ч. 28 мин.
Куеда 16:52:00 1 мин. 16:53:00 20 ч. 3 мин.
Чернушка 17:19:00 1 мин. 17:20:00 20 ч. 30 мин.
Красноуфимск 18:59:00 35 мин. 19:34:00 22 ч. 44 мин.
Дружинино 21:35:00 28 мин. 22:03:00 1 д. 1 ч. 13 мин.
Ревда 22:44:00 2 мин. 22:46:00 1 д. 1 ч. 56 мин.
Екатеринбург-Пасс. 23:35:00 35 мин. 00:10:00 1 д. 3 ч. 20 мин.
Богданович 02:20:00 2 мин. 02:22:00 1 д. 5 ч. 32 мин.
Еланский 02:52:00 2 мин. 02:54:00 1 д. 6 ч. 4 мин.
Камышлов 03:11:00 2 мин. 03:13:00 1 д. 6 ч. 23 мин.
Тюмень 05:50:00 20 мин. 06:10:00 1 д. 9 ч. 20 мин.
Ялуторовск 07:15:00 1 мин. 07:16:00 1 д. 10 ч. 26 мин.
Заводоуковская 07:35:00 1 мин. 07:36:00 1 д. 10 ч. 46 мин.
Голышманово 09:12:00 1 мин. 09:13:00 1 д. 12 ч. 23 мин.
Ишим 10:11:00 15 мин. 10:26:00 1 д. 13 ч. 36 мин.
Называевская 12:53:00 2 мин. 12:55:00 1 д. 15 ч. 5 мин.
Любинская 13:53:00 2 мин. 13:55:00 1 д. 16 ч. 5 мин.
Омск-Пасс. 14:35:00 42 мин. 15:17:00 1 д. 17 ч. 27 мин.
Калачинская 16:20:00 2 мин. 16:22:00 1 д. 18 ч. 32 мин.
Татарская 18:22:00 26 мин. 18:48:00 1 д. 19 ч. 58 мин.
4 км 18:53:00 1 мин. 18:54:00 1 д. 20 ч. 4 мин.
22 км 19:12:00 1 мин. 19:13:00 1 д. 20 ч. 23 мин.
Горькоозерный 19:22:00 1 мин. 19:23:00 1 д. 20 ч. 33 мин.
Табулга 19:35:00 2 мин. 19:37:00 1 д. 20 ч. 47 мин.
56 км 19:48:00 1 мин. 19:49:00 1 д. 20 ч. 59 мин.
Чистоозерная 20:03:00 3 мин. 20:06:00 1 д. 21 ч. 16 мин.
Шипицыно 20:31:00 3 мин. 20:34:00 1 д. 21 ч. 44 мин.
Купино 21:04:00 13 мин. 21:17:00 1 д. 22 ч. 27 мин.
142 км 21:26:00 1 мин. 21:27:00 1 д. 22 ч. 37 мин.
151 км 21:35:00 1 мин. 21:36:00 1 д. 22 ч. 46 мин.
162 км 21:45:00 1 мин. 21:46:00 1 д. 22 ч. 56 мин.
Баган 21:55:00 2 мин. 21:57:00 1 д. 23 ч. 7 мин.
Савкино 22:17:00 1 мин. 22:18:00 1 д. 23 ч. 28 мин.
Озерное приволье 22:29:00 1 мин. 22:30:00 1 д. 23 ч. 40 мин.
Осолодино 22:36:00 1 мин. 22:37:00 1 д. 23 ч. 47 мин.
Карасук 1 22:50:00 30 мин. 23:20:00 2 д. 30 мин.
Чуманский 23:44:00 1 мин. 23:45:00 2 д. 55 мин.
Бурла 00:09:00 5 мин. 00:14:00 2 д. 1 ч. 24 мин.
Красный Дол 00:38:00 3 мин. 00:41:00 2 д. 1 ч. 51 мин.
Славгород 01:00:00 18 мин. 01:18:00 2 д. 2 ч. 28 мин.
Табуны 01:43:00 5 мин. 01:48:00 2 д. 2 ч. 58 мин.
Кулунда 02:13:00 30 мин. 02:43:00 2 д. 3 ч. 53 мин.
Яготинская 04:18:00 1 мин. 04:19:00 2 д. 5 ч. 29 мин.
Новоблаговещенка 04:54:00 15 мин. 05:09:00 2 д. 6 ч. 19 мин.
Леньки 05:48:00 4 мин. 05:52:00 2 д. 7 ч. 2 мин.
Гилёвка 06:16:00 6 мин. 06:22:00 2 д. 7 ч. 32 мин.
Овечкино 06:46:00 2 мин. 06:48:00 2 д. 7 ч. 58 мин.
Корчино 07:12:00 10 мин. 07:22:00 2 д. 8 ч. 32 мин.
Подстепный 07:40:00 1 мин. 07:41:00 2 д. 8 ч. 51 мин.
Паново 07:59:00 3 мин. 08:02:00 2 д. 9 ч. 12 мин.
Ребриха 08:14:00 15 мин. 08:29:00 2 д. 9 ч. 39 мин.
Сарайский 09:24:00 2 мин. 09:26:00 2 д. 10 ч. 36 мин.
Барнаул 10:10:00 2 д. 11 ч. 20 мин.