Москва — Белгород - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Белгород на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 23:22:00
Тула (Московский вокзал 01:53:00 4 мин. 01:57:00 2 ч. 35 мин.
Орёл 03:53:00 31 мин. 04:24:00 5 ч. 2 мин.
Глазуновка 05:11:00 2 мин. 05:13:00 5 ч. 51 мин.
Поныри 05:33:00 2 мин. 05:35:00 6 ч. 13 мин.
Золотухино 05:58:00 2 мин. 06:00:00 6 ч. 38 мин.
Курск 06:29:00 6 мин. 06:35:00 7 ч. 13 мин.
Солнцево 07:19:00 3 мин. 07:22:00 8 ч.
Ржава 07:44:00 2 мин. 07:46:00 8 ч. 24 мин.
Прохоровка 08:06:00 2 мин. 08:08:00 8 ч. 46 мин.
Гостищево 08:33:00 2 мин. 08:35:00 9 ч. 13 мин.
Белгород 09:00:00 9 ч. 38 мин.