Москва — Челябинск - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Челябинск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 22:50:00
Рязань-1 01:56:00 12 мин. 02:08:00 3 ч. 18 мин.
Сасово 04:58:00 2 мин. 05:00:00 6 ч. 10 мин.
Зубова Поляна 06:00:00 2 мин. 06:02:00 7 ч. 12 мин.
Потьма 06:11:00 23 мин. 06:34:00 7 ч. 44 мин.
Ковылкино 07:36:00 2 мин. 07:38:00 8 ч. 48 мин.
Рузаевка 08:44:00 19 мин. 09:03:00 10 ч. 13 мин.
Сызрань-1 14:10:00 28 мин. 14:38:00 14 ч. 48 мин.
Чапаевск 16:13:00 5 мин. 16:18:00 16 ч. 28 мин.
Самара 16:54:00 45 мин. 17:39:00 17 ч. 49 мин.
Абдулино 22:16:00 12 мин. 22:28:00 21 ч. 38 мин.
Аксаково 23:23:00 2 мин. 23:25:00 22 ч. 35 мин.
Уфа 03:01:00 36 мин. 03:37:00 1 д. 2 ч. 47 мин.
Аша 05:22:00 2 мин. 05:24:00 1 д. 4 ч. 34 мин.
Кропачёво 06:25:00 15 мин. 06:40:00 1 д. 5 ч. 50 мин.
Вязовая 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 д. 6 ч. 31 мин.
Сулея 08:07:00 2 мин. 08:09:00 1 д. 7 ч. 19 мин.
Бердяуш 08:34:00 2 мин. 08:36:00 1 д. 7 ч. 46 мин.
Златоуст 09:34:00 2 мин. 09:36:00 1 д. 8 ч. 46 мин.
Миасс-1 10:42:00 2 мин. 10:44:00 1 д. 9 ч. 54 мин.
Челябинск-Главный 12:35:00 1 д. 11 ч. 45 мин.