Москва — Челябинск - расписание поездов 2021

Расписание по маршруту Москва — Челябинск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 16:38:00
Муром-1 21:07:00 2 мин. 21:09:00 4 ч. 31 мин.
Сергач 00:59:00 2 мин. 01:01:00 8 ч. 23 мин.
Канаш-1 02:58:00 2 мин. 03:00:00 10 ч. 22 мин.
Казань-Пасс. 05:03:00 27 мин. 05:30:00 12 ч. 52 мин.
Агрыз-1 09:55:00 15 мин. 10:10:00 17 ч. 32 мин.
Сарапул 11:55:00 2 мин. 11:57:00 18 ч. 19 мин.
Янаул 13:57:00 2 мин. 13:59:00 19 ч. 21 мин.
Красноуфимск 16:29:00 2 мин. 16:31:00 21 ч. 53 мин.
Дружинино 18:31:00 30 мин. 19:01:00 1 д. 23 мин.
Екатеринбург-Пасс. 20:19:00 46 мин. 21:05:00 1 д. 2 ч. 27 мин.
Каменск-Уральский 23:12:00 9 мин. 23:21:00 1 д. 4 ч. 43 мин.
Катайск 00:11:00 2 мин. 00:13:00 1 д. 5 ч. 35 мин.
Далматово 00:32:00 2 мин. 00:34:00 1 д. 5 ч. 56 мин.
Шадринск 01:11:00 2 ч. 03:11:00 1 д. 8 ч. 33 мин.
Каргаполье 03:58:00 2 мин. 04:00:00 1 д. 9 ч. 22 мин.
Кособродск 04:41:00 3 мин. 04:44:00 1 д. 10 ч. 6 мин.
Курган-Пасс. 05:24:00 46 мин. 06:10:00 1 д. 11 ч. 32 мин.
Челябинск-Главный 10:07:00 1 д. 15 ч. 29 мин.