Москва — Челябинск - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Москва — Челябинск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 21:22:00
Рязань-1 00:25:00 12 мин. 00:37:00 3 ч. 15 мин.
Рузаевка 05:30:00 15 мин. 05:45:00 8 ч. 23 мин.
Инза 08:13:00 2 мин. 08:15:00 9 ч. 53 мин.
Сызрань-1 10:35:00 5 мин. 10:40:00 12 ч. 18 мин.
Самара 12:22:00 48 мин. 13:10:00 14 ч. 48 мин.
Новоотрадная 14:20:00 2 мин. 14:22:00 16 ч.
Похвистнево 15:14:00 2 мин. 15:16:00 16 ч. 54 мин.
Бугуруслан 16:34:00 2 мин. 16:36:00 17 ч. 14 мин.
Абдулино 17:44:00 2 мин. 17:46:00 18 ч. 24 мин.
Приютово 18:16:00 2 мин. 18:18:00 18 ч. 56 мин.
Аксаково 18:38:00 2 мин. 18:40:00 19 ч. 18 мин.
Раевка 19:39:00 2 мин. 19:41:00 20 ч. 19 мин.
Уфа 21:45:00 42 мин. 22:27:00 23 ч. 5 мин.
Аша 00:14:00 2 мин. 00:16:00 1 д. 54 мин.
Кропачёво 01:15:00 15 мин. 01:30:00 1 д. 2 ч. 8 мин.
Усть-Катав 01:55:00 2 мин. 01:57:00 1 д. 2 ч. 35 мин.
Вязовая 02:12:00 2 мин. 02:14:00 1 д. 2 ч. 52 мин.
Бердяуш 03:20:00 2 мин. 03:22:00 1 д. 4 ч.
Златоуст 04:20:00 2 мин. 04:22:00 1 д. 5 ч.
Миасс-1 05:26:00 2 мин. 05:28:00 1 д. 6 ч. 6 мин.
Челябинск-Главный 07:30:00 1 д. 8 ч. 8 мин.