Москва — Димитровград - расписание поездов 2021

Расписание по маршруту Москва — Димитровград на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 15:26:00
Рязань-1 18:24:00 12 мин. 18:36:00 3 ч. 10 мин.
Шилово 19:55:00 3 мин. 19:58:00 4 ч. 32 мин.
Чучково 20:32:00 2 мин. 20:34:00 5 ч. 8 мин.
Сасово 21:06:00 5 мин. 21:11:00 5 ч. 45 мин.
Кустарёвка 21:32:00 2 мин. 21:34:00 6 ч. 8 мин.
Зубова Поляна 22:10:00 3 мин. 22:13:00 6 ч. 47 мин.
Потьма 22:23:00 3 мин. 22:26:00 7 ч.
Торбеево 22:48:00 3 мин. 22:51:00 7 ч. 25 мин.
Ковылкино 23:34:00 3 мин. 23:37:00 8 ч. 11 мин.
Кадошкино 00:15:00 2 мин. 00:17:00 8 ч. 51 мин.
Рузаевка 00:54:00 16 мин. 01:10:00 9 ч. 44 мин.
Воеводское 01:51:00 3 мин. 01:54:00 10 ч. 28 мин.
Ночка 02:45:00 3 мин. 02:48:00 11 ч. 22 мин.
Инза 04:08:00 28 мин. 04:36:00 12 ч. 10 мин.
Вешкайма 05:51:00 10 мин. 06:01:00 13 ч. 35 мин.
Чуфарово 06:23:00 2 мин. 06:25:00 13 ч. 59 мин.
Майна 06:51:00 2 мин. 06:53:00 14 ч. 27 мин.
Ульяновск-Центр. 08:02:00 15 ч. 36 мин.