Москва — Хельсинки - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Хельсинки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ленинградский вокзал 16:55:00
Тверь 19:45:00 2 мин. 19:47:00 2 ч. 52 мин.
Бологое 22:02:00 12 мин. 22:14:00 5 ч. 19 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал 02:01:00 15 мин. 02:16:00 9 ч. 21 мин.
Выборг 03:59:00 1 ч. 2 мин. 05:01:00 12 ч. 6 мин.
Вайниккала 04:43:00 1 ч. 50 мин. 06:33:00 14 ч. 38 мин.
Коувола 07:37:00 37 мин. 08:14:00 16 ч. 19 мин.
Лахти 09:02:00 20 мин. 09:22:00 17 ч. 27 мин.
Тиккурила 10:14:00 2 мин. 10:16:00 18 ч. 21 мин.
Пасила 10:24:00 2 мин. 10:26:00 18 ч. 31 мин.
Хельсинки 10:31:00 18 ч. 36 мин.