Москва — Камышин - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Москва — Камышин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 14:15:00
Ожерелье 16:08:00 2 мин. 16:10:00 1 ч. 55 мин.
Узуново 16:57:00 26 мин. 17:23:00 3 ч. 8 мин.
Топиллы 18:53:00 2 мин. 18:55:00 4 ч. 40 мин.
Милославское 19:14:00 2 мин. 19:16:00 5 ч. 1 мин.
Гротовский 19:26:00 2 мин. 19:28:00 5 ч. 13 мин.
Урусово 19:39:00 2 мин. 19:41:00 5 ч. 26 мин.
Троекурово 19:54:00 2 мин. 19:56:00 5 ч. 41 мин.
Раненбург 20:23:00 2 мин. 20:25:00 6 ч. 10 мин.
Богоявленск 20:48:00 2 мин. 20:50:00 6 ч. 35 мин.
Мичуринск-Уральский 21:28:00 45 мин. 22:13:00 7 ч. 58 мин.
Никифоровка 22:53:00 2 мин. 22:55:00 8 ч. 40 мин.
Тамбов-1 23:40:00 39 мин. 00:19:00 10 ч. 4 мин.
Кариан-Строганово 00:57:00 2 мин. 00:59:00 10 ч. 44 мин.
Сампур 01:15:00 2 мин. 01:17:00 11 ч. 2 мин.
Чакино 01:44:00 2 мин. 01:46:00 11 ч. 31 мин.
Ржакса 02:01:00 2 мин. 02:03:00 11 ч. 48 мин.
Обловка 02:33:00 5 мин. 02:38:00 12 ч. 23 мин.
Мучкап 03:11:00 3 мин. 03:14:00 12 ч. 59 мин.
Романовка 04:46:00 2 мин. 04:48:00 13 ч. 33 мин.
Балашов-Пасс. 05:42:00 2 мин. 05:44:00 14 ч. 29 мин.
Балашов-1 05:58:00 15 мин. 06:13:00 14 ч. 58 мин.
Святославка 06:49:00 2 мин. 06:51:00 15 ч. 36 мин.
Три Острова 07:21:00 2 мин. 07:23:00 16 ч. 8 мин.
Елань-Камышинская 07:51:00 2 мин. 07:53:00 16 ч. 38 мин.
Морец 08:12:00 2 мин. 08:14:00 16 ч. 59 мин.
Матышево 08:36:00 2 мин. 08:38:00 17 ч. 23 мин.
Ильмень 09:13:00 4 мин. 09:17:00 18 ч. 2 мин.
Медведица 09:33:00 2 мин. 09:35:00 18 ч. 20 мин.
Ададурово 09:51:00 2 мин. 09:53:00 18 ч. 38 мин.
Лапшинская 10:47:00 2 мин. 10:49:00 19 ч. 34 мин.
Авилово 11:14:00 1 мин. 11:15:00 20 ч.
Петров Вал 11:29:00 15 мин. 11:44:00 20 ч. 29 мин.
Камышин 12:10:00 20 ч. 55 мин.