Москва — Киров - расписание поездов 2022

Расписание по маршруту Москва — Киров на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 20:05:00
Владимир 22:53:00 26 мин. 23:19:00 3 ч. 14 мин.
Ковров-1 00:08:00 2 мин. 00:10:00 4 ч. 5 мин.
Вязники 00:53:00 2 мин. 00:55:00 4 ч. 50 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал 02:14:00 12 мин. 02:26:00 6 ч. 21 мин.
Шахунья 05:14:00 2 мин. 05:16:00 9 ч. 11 мин.
Котельнич-1 06:43:00 2 мин. 06:45:00 10 ч. 40 мин.
Марадыковский 07:00:00 2 мин. 07:02:00 10 ч. 57 мин.
Оричи 07:28:00 2 мин. 07:30:00 11 ч. 25 мин.
Лянгасово-Пасс. 08:06:00 2 мин. 08:08:00 12 ч. 3 мин.
Киров-Пасс. 08:33:00 12 ч. 28 мин.