Москва — Кисловодск - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Кисловодск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 09:46:00
Тула (Московский вокзал 13:00:00 4 мин. 13:04:00 3 ч. 18 мин.
Орёл 15:03:00 5 мин. 15:08:00 5 ч. 22 мин.
Курск 16:48:00 28 мин. 17:16:00 7 ч. 30 мин.
Касторная-Курская 20:20:00 15 мин. 20:35:00 10 ч. 49 мин.
Воронеж-1 22:08:00 50 мин. 22:58:00 13 ч. 12 мин.
Лиски 00:22:00 5 мин. 00:27:00 14 ч. 41 мин.
Россошь 02:02:00 16 мин. 02:18:00 16 ч. 32 мин.
Лихая 05:59:00 11 мин. 06:10:00 20 ч. 24 мин.
Ростов-Главный 09:03:00 19 мин. 09:22:00 23 ч. 36 мин.
Тихорецкая 11:37:00 5 мин. 11:42:00 1 д. 1 ч. 56 мин.
Кавказская 12:36:00 32 мин. 13:08:00 1 д. 3 ч. 22 мин.
Армавир-1-Ростовский 14:08:00 8 мин. 14:16:00 1 д. 4 ч. 30 мин.
Невинномысская 15:19:00 10 мин. 15:29:00 1 д. 5 ч. 43 мин.
Минеральные Воды 16:47:00 52 мин. 17:39:00 1 д. 7 ч. 53 мин.
Пятигорск 18:10:00 5 мин. 18:15:00 1 д. 8 ч. 29 мин.
Ессентуки 18:34:00 5 мин. 18:39:00 1 д. 8 ч. 53 мин.
Кисловодск 19:09:00 1 д. 9 ч. 23 мин.