Москва — Оренбург - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Оренбург на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 08:40:00
Рязань-1 11:38:00 12 мин. 11:50:00 3 ч. 10 мин.
Рузаевка 17:13:00 20 мин. 17:33:00 8 ч. 53 мин.
Инза 20:09:00 2 мин. 20:11:00 10 ч. 31 мин.
Сызрань-1 22:45:00 5 мин. 22:50:00 13 ч. 10 мин.
Чапаевск 00:45:00 2 мин. 00:47:00 15 ч. 7 мин.
Новокуйбышевская 01:15:00 2 мин. 01:17:00 15 ч. 37 мин.
Самара 01:42:00 43 мин. 02:25:00 16 ч. 45 мин.
Кинель 03:02:00 2 мин. 03:04:00 17 ч. 24 мин.
Бузулук 06:20:00 21 мин. 06:41:00 20 ч. 1 мин.
Тоцкая 07:31:00 2 мин. 07:33:00 20 ч. 53 мин.
Сорочинская 07:59:00 3 мин. 08:02:00 21 ч. 22 мин.
Новосергиевская 08:53:00 2 мин. 08:55:00 22 ч. 15 мин.
Переволоцкая 09:41:00 1 мин. 09:42:00 23 ч. 2 мин.
Оренбург 11:00:00 1 д. 20 мин.