Москва — Оренбург - расписание поездов 2021

Расписание по маршруту Москва — Оренбург на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 17:16:00
Рязань-1 20:22:00 12 мин. 20:34:00 3 ч. 18 мин.
Зубова Поляна 23:53:00 1 мин. 23:54:00 6 ч. 38 мин.
Потьма 00:04:00 25 мин. 00:29:00 7 ч. 13 мин.
Торбеево 00:48:00 2 мин. 00:50:00 7 ч. 34 мин.
Ковылкино 01:27:00 2 мин. 01:29:00 8 ч. 13 мин.
Кадошкино 02:03:00 2 мин. 02:05:00 8 ч. 49 мин.
Рузаевка 02:39:00 16 мин. 02:55:00 9 ч. 39 мин.
Воеводское 03:29:00 1 мин. 03:30:00 10 ч. 14 мин.
Сура 03:59:00 2 мин. 04:01:00 10 ч. 45 мин.
Ночка 04:22:00 2 мин. 04:24:00 11 ч. 8 мин.
Инза 05:42:00 2 мин. 05:44:00 11 ч. 28 мин.
Базарная 06:14:00 2 мин. 06:16:00 12 ч.
Барыш 06:46:00 18 мин. 07:04:00 12 ч. 48 мин.
Кузоватово 07:44:00 1 мин. 07:45:00 13 ч. 29 мин.
Сызрань-1 08:52:00 4 мин. 08:56:00 14 ч. 40 мин.
Обшаровка 09:34:00 2 мин. 09:36:00 15 ч. 20 мин.
Безенчук 10:07:00 2 мин. 10:09:00 15 ч. 53 мин.
Чапаевск 10:48:00 2 мин. 10:50:00 16 ч. 34 мин.
Самара 11:32:00 54 мин. 12:26:00 18 ч. 10 мин.
Богатое 13:52:00 1 мин. 13:53:00 19 ч. 37 мин.
Неприк 14:18:00 1 мин. 14:19:00 20 ч. 3 мин.
Колтубанка 15:45:00 1 мин. 15:46:00 20 ч. 30 мин.
Бузулук 16:14:00 35 мин. 16:49:00 21 ч. 33 мин.
Тоцкая 17:36:00 2 мин. 17:38:00 22 ч. 22 мин.
Сорочинская 18:06:00 2 мин. 18:08:00 22 ч. 52 мин.
Новосергиевская 18:59:00 2 мин. 19:01:00 23 ч. 45 мин.
Переволоцкая 19:42:00 1 мин. 19:43:00 1 д. 27 мин.
Оренбург 20:50:00 1 д. 1 ч. 34 мин.