Москва — Улан-Удэ - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Москва — Улан-Удэ на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 13:10:00
Муром-1 17:48:00 2 мин. 17:50:00 4 ч. 40 мин.
Навашино 18:07:00 2 мин. 18:09:00 4 ч. 59 мин.
Арзамас-2 19:39:00 2 мин. 19:41:00 6 ч. 31 мин.
Сергач 21:23:00 8 мин. 21:31:00 8 ч. 21 мин.
Пильна 22:01:00 2 мин. 22:03:00 8 ч. 53 мин.
Шумерля 22:28:00 2 мин. 22:30:00 9 ч. 20 мин.
Канаш-1 23:28:00 15 мин. 23:43:00 10 ч. 33 мин.
Казань-Пасс. 02:04:00 9 мин. 02:13:00 13 ч. 3 мин.
Вятские Поляны 04:30:00 2 мин. 04:32:00 15 ч. 22 мин.
Можга 06:53:00 2 мин. 06:55:00 16 ч. 45 мин.
Агрыз-1 06:48:00 15 мин. 07:03:00 17 ч. 53 мин.
Сарапул 08:53:00 2 мин. 08:55:00 18 ч. 45 мин.
Янаул 10:57:00 2 мин. 10:59:00 19 ч. 49 мин.
Чернушка 11:56:00 2 мин. 11:58:00 20 ч. 48 мин.
Чад 12:59:00 1 мин. 13:00:00 21 ч. 50 мин.
Красноуфимск 13:46:00 2 мин. 13:48:00 22 ч. 38 мин.
Дружинино 15:55:00 39 мин. 16:34:00 1 д. 1 ч. 24 мин.
Екатеринбург-Пасс. 18:00:00 42 мин. 18:42:00 1 д. 3 ч. 32 мин.
Тюмень 23:55:00 20 мин. 00:15:00 1 д. 9 ч. 5 мин.
Ишим 04:14:00 15 мин. 04:29:00 1 д. 13 ч. 19 мин.
Омск-Пасс. 08:56:00 16 мин. 09:12:00 1 д. 17 ч. 2 мин.
Татарская 12:31:00 2 мин. 12:33:00 1 д. 19 ч. 23 мин.
Озеро Карачинское 13:16:00 5 мин. 13:21:00 1 д. 20 ч. 11 мин.
Барабинск 14:19:00 30 мин. 14:49:00 1 д. 21 ч. 39 мин.
Чулымская 16:38:00 2 мин. 16:40:00 1 д. 23 ч. 30 мин.
Новосибирск-главный 18:07:00 49 мин. 18:56:00 2 д. 1 ч. 46 мин.
Юрга-1 21:25:00 5 мин. 21:30:00 2 д. 4 ч. 20 мин.
Тайга-1 22:32:00 5 мин. 22:37:00 2 д. 5 ч. 27 мин.
Мариинск 00:37:00 27 мин. 01:04:00 2 д. 7 ч. 54 мин.
Боготол 02:44:00 1 мин. 02:45:00 2 д. 9 ч. 35 мин.
Ачинск-1 03:41:00 7 мин. 03:48:00 2 д. 10 ч. 38 мин.
Красноярск-Пасс. 06:40:00 45 мин. 07:25:00 2 д. 14 ч. 15 мин.
Уяр 09:27:00 1 мин. 09:28:00 2 д. 16 ч. 18 мин.
Заозёрная 10:06:00 1 мин. 10:07:00 2 д. 16 ч. 57 мин.
Канск-Енисейский 11:12:00 3 мин. 11:15:00 2 д. 18 ч. 5 мин.
Иланская 11:46:00 20 мин. 12:06:00 2 д. 18 ч. 56 мин.
Ингашская 12:36:00 1 мин. 12:37:00 2 д. 19 ч. 27 мин.
Решоты 13:16:00 1 мин. 13:17:00 2 д. 20 ч. 7 мин.
Тайшет 15:14:00 46 мин. 16:00:00 2 д. 21 ч. 50 мин.
Алзамай 17:46:00 2 мин. 17:48:00 2 д. 23 ч. 38 мин.
Нижнеудинск 19:34:00 13 мин. 19:47:00 3 д. 1 ч. 37 мин.
Тулун 21:50:00 2 мин. 21:52:00 3 д. 3 ч. 42 мин.
Куйтун 23:18:00 2 мин. 23:20:00 3 д. 5 ч. 10 мин.
Зима 00:30:00 30 мин. 01:00:00 3 д. 6 ч. 50 мин.
Тыреть 01:42:00 2 мин. 01:44:00 3 д. 7 ч. 34 мин.
Залари 02:04:00 2 мин. 02:06:00 3 д. 7 ч. 56 мин.
Кутулик 02:43:00 2 мин. 02:45:00 3 д. 8 ч. 35 мин.
Черемхово 03:16:00 2 мин. 03:18:00 3 д. 9 ч. 8 мин.
Усолье-Сибирское 04:22:00 3 мин. 04:25:00 3 д. 10 ч. 15 мин.
Ангарск 04:52:00 3 мин. 04:55:00 3 д. 10 ч. 45 мин.
Иркутск-Сорт. 05:28:00 2 мин. 05:30:00 3 д. 11 ч. 20 мин.
Иркутск-Пасс. 05:44:00 1 ч. 18 мин. 07:02:00 3 д. 12 ч. 52 мин.
Слюдянка-1 09:25:00 2 мин. 09:27:00 3 д. 15 ч. 17 мин.
Байкальск 10:09:00 2 мин. 10:11:00 3 д. 16 ч. 1 мин.
Выдрино 10:38:00 2 мин. 10:40:00 3 д. 16 ч. 30 мин.
Мысовая 11:53:00 2 мин. 11:55:00 3 д. 17 ч. 45 мин.
Тимлюй 12:48:00 1 мин. 12:49:00 3 д. 18 ч. 39 мин.
Селенга 13:06:00 1 мин. 13:07:00 3 д. 18 ч. 57 мин.
Таловка 13:25:00 1 мин. 13:26:00 3 д. 19 ч. 16 мин.
Улан-Удэ 14:20:00 3 д. 20 ч. 10 мин.