Москва - Улан-Удэ - расписание поездов 2021

Расписание по маршруту Москва - Улан-Удэ на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 13:10:00
Муром-1 17:46:00 2 мин. 17:48:00 4 ч. 38 мин.
Навашино 18:07:00 2 мин. 18:09:00 4 ч. 59 мин.
Арзамас-2 19:35:00 4 мин. 19:39:00 6 ч. 29 мин.
Бобыльская 20:06:00 2 мин. 20:08:00 6 ч. 58 мин.
Сергач 21:29:00 2 мин. 21:31:00 8 ч. 21 мин.
Пильна 22:01:00 2 мин. 22:03:00 8 ч. 53 мин.
Шумерля 22:28:00 2 мин. 22:30:00 9 ч. 20 мин.
Канаш-1 23:28:00 15 мин. 23:43:00 10 ч. 33 мин.
Казань-Пасс. 02:05:00 8 мин. 02:13:00 13 ч. 3 мин.
Вятские Поляны 04:30:00 2 мин. 04:32:00 15 ч. 22 мин.
Можга 06:53:00 2 мин. 06:55:00 16 ч. 45 мин.
Агрыз-1 06:48:00 15 мин. 07:03:00 17 ч. 53 мин.
Сарапул 08:53:00 2 мин. 08:55:00 18 ч. 45 мин.
Янаул 11:07:00 2 мин. 11:09:00 19 ч. 59 мин.
Чернушка 12:06:00 2 мин. 12:08:00 20 ч. 58 мин.
Чад 13:08:00 1 мин. 13:09:00 21 ч. 59 мин.
Красноуфимск 13:56:00 2 мин. 13:58:00 22 ч. 48 мин.
Дружинино 15:55:00 30 мин. 16:25:00 1 д. 1 ч. 15 мин.
Екатеринбург-Пасс. 17:45:00 23 мин. 18:08:00 1 д. 2 ч. 58 мин.
Тюмень 23:26:00 19 мин. 23:45:00 1 д. 8 ч. 35 мин.
Ишим 04:00:00 15 мин. 04:15:00 1 д. 13 ч. 5 мин.
Омск-Пасс. 08:56:00 16 мин. 09:12:00 1 д. 17 ч. 2 мин.
Татарская 12:33:00 2 мин. 12:35:00 1 д. 19 ч. 25 мин.
Озеро Карачинское 13:16:00 5 мин. 13:21:00 1 д. 20 ч. 11 мин.
Барабинск 14:19:00 30 мин. 14:49:00 1 д. 21 ч. 39 мин.
Чулымская 16:36:00 2 мин. 16:38:00 1 д. 23 ч. 28 мин.
Новосибирск-главный 18:07:00 51 мин. 18:58:00 2 д. 1 ч. 48 мин.
Юрга-1 21:25:00 5 мин. 21:30:00 2 д. 4 ч. 20 мин.
Тайга-1 22:32:00 5 мин. 22:37:00 2 д. 5 ч. 27 мин.
Мариинск 00:37:00 27 мин. 01:04:00 2 д. 7 ч. 54 мин.
Боготол 02:44:00 1 мин. 02:45:00 2 д. 9 ч. 35 мин.
Ачинск-1 03:42:00 7 мин. 03:49:00 2 д. 10 ч. 39 мин.
Красноярск-Пасс. 06:39:00 1 ч. 22 мин. 08:01:00 2 д. 14 ч. 51 мин.
Уяр 10:07:00 2 мин. 10:09:00 2 д. 16 ч. 59 мин.
Заозёрная 10:48:00 1 мин. 10:49:00 2 д. 17 ч. 39 мин.
Канск-Енисейский 11:55:00 2 мин. 11:57:00 2 д. 18 ч. 47 мин.
Иланская 12:34:00 17 мин. 12:51:00 2 д. 19 ч. 41 мин.
Ингашская 13:19:00 2 мин. 13:21:00 2 д. 20 ч. 11 мин.
Решоты 14:01:00 2 мин. 14:03:00 2 д. 20 ч. 53 мин.
Тайшет 16:05:00 5 мин. 16:10:00 2 д. 22 ч.
Алзамай 17:49:00 2 мин. 17:51:00 2 д. 23 ч. 41 мин.
Нижнеудинск 19:38:00 13 мин. 19:51:00 3 д. 1 ч. 41 мин.
Тулун 21:57:00 2 мин. 21:59:00 3 д. 3 ч. 49 мин.
Куйтун 23:25:00 2 мин. 23:27:00 3 д. 5 ч. 17 мин.
Зима 00:37:00 23 мин. 01:00:00 3 д. 6 ч. 50 мин.
Тыреть 01:42:00 2 мин. 01:44:00 3 д. 7 ч. 34 мин.
Залари 02:04:00 2 мин. 02:06:00 3 д. 7 ч. 56 мин.
Кутулик 02:43:00 2 мин. 02:45:00 3 д. 8 ч. 35 мин.
Черемхово 03:16:00 2 мин. 03:18:00 3 д. 9 ч. 8 мин.
Усолье-Сибирское 04:22:00 3 мин. 04:25:00 3 д. 10 ч. 15 мин.
Ангарск 04:52:00 3 мин. 04:55:00 3 д. 10 ч. 45 мин.
Иркутск-Сорт. 05:28:00 2 мин. 05:30:00 3 д. 11 ч. 20 мин.
Иркутск-Пасс. 05:45:00 1 ч. 18 мин. 07:03:00 3 д. 12 ч. 53 мин.
Слюдянка-1 09:43:00 2 мин. 09:45:00 3 д. 15 ч. 35 мин.
Байкальск 10:27:00 2 мин. 10:29:00 3 д. 16 ч. 19 мин.
Выдрино 10:56:00 2 мин. 10:58:00 3 д. 16 ч. 48 мин.
Мысовая 12:10:00 2 мин. 12:12:00 3 д. 18 ч. 2 мин.
Тимлюй 13:11:00 1 мин. 13:12:00 3 д. 19 ч. 2 мин.
Селенга 13:29:00 1 мин. 13:30:00 3 д. 19 ч. 20 мин.
Таловка 13:50:00 1 мин. 13:51:00 3 д. 19 ч. 41 мин.
Улан-Удэ 14:43:00 3 д. 20 ч. 33 мин.