Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
930У Поезд туристический поезд - РЖД/ДОСС
По дням: только 14, 21 мая В пути: 2 д. 15 ч. 53 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
18:37
Бологое
22:22 22:34 3 ч. 57 мин.
Чудово-московское
00:56 00:57 6 ч. 20 мин.
Свирь
05:11 05:45 11 ч. 8 мин.
Петрозаводск-Пасс.
07:20 09:00 14 ч. 23 мин.
Чална-Онежская
09:26 09:27 14 ч. 50 мин.
Эссойла
10:24 10:25 15 ч. 48 мин.
Суоярви 1
11:31 11:33 16 ч. 56 мин.
Яниссилта
12:44 12:45 18 ч. 8 мин.
Янисъярви
12:50 12:51 18 ч. 14 мин.
Чёрные камни Алуслампи
13:08 13:09 18 ч. 32 мин.
Маткаселькя
13:20 13:21 18 ч. 44 мин.
Морозная
13:58 13:59 19 ч. 22 мин.
Сортавала Центр
14:05 14:06 19 ч. 29 мин.
Сортавала
14:10 14:40 20 ч. 3 мин.
Сортавала Тур
15:30 16:00 1 д. 21 ч. 23 мин.
Сортавала Центр
16:05 16:06 1 д. 21 ч. 29 мин.
Морозная
16:14 16:15 1 д. 21 ч. 38 мин.
Маткаселькя
16:46 16:47 1 д. 22 ч. 10 мин.
Чёрные камни Алуслампи
16:58 16:59 1 д. 22 ч. 22 мин.
Янисъярви
17:17 17:18 1 д. 22 ч. 41 мин.
Яниссилта
17:23 17:24 1 д. 22 ч. 47 мин.
Суоярви 1
18:44 18:46 2 д. 9 мин.
Эссойла
19:52 19:53 2 д. 1 ч. 16 мин.
Петрозаводск Пасс Тур
21:12 21:45 2 д. 3 ч. 8 мин.
Свирь
23:20 00:06 2 д. 5 ч. 29 мин.
Бологое
06:03 06:15 2 д. 11 ч. 38 мин.
Тверь Тур
07:41 07:42 2 д. 13 ч. 5 мин.
Москва Октябрьская Тур
10:30 2 д. 15 ч. 53 мин.