Москва — Приобье - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Приобье на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 13:35:00
Владимир 16:24:00 26 мин. 16:50:00 3 ч. 15 мин.
Ковров-1 17:33:00 2 мин. 17:35:00 4 ч.
Нижний Новгород (Московский вокзал 19:55:00 27 мин. 20:22:00 6 ч. 47 мин.
Семёнов 21:14:00 2 мин. 21:16:00 7 ч. 41 мин.
Урень 22:36:00 2 мин. 22:38:00 9 ч. 3 мин.
Шахунья 23:20:00 2 мин. 23:22:00 9 ч. 47 мин.
Котельнич-1 00:50:00 2 мин. 00:52:00 11 ч. 17 мин.
Киров-Пасс. 02:03:00 25 мин. 02:28:00 12 ч. 53 мин.
Зуевка 04:18:00 2 мин. 04:20:00 14 ч. 45 мин.
Яр 06:19:00 2 мин. 06:21:00 15 ч. 46 мин.
Глазов 06:52:00 2 мин. 06:54:00 16 ч. 19 мин.
Балезино 07:20:00 26 мин. 07:46:00 17 ч. 11 мин.
Кез 08:35:00 2 мин. 08:37:00 18 ч. 2 мин.
Верещагино 10:36:00 2 мин. 10:38:00 19 ч. 3 мин.
Менделеево 11:04:00 2 мин. 11:06:00 19 ч. 31 мин.
Пашия 18:04:00 2 мин. 18:06:00 1 д. 2 ч. 31 мин.
Тёплая Гора 19:09:00 2 мин. 19:11:00 1 д. 3 ч. 36 мин.
Кушва 21:06:00 5 мин. 21:11:00 1 д. 5 ч. 36 мин.
Верхняя 21:30:00 5 мин. 21:35:00 1 д. 6 ч.
Выя 22:02:00 2 мин. 22:04:00 1 д. 6 ч. 29 мин.
Верхотурье 23:00:00 2 мин. 23:02:00 1 д. 7 ч. 27 мин.
Ляля 23:24:00 2 мин. 23:26:00 1 д. 7 ч. 51 мин.
Лобва 23:48:00 2 мин. 23:50:00 1 д. 8 ч. 15 мин.
Серов 01:19:00 43 мин. 02:02:00 1 д. 10 ч. 27 мин.
Ивдель-1 04:09:00 5 мин. 04:14:00 1 д. 12 ч. 39 мин.
Першино 04:27:00 3 мин. 04:30:00 1 д. 12 ч. 55 мин.
Пелым 06:01:00 4 мин. 06:05:00 1 д. 14 ч. 30 мин.
135 км 06:45:00 10 мин. 06:55:00 1 д. 15 ч. 20 мин.
Алябьево 07:09:00 10 мин. 07:19:00 1 д. 15 ч. 44 мин.
Геологическая 07:49:00 15 мин. 08:04:00 1 д. 16 ч. 29 мин.
Верхнекондинская 08:22:00 48 мин. 09:10:00 1 д. 17 ч. 35 мин.
Конда 09:45:00 6 мин. 09:51:00 1 д. 18 ч. 16 мин.
Коммунистическая 10:29:00 6 мин. 10:35:00 1 д. 19 ч.
Вонъеган 11:24:00 3 мин. 11:27:00 1 д. 19 ч. 52 мин.
Нягань 12:10:00 20 мин. 12:30:00 1 д. 20 ч. 55 мин.
Приобье 13:33:00 1 д. 21 ч. 58 мин.