Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга - расписание поездов 2023

Расписание по маршруту Савёловский вокзал — Большая Волга на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Савёловский вокзал 08:54:00
Тимирязевская 08:55:00 08:55:00 1 мин.
Окружная 09:06:00 1 мин. 09:07:00 13 мин.
Дегунино 09:08:00 09:08:00 14 мин.
Бескудниково 09:09:00 09:09:00 15 мин.
Лианозово 09:10:00 09:10:00 16 мин.
Марк 09:11:00 09:11:00 17 мин.
Новодачная 09:12:00 09:12:00 18 мин.
Долгопрудная 09:24:00 1 мин. 09:25:00 31 мин.
Водники 09:26:00 09:26:00 32 мин.
Хлебниково 09:27:00 09:27:00 33 мин.
Шереметьевская 09:28:00 09:28:00 34 мин.
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C 09:29:00 09:29:00 35 мин.
Лобня 09:37:00 1 мин. 09:38:00 44 мин.
Депо 09:39:00 09:39:00 45 мин.
Луговая 09:40:00 09:40:00 46 мин.
Некрасовская 09:41:00 09:41:00 47 мин.
Катуар 09:42:00 09:42:00 48 мин.
Трудовая 09:43:00 09:43:00 49 мин.
Икша 09:44:00 09:44:00 50 мин.
Морозки 09:45:00 09:45:00 51 мин.
Турист 09:46:00 09:46:00 52 мин.
Яхрома 09:47:00 09:47:00 53 мин.
Дмитров 10:04:00 1 мин. 10:05:00 1 ч. 11 мин.
Каналстрой 10:06:00 10:06:00 1 ч. 12 мин.
Имени Барсученко 10:07:00 10:07:00 1 ч. 13 мин.
Орудьево 10:08:00 10:08:00 1 ч. 14 мин.
Вербилки 10:27:00 1 мин. 10:28:00 1 ч. 34 мин.
Соревнование 10:29:00 10:29:00 1 ч. 35 мин.
Запрудня 10:30:00 10:30:00 1 ч. 36 мин.
Темпы 10:31:00 10:31:00 1 ч. 37 мин.
Мельдино 10:32:00 10:32:00 1 ч. 38 мин.
119 км 10:33:00 10:33:00 1 ч. 39 мин.
Карманово 10:34:00 10:34:00 1 ч. 40 мин.
Большая Волга 11:00:00 2 ч. 6 мин.