Москва — Северобайкальск - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Северобайкальск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 16:50:00
Владимир 19:32:00 26 мин. 19:58:00 3 ч. 8 мин.
Ковров-1 21:01:00 2 мин. 21:03:00 4 ч. 13 мин.
Дзержинск 22:33:00 2 мин. 22:35:00 5 ч. 45 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал 23:03:00 12 мин. 23:15:00 6 ч. 25 мин.
Урень 01:29:00 2 мин. 01:31:00 8 ч. 41 мин.
Шахунья 02:20:00 2 мин. 02:22:00 9 ч. 32 мин.
Котельнич-1 03:56:00 2 мин. 03:58:00 11 ч. 8 мин.
Киров-Пасс. 05:13:00 25 мин. 05:38:00 12 ч. 48 мин.
Зуевка 07:05:00 2 мин. 07:07:00 14 ч. 17 мин.
Яр 09:02:00 2 мин. 09:04:00 15 ч. 14 мин.
Глазов 09:36:00 2 мин. 09:38:00 15 ч. 48 мин.
Балезино 10:09:00 26 мин. 10:35:00 16 ч. 45 мин.
Пермь-2 15:23:00 23 мин. 15:46:00 20 ч. 56 мин.
Екатеринбург-Пасс. 21:10:00 32 мин. 21:42:00 1 д. 2 ч. 52 мин.
Тюмень 02:40:00 20 мин. 03:00:00 1 д. 8 ч. 10 мин.
Вагай 04:50:00 2 мин. 04:52:00 1 д. 10 ч. 2 мин.
Карасульская 06:04:00 1 мин. 06:05:00 1 д. 11 ч. 15 мин.
Ишим 06:41:00 15 мин. 06:56:00 1 д. 12 ч. 6 мин.
Называевская 09:32:00 2 мин. 09:34:00 1 д. 13 ч. 44 мин.
Омск-Пасс. 11:04:00 16 мин. 11:20:00 1 д. 15 ч. 30 мин.
Калачинская 12:16:00 2 мин. 12:18:00 1 д. 16 ч. 28 мин.
Татарская 14:14:00 2 мин. 14:16:00 1 д. 17 ч. 26 мин.
Барабинск 15:59:00 30 мин. 16:29:00 1 д. 19 ч. 39 мин.
Обь 19:30:00 2 мин. 19:32:00 1 д. 22 ч. 42 мин.
Новосибирск-главный 19:52:00 51 мин. 20:43:00 1 д. 23 ч. 53 мин.
Юрга-1 23:16:00 2 мин. 23:18:00 2 д. 2 ч. 28 мин.
Тайга-1 00:29:00 3 мин. 00:32:00 2 д. 3 ч. 42 мин.
Анжерская 01:01:00 2 мин. 01:03:00 2 д. 4 ч. 13 мин.
Яя 01:26:00 2 мин. 01:28:00 2 д. 4 ч. 38 мин.
Ижморская 01:43:00 2 мин. 01:45:00 2 д. 4 ч. 55 мин.
Мариинск 02:43:00 27 мин. 03:10:00 2 д. 6 ч. 20 мин.
Тяжин 03:56:00 1 мин. 03:57:00 2 д. 7 ч. 7 мин.
Боготол 04:55:00 2 мин. 04:57:00 2 д. 8 ч. 7 мин.
Ачинск-1 05:54:00 2 мин. 05:56:00 2 д. 9 ч. 6 мин.
Красноярск-Пасс. 08:53:00 45 мин. 09:38:00 2 д. 12 ч. 48 мин.
Уяр 11:40:00 1 мин. 11:41:00 2 д. 14 ч. 51 мин.
Заозёрная 12:19:00 1 мин. 12:20:00 2 д. 15 ч. 30 мин.
Канск-Енисейский 13:25:00 2 мин. 13:27:00 2 д. 16 ч. 37 мин.
Иланская 13:58:00 20 мин. 14:18:00 2 д. 17 ч. 28 мин.
Ингашская 14:48:00 1 мин. 14:49:00 2 д. 17 ч. 59 мин.
Решоты 15:28:00 1 мин. 15:29:00 2 д. 18 ч. 39 мин.
Тайшет 17:26:00 30 мин. 17:56:00 2 д. 20 ч. 6 мин.
Новочунка 19:41:00 2 мин. 19:43:00 2 д. 21 ч. 53 мин.
Сосновые Родники 19:57:00 2 мин. 19:59:00 2 д. 22 ч. 9 мин.
Чуна 20:16:00 2 мин. 20:18:00 2 д. 22 ч. 28 мин.
Вихоревка 22:29:00 24 мин. 22:53:00 3 д. 1 ч. 3 мин.
Анзёби 23:20:00 5 мин. 23:25:00 3 д. 1 ч. 35 мин.
Падунские Пороги 00:01:00 8 мин. 00:09:00 3 д. 2 ч. 19 мин.
Гидростроитель 00:26:00 5 мин. 00:31:00 3 д. 2 ч. 41 мин.
Кежемская 01:33:00 1 мин. 01:34:00 3 д. 3 ч. 44 мин.
Речушка 02:05:00 2 мин. 02:07:00 3 д. 4 ч. 17 мин.
Видим 02:32:00 2 мин. 02:34:00 3 д. 4 ч. 44 мин.
Коршуниха-Ангарская 04:01:00 13 мин. 04:14:00 3 д. 6 ч. 24 мин.
Ручей 05:56:00 1 мин. 05:57:00 3 д. 8 ч. 7 мин.
Янталь 06:09:00 2 мин. 06:11:00 3 д. 8 ч. 21 мин.
Лена 07:01:00 40 мин. 07:41:00 3 д. 9 ч. 51 мин.
Звёздная 08:55:00 2 мин. 08:57:00 3 д. 11 ч. 7 мин.
Ния 09:34:00 1 мин. 09:35:00 3 д. 11 ч. 45 мин.
Небель 10:08:00 2 мин. 10:10:00 3 д. 12 ч. 20 мин.
Киренга 10:49:00 5 мин. 10:54:00 3 д. 13 ч. 4 мин.
Улькан 11:42:00 1 мин. 11:43:00 3 д. 13 ч. 53 мин.
Северобайкальск 13:50:00 3 д. 16 ч.