Назрань — Москва - расписание поездов 2024

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
145С Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 9, 11, 19, 21, 23 мая В пути: 1 д. 9 ч. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Назрань
21:00
Котляревская
22:17 22:35 1 ч. 35 мин.
Прохладная
22:56 23:14 2 ч. 14 мин.
Георгиевск
00:10 00:17 3 ч. 17 мин.
Минеральные Воды
00:45 01:20 4 ч. 20 мин.
Невинномысская
03:48 03:58 6 ч. 58 мин.
Армавир-1-Ростовский
05:01 05:04 8 ч. 4 мин.
Кавказская
06:00 07:02 10 ч. 2 мин.
Тихорецкая
07:51 07:54 10 ч. 54 мин.
Ростов-Главный
10:13 10:30 13 ч. 30 мин.
Новочеркасск
11:23 11:25 14 ч. 25 мин.
Шахтная
12:17 12:19 15 ч. 19 мин.
Лихая
13:38 13:52 16 ч. 52 мин.
Каменская
14:18 14:20 17 ч. 20 мин.
Миллерово
15:14 15:15 18 ч. 15 мин.
Россошь
17:30 17:45 20 ч. 45 мин.
Лиски
19:16 19:21 22 ч. 21 мин.
Воронеж-1
21:02 21:45 1 д. 45 мин.
Грязи-Воронежские
23:10 23:15 1 д. 2 ч. 15 мин.
Мичуринск-Воронежский
23:59 00:04 1 д. 3 ч. 4 мин.
Ряжск-1
01:22 01:24 1 д. 4 ч. 24 мин.
Рязань-2
02:37 02:42 1 д. 5 ч. 42 мин.
Казанский вокзал
06:00 1 д. 9 ч.