Николаев - Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Николаев - Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Николаев-Пасс. 10:05:00
Новый Буг 11:32:00 2 мин. 11:34:00 1 ч. 29 мин.
Долинская 12:38:00 20 мин. 12:58:00 2 ч. 53 мин.
Знаменка-Пасс. 14:19:00 30 мин. 14:49:00 4 ч. 44 мин.
Фундуклеевка 15:35:00 2 мин. 15:37:00 5 ч. 32 мин.
Каменка 15:52:00 2 мин. 15:54:00 5 ч. 49 мин.
Им.Тараса Шевченко 16:15:00 24 мин. 16:39:00 6 ч. 34 мин.
Черкассы 17:16:00 6 мин. 17:22:00 7 ч. 17 мин.
Золотоноша-1 17:57:00 2 мин. 17:59:00 7 ч. 54 мин.
Драбово-Барятинская 18:32:00 2 мин. 18:34:00 8 ч. 29 мин.
Гребёнка 18:57:00 20 мин. 19:17:00 9 ч. 12 мин.
Пирятин 19:35:00 3 мин. 19:38:00 9 ч. 33 мин.
Прилуки 20:26:00 22 мин. 20:48:00 10 ч. 43 мин.
Ичня 21:34:00 2 мин. 21:36:00 11 ч. 31 мин.
Бахмач-Пасс. 22:38:00 20 мин. 22:58:00 12 ч. 53 мин.
Конотоп 23:22:00 6 мин. 23:28:00 13 ч. 23 мин.
Терещенская 00:26:00 2 мин. 00:28:00 14 ч. 23 мин.
Хутор-Михайловский 01:05:00 2 мин. 01:07:00 15 ч. 2 мин.
Зёрново 01:26:00 50 мин. 02:16:00 16 ч. 11 мин.
Брянск-1-Орловский 05:08:00 50 мин. 05:58:00 18 ч. 53 мин.
Киевский вокзал 11:09:00 1 д. 4 мин.