Нижневартовск — Москва - расписание поездов 2021

Расписание по маршруту Нижневартовск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Нижневартовск-1 06:45:00
Мегион 07:30:00 5 мин. 07:35:00 50 мин.
Лангепасовский 08:28:00 5 мин. 08:33:00 1 ч. 48 мин.
Ульт-Ягун 10:48:00 2 мин. 10:50:00 4 ч. 5 мин.
Сургут 12:50:00 1 ч. 13:50:00 7 ч. 5 мин.
Усть-Юган 14:49:00 2 мин. 14:51:00 8 ч. 6 мин.
Пыть-Ях 15:19:00 10 мин. 15:29:00 8 ч. 44 мин.
Куть-Ях 16:48:00 2 мин. 16:50:00 10 ч. 5 мин.
Салым 17:35:00 22 мин. 17:57:00 11 ч. 12 мин.
Демьянка 19:42:00 15 мин. 19:57:00 13 ч. 12 мин.
Юность-Комсомольская 21:20:00 2 мин. 21:22:00 14 ч. 37 мин.
Ингаир 22:00:00 2 мин. 22:02:00 15 ч. 17 мин.
Тобольск 22:48:00 6 мин. 22:54:00 16 ч. 9 мин.
Усть-Тавда 00:07:00 2 мин. 00:09:00 17 ч. 24 мин.
Картымская 01:06:00 1 мин. 01:07:00 18 ч. 22 мин.
Тюмень 02:40:00 45 мин. 03:25:00 20 ч. 40 мин.
Талица 05:25:00 2 мин. 05:27:00 22 ч. 42 мин.
Ощепково 05:58:00 2 мин. 06:00:00 23 ч. 15 мин.
Камышлов 06:32:00 4 мин. 06:36:00 23 ч. 51 мин.
Еланский 06:53:00 2 мин. 06:55:00 1 д. 10 мин.
Богданович 07:22:00 2 мин. 07:24:00 1 д. 39 мин.
Екатеринбург-Пасс. 09:35:00 37 мин. 10:12:00 1 д. 3 ч. 27 мин.
Дружинино 11:32:00 30 мин. 12:02:00 1 д. 5 ч. 17 мин.
Красноуфимск 13:59:00 2 мин. 14:01:00 1 д. 7 ч. 16 мин.
Янаул 16:43:00 2 мин. 16:45:00 1 д. 10 ч.
Сарапул 16:49:00 2 мин. 16:51:00 1 д. 11 ч. 6 мин.
Агрыз-1 16:45:00 15 мин. 17:00:00 1 д. 12 ч. 15 мин.
Казань-Пасс. 21:28:00 37 мин. 22:05:00 1 д. 17 ч. 20 мин.
Канаш-1 00:07:00 3 мин. 00:10:00 1 д. 19 ч. 25 мин.
Сергач 01:55:00 2 мин. 01:57:00 1 д. 21 ч. 12 мин.
Муром-1 04:48:00 2 мин. 04:50:00 2 д. 5 мин.
Казанский вокзал 09:30:00 2 д. 4 ч. 45 мин.