Нижневартовск — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Нижневартовск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Нижневартовск-1 06:45:00
Мегион 07:30:00 3 мин. 07:33:00 48 мин.
Лангепасовский 08:19:00 5 мин. 08:24:00 1 ч. 39 мин.
Ульт-Ягун 10:14:00 2 мин. 10:16:00 3 ч. 31 мин.
Сургут 11:53:00 1 ч. 12:53:00 6 ч. 8 мин.
Усть-Юган 13:58:00 2 мин. 14:00:00 7 ч. 15 мин.
Пыть-Ях 14:27:00 9 мин. 14:36:00 7 ч. 51 мин.
Куть-Ях 16:02:00 2 мин. 16:04:00 9 ч. 19 мин.
Салым 17:03:00 5 мин. 17:08:00 10 ч. 23 мин.
Демьянка 19:27:00 16 мин. 19:43:00 12 ч. 58 мин.
Юность-Комсомольская 21:08:00 2 мин. 21:10:00 14 ч. 25 мин.
Ингаир 21:52:00 2 мин. 21:54:00 15 ч. 9 мин.
Тобольск 22:42:00 5 мин. 22:47:00 16 ч. 2 мин.
Усть-Тавда 00:17:00 1 мин. 00:18:00 17 ч. 33 мин.
Картымская 01:18:00 1 мин. 01:19:00 18 ч. 34 мин.
Тюмень 02:41:00 45 мин. 03:26:00 20 ч. 41 мин.
Тугулым 04:22:00 1 мин. 04:23:00 21 ч. 38 мин.
Талица 05:11:00 2 мин. 05:13:00 22 ч. 28 мин.
Ощепково 05:37:00 1 мин. 05:38:00 22 ч. 53 мин.
Камышлов 06:11:00 4 мин. 06:15:00 23 ч. 30 мин.
Еланский 06:33:00 2 мин. 06:35:00 23 ч. 50 мин.
Богданович 07:01:00 2 мин. 07:03:00 1 д. 18 мин.
Екатеринбург-Пасс. 09:23:00 49 мин. 10:12:00 1 д. 3 ч. 27 мин.
Дружинино 11:34:00 28 мин. 12:02:00 1 д. 5 ч. 17 мин.
Красноуфимск 13:59:00 2 мин. 14:01:00 1 д. 7 ч. 16 мин.
Янаул 16:43:00 2 мин. 16:45:00 1 д. 10 ч.
Сарапул 16:58:00 1 мин. 16:59:00 1 д. 11 ч. 14 мин.
Агрыз-1 16:46:00 15 мин. 17:01:00 1 д. 12 ч. 16 мин.
Казань-Пасс. 21:25:00 50 мин. 22:15:00 1 д. 17 ч. 30 мин.
Канаш-1 00:23:00 2 мин. 00:25:00 1 д. 19 ч. 40 мин.
Сергач 02:10:00 2 мин. 02:12:00 1 д. 21 ч. 27 мин.
Муром-1 05:21:00 2 мин. 05:23:00 2 д. 38 мин.
Казанский вокзал 09:30:00 2 д. 4 ч. 45 мин.