Нижневартовск — Москва - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Нижневартовск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Нижневартовск-1 06:45:00
Мегион 07:27:00 5 мин. 07:32:00 47 мин.
Лангепасовский 08:22:00 10 мин. 08:32:00 1 ч. 47 мин.
Ульт-Ягун 11:14:00 2 мин. 11:16:00 4 ч. 31 мин.
Сургут 12:55:00 1 ч. 13:55:00 7 ч. 10 мин.
Усть-Юган 14:49:00 2 мин. 14:51:00 8 ч. 6 мин.
Пыть-Ях 15:18:00 10 мин. 15:28:00 8 ч. 43 мин.
Куть-Ях 16:48:00 2 мин. 16:50:00 10 ч. 5 мин.
Салым 17:38:00 2 мин. 17:40:00 10 ч. 55 мин.
Демьянка 19:23:00 16 мин. 19:39:00 12 ч. 54 мин.
Юность-Комсомольская 21:02:00 2 мин. 21:04:00 14 ч. 19 мин.
Ингаир 21:44:00 2 мин. 21:46:00 15 ч. 1 мин.
Тобольск 22:35:00 5 мин. 22:40:00 15 ч. 55 мин.
Усть-Тавда 23:59:00 2 мин. 00:01:00 17 ч. 16 мин.
Картымская 01:09:00 1 мин. 01:10:00 18 ч. 25 мин.
Тюмень 02:37:00 48 мин. 03:25:00 20 ч. 40 мин.
Талица 05:21:00 2 мин. 05:23:00 22 ч. 38 мин.
Ощепково 05:52:00 2 мин. 05:54:00 23 ч. 9 мин.
Камышлов 06:26:00 4 мин. 06:30:00 23 ч. 45 мин.
Еланский 06:48:00 2 мин. 06:50:00 1 д. 5 мин.
Богданович 07:22:00 2 мин. 07:24:00 1 д. 39 мин.
Екатеринбург-Пасс. 09:29:00 43 мин. 10:12:00 1 д. 3 ч. 27 мин.
Дружинино 11:34:00 28 мин. 12:02:00 1 д. 5 ч. 17 мин.
Красноуфимск 14:01:00 2 мин. 14:03:00 1 д. 7 ч. 18 мин.
Янаул 16:49:00 2 мин. 16:51:00 1 д. 10 ч. 6 мин.
Сарапул 16:55:00 2 мин. 16:57:00 1 д. 11 ч. 12 мин.
Агрыз-1 16:45:00 15 мин. 17:00:00 1 д. 12 ч. 15 мин.
Казань-Пасс. 21:28:00 37 мин. 22:05:00 1 д. 17 ч. 20 мин.
Канаш-1 00:07:00 3 мин. 00:10:00 1 д. 19 ч. 25 мин.
Сергач 02:19:00 2 мин. 02:21:00 1 д. 21 ч. 36 мин.
Муром-1 05:22:00 2 мин. 05:24:00 2 д. 39 мин.
Казанский вокзал 09:30:00 2 д. 4 ч. 45 мин.