Нижний Новгород — Великий Новгород - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Нижний Новгород — Великий Новгород на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал 16:25:00
Дзержинск 16:50:00 2 мин. 16:52:00 27 мин.
Ковров-1 18:11:00 2 мин. 18:13:00 1 ч. 48 мин.
Владимир 18:50:00 3 мин. 18:53:00 2 ч. 28 мин.
Курский вокзал 21:38:00 31 мин. 22:09:00 5 ч. 44 мин.
Тверь 00:21:00 1 мин. 00:22:00 7 ч. 57 мин.
Вышний Волочёк 02:15:00 2 мин. 02:17:00 9 ч. 52 мин.
Бологое 02:44:00 16 мин. 03:00:00 10 ч. 35 мин.
Угловка 03:46:00 1 мин. 03:47:00 11 ч. 22 мин.
Окуловка 03:59:00 1 мин. 04:00:00 11 ч. 35 мин.
Малая Вишера 04:40:00 1 мин. 04:41:00 12 ч. 16 мин.
Чудово-московское 05:09:00 5 мин. 05:14:00 12 ч. 49 мин.
Великий Новгород 06:24:00 13 ч. 59 мин.