Новороссийск — Москва - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Новороссийск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Новороссийск 19:45:00
Тоннельная 20:13:00 5 мин. 20:18:00 33 мин.
Крымская 20:51:00 5 мин. 20:56:00 1 ч. 11 мин.
Протока 21:52:00 2 мин. 21:54:00 2 ч. 9 мин.
Тимашевская-1 23:05:00 15 мин. 23:20:00 3 ч. 35 мин.
Брюховецкая 23:47:00 2 мин. 23:49:00 4 ч. 4 мин.
Каневская 00:23:00 2 мин. 00:25:00 4 ч. 40 мин.
Староминская-Тимаш. 01:08:00 2 мин. 01:10:00 5 ч. 25 мин.
Ростов-Главный 02:30:00 18 мин. 02:48:00 7 ч. 3 мин.
Новочеркасск 03:43:00 2 мин. 03:45:00 8 ч.
Шахтная 04:53:00 2 мин. 04:55:00 9 ч. 10 мин.
Сулин 05:22:00 2 мин. 05:24:00 9 ч. 39 мин.
Лихая 06:13:00 34 мин. 06:47:00 11 ч. 2 мин.
Каменская 07:14:00 2 мин. 07:16:00 11 ч. 31 мин.
Миллерово 09:04:00 2 мин. 09:06:00 13 ч. 21 мин.
Кутейниково 10:06:00 2 мин. 10:08:00 14 ч. 23 мин.
Россошь 11:52:00 15 мин. 12:07:00 16 ч. 22 мин.
Лиски 13:43:00 4 мин. 13:47:00 18 ч. 2 мин.
Придача (Воронеж-Южный 14:49:00 4 мин. 14:53:00 19 ч. 8 мин.
Грязи-Воронежские 17:10:00 5 мин. 17:15:00 21 ч. 30 мин.
Мичуринск-Уральский 18:50:00 43 мин. 19:33:00 23 ч. 48 мин.
Рязань-2 22:43:00 26 мин. 23:09:00 1 д. 3 ч. 24 мин.
Казанский вокзал 02:20:00 1 д. 6 ч. 35 мин.