Новороссийск — Москва - расписание поездов 2021

Расписание по маршруту Новороссийск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Новороссийск 13:45:00
Тоннельная 14:12:00 5 мин. 14:17:00 32 мин.
Крымская 14:49:00 4 мин. 14:53:00 1 ч. 8 мин.
Протока 15:47:00 2 мин. 15:49:00 2 ч. 4 мин.
Полтавская 16:09:00 2 мин. 16:11:00 2 ч. 26 мин.
Тимашевская-1 17:12:00 8 мин. 17:20:00 3 ч. 35 мин.
Брюховецкая 17:43:00 3 мин. 17:46:00 4 ч. 1 мин.
Каневская 18:16:00 4 мин. 18:20:00 4 ч. 35 мин.
Староминская-Тимаш. 19:00:00 18 мин. 19:18:00 5 ч. 33 мин.
Ростов-Главный 21:05:00 19 мин. 21:24:00 7 ч. 39 мин.
Новочеркасск 22:28:00 5 мин. 22:33:00 8 ч. 48 мин.
Шахтная 23:17:00 5 мин. 23:22:00 9 ч. 37 мин.
Сулин 23:56:00 2 мин. 23:58:00 10 ч. 13 мин.
Зверево 00:20:00 2 мин. 00:22:00 10 ч. 37 мин.
Лихая 00:44:00 9 мин. 00:53:00 11 ч. 8 мин.
Каменская 01:19:00 2 мин. 01:21:00 11 ч. 36 мин.
Миллерово 02:12:00 2 мин. 02:14:00 12 ч. 29 мин.
Кутейниково 03:04:00 2 мин. 03:06:00 13 ч. 21 мин.
Россошь 04:40:00 30 мин. 05:10:00 15 ч. 25 мин.
Лиски 06:50:00 10 мин. 07:00:00 17 ч. 15 мин.
Придача (Воронеж-Южный 08:15:00 5 мин. 08:20:00 18 ч. 35 мин.
Усмань 10:00:00 2 мин. 10:02:00 20 ч. 17 мин.
Грязи-Воронежские 10:45:00 15 мин. 11:00:00 21 ч. 15 мин.
Мичуринск-Уральский 12:24:00 46 мин. 13:10:00 23 ч. 25 мин.
Богоявленск 13:49:00 2 мин. 13:51:00 1 д. 6 мин.
Александро-Невская 14:12:00 2 мин. 14:14:00 1 д. 29 мин.
Ряжск-1 14:35:00 26 мин. 15:01:00 1 д. 1 ч. 16 мин.
Рязань-2 16:20:00 26 мин. 16:46:00 1 д. 3 ч. 1 мин.
Казанский вокзал 19:35:00 1 д. 5 ч. 50 мин.