Ташкент — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Ташкент — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Оренбург 12:56:00 2 д.
Сорочинская 15:40:00 1 мин. 15:41:00 2 д. 2 ч. 45 мин.
Бузулук 16:47:00 21 мин. 17:08:00 2 д. 4 ч. 12 мин.
Самара 19:11:00 2 ч. 40 мин. 21:51:00 2 д. 9 ч. 55 мин.
Новокуйбышевская 22:17:00 2 мин. 22:19:00 2 д. 10 ч. 23 мин.
Чапаевск 22:43:00 2 мин. 22:45:00 2 д. 10 ч. 49 мин.
Безенчук 23:04:00 2 мин. 23:06:00 2 д. 11 ч. 10 мин.
Сызрань-1 00:16:00 25 мин. 00:41:00 2 д. 12 ч. 45 мин.
Кузоватово 01:52:00 2 мин. 01:54:00 2 д. 13 ч. 58 мин.
Барыш 02:34:00 2 мин. 02:36:00 2 д. 14 ч. 40 мин.
Инза 03:34:00 2 мин. 03:36:00 2 д. 15 ч. 40 мин.
Ночка 02:54:00 2 мин. 02:56:00 2 д. 16 ч.
Рузаевка 04:22:00 38 мин. 05:00:00 2 д. 18 ч. 4 мин.
Саранск-1 05:32:00 10 мин. 05:42:00 2 д. 18 ч. 46 мин.
Красный Узел 06:13:00 30 мин. 06:43:00 2 д. 19 ч. 47 мин.
Оброчное 07:18:00 2 мин. 07:20:00 2 д. 20 ч. 24 мин.
Ужовка 08:22:00 13 мин. 08:35:00 2 д. 21 ч. 39 мин.
Лукоянов 09:40:00 2 мин. 09:42:00 2 д. 22 ч. 46 мин.
Шатки 10:12:00 2 мин. 10:14:00 2 д. 23 ч. 18 мин.
Арзамас-1 10:54:00 31 мин. 11:25:00 3 д. 29 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал 13:12:00 50 мин. 14:02:00 3 д. 3 ч. 6 мин.
Дзержинск 14:30:00 2 мин. 14:32:00 3 д. 3 ч. 36 мин.
Ильино 14:55:00 2 мин. 14:57:00 3 д. 4 ч. 1 мин.
Вязники 15:34:00 2 мин. 15:36:00 3 д. 4 ч. 40 мин.
Ковров-1 16:50:00 4 мин. 16:54:00 3 д. 5 ч. 58 мин.
Савино 17:41:00 5 мин. 17:46:00 3 д. 6 ч. 50 мин.
Шуя 18:46:00 5 мин. 18:51:00 3 д. 7 ч. 55 мин.
Иваново 19:37:00 30 мин. 20:07:00 3 д. 9 ч. 11 мин.
Ермолино 20:43:00 2 мин. 20:45:00 3 д. 9 ч. 49 мин.
Фурманов 21:03:00 2 мин. 21:05:00 3 д. 10 ч. 9 мин.
Нерехта 21:53:00 4 мин. 21:57:00 3 д. 11 ч. 1 мин.
Бурмакино 22:18:00 1 мин. 22:19:00 3 д. 11 ч. 23 мин.
Ярославль-Главный 23:00:00 38 мин. 23:38:00 3 д. 12 ч. 42 мин.
Рыбинск-Пасс. 01:01:00 18 мин. 01:19:00 3 д. 14 ч. 23 мин.
Волга 01:53:00 1 мин. 01:54:00 3 д. 14 ч. 58 мин.
Шестихино 02:07:00 1 мин. 02:08:00 3 д. 15 ч. 12 мин.
Некоуз 02:22:00 2 мин. 02:24:00 3 д. 15 ч. 28 мин.
Родионово 02:51:00 1 мин. 02:52:00 3 д. 15 ч. 56 мин.
Пищалкино 03:09:00 1 мин. 03:10:00 3 д. 16 ч. 14 мин.
Сонково 03:27:00 19 мин. 03:46:00 3 д. 16 ч. 50 мин.
Бежецк 04:12:00 4 мин. 04:16:00 3 д. 17 ч. 20 мин.
Максатиха 04:57:00 3 мин. 05:00:00 3 д. 18 ч. 4 мин.
Удомля 06:05:00 5 мин. 06:10:00 3 д. 19 ч. 14 мин.
Бологое 07:12:00 30 мин. 07:42:00 3 д. 20 ч. 46 мин.
Окуловка 08:30:00 1 мин. 08:31:00 3 д. 21 ч. 35 мин.
Малая Вишера 09:21:00 1 мин. 09:22:00 3 д. 22 ч. 26 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал 12:10:00 4 д. 1 ч. 14 мин.