Тюмень — Москва - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
211Е Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 4, 10 мая В пути: 1 д. 15 ч. 28 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Тюмень
21:02
Юшала
21:58 22:00 58 мин.
Талица
22:31 22:33 1 ч. 31 мин.
Еланский
23:54 23:56 2 ч. 54 мин.
Екатеринбург-Пасс.
02:02 02:56 5 ч. 54 мин.
Верх-Нейвинск
04:01 04:03 7 ч. 1 мин.
Невьянск
04:29 04:31 7 ч. 29 мин.
Нижний Тагил
05:16 05:56 8 ч. 54 мин.
Гороблагодатская
06:45 06:47 9 ч. 45 мин.
Тёплая Гора
08:07 08:09 11 ч. 7 мин.
Пашия
09:06 09:11 12 ч. 9 мин.
Чусовская
10:13 10:33 13 ч. 31 мин.
Лёвшино
12:34 12:37 15 ч. 35 мин.
Пермь-2
13:03 13:50 16 ч. 48 мин.
Менделеево
15:23 15:25 18 ч. 23 мин.
Верещагино
15:51 15:53 18 ч. 51 мин.
Кез
16:20 16:22 20 ч. 20 мин.
Балезино
17:22 17:50 21 ч. 48 мин.
Глазов
18:18 18:22 22 ч. 20 мин.
Яр
19:06 19:08 23 ч. 6 мин.
Зуевка
19:09 19:11 1 д. 9 мин.
Киров-Пасс.
21:04 21:29 1 д. 2 ч. 27 мин.
Лянгасово-Пасс.
21:47 21:49 1 д. 2 ч. 47 мин.
Оричи
22:13 22:15 1 д. 3 ч. 13 мин.
Котельнич-1
22:58 23:00 1 д. 3 ч. 58 мин.
Шахунья
00:25 00:27 1 д. 5 ч. 25 мин.
Урень
01:08 01:10 1 д. 6 ч. 8 мин.
Нижний Новгород Московский вокзал
03:17 03:29 1 д. 8 ч. 27 мин.
Ковров-1
05:27 05:31 1 д. 10 ч. 29 мин.
Владимир
06:41 07:11 1 д. 12 ч. 9 мин.
Ярославский вокзал
10:30 1 д. 15 ч. 28 мин.