Ульяновск — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Ульяновск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ульяновск-Центр. 21:11:00
Майна 22:08:00 2 мин. 22:10:00 59 мин.
Чуфарово 22:29:00 2 мин. 22:31:00 1 ч. 20 мин.
Вешкайма 23:00:00 2 мин. 23:02:00 1 ч. 51 мин.
Инза 00:17:00 28 мин. 00:45:00 3 ч. 34 мин.
Ночка 00:02:00 2 мин. 00:04:00 3 ч. 53 мин.
Воеводское 00:51:00 2 мин. 00:53:00 4 ч. 42 мин.
Рузаевка 01:26:00 16 мин. 01:42:00 5 ч. 31 мин.
Кадошкино 02:20:00 2 мин. 02:22:00 6 ч. 11 мин.
Ковылкино 02:55:00 3 мин. 02:58:00 6 ч. 47 мин.
Торбеево 03:37:00 3 мин. 03:40:00 7 ч. 29 мин.
Потьма 03:59:00 3 мин. 04:02:00 7 ч. 51 мин.
Зубова Поляна 04:10:00 3 мин. 04:13:00 8 ч. 2 мин.
Кустарёвка 04:46:00 2 мин. 04:48:00 8 ч. 37 мин.
Сасово 05:14:00 2 мин. 05:16:00 9 ч. 5 мин.
Чучково 05:44:00 2 мин. 05:46:00 9 ч. 35 мин.
Шилово 06:17:00 10 мин. 06:27:00 10 ч. 16 мин.
Рязань-1 07:44:00 12 мин. 07:56:00 11 ч. 45 мин.
Казанский вокзал 11:05:00 14 ч. 54 мин.