Расписание электричек со станции 107 км Курское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6952 Тула (Московский вокзал — Серпухов 05:19 1 ч. 42 мин. 07:01 05:18
ежедневно
--
везде
6951 Серпухов — Тула (Московский вокзал 06:05 1 ч. 39 мин. 07:44 06:04
ежедневно
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 07:49 3 ч. 38 мин. 11:27 07:48
ежедневно
--
везде
6953 Царицыно — Тула (Московский вокзал 09:20 3 ч. 8 мин. 12:28 09:19
ежедневно
--
везде
6956 Тула (Московский вокзал — Серпухов 09:34 1 ч. 42 мин. 11:16 09:33
по будням
--
везде
6957 Серпухов — Тула (Московский вокзал 10:53 1 ч. 39 мин. 12:32 10:52
по будням
--
везде
6959 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 12:24 3 ч. 43 мин. 16:07 12:23
ежедневно
--
везде
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 12:36 3 ч. 28 мин. 16:04 12:35
по выходным с 18 июля
--
кроме: 92 км, Чепелёво, 66 км, Молоди, Весенняя, Кутузовская
6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 14:28 3 ч. 42 мин. 18:10 14:27
по выходным с 18 июля
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:28 3 ч. 35 мин. 18:03 14:27
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 14:59 3 ч. 35 мин. 18:34 14:58
ежедневно
--
кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 14:59 3 ч. 39 мин. 18:38 14:58
только 18, 19, 25, 26 июля
--
кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
6964 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 15:43 3 ч. 33 мин. 19:16 15:42
ежедневно
--
кроме: Авангард, 92 км
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 17:19 3 ч. 56 мин. 21:15 17:18
по будням
--
везде
6965 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 17:19 3 ч. 49 мин. 21:08 17:18
по выходным с 18 июля
--
везде
6965 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 17:19 3 ч. 57 мин. 21:16 17:18
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6966 Тула (Московский вокзал — Серпухов 19:47 1 ч. 42 мин. 21:29 19:46
ежедневно
--
везде
6967 Серпухов — Тула (Московский вокзал 20:57 1 ч. 39 мин. 22:36 20:56
ежедневно
--
везде
6970 Тула (Московский вокзал — Царицыно 21:12 2 ч. 55 мин. 00:07 21:11
ежедневно
--
Ока, Серпухов, Шарапова Охота, Чехов, Гривно, Подольск, далее везде
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 22:50 3 ч. 52 мин. 02:42 22:49
ежедневно
--
везде