Расписание электричек со станции 142 км Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6892/6891 Кубинка 1 — Поварово-2 07:32 2 ч. 18 мин. 09:50 07:31
ежедневно
--
6761 Александров-1 — Поварово-3 07:37 3 ч. 25 мин. 11:02 07:36
ежедневно
--
6881/6882 Поварово-2 — Бекасово-1 08:05 2 ч. 47 мин. 10:52 08:04
ежедневно
--
везде
6762 Поварово-3 — Александров-1 08:08 3 ч. 31 мин. 11:39 08:07
ежедневно
--
везде
6763 Александров-1 — Поварово-3 10:26 3 ч. 22 мин. 13:48 10:25
ежедневно
--
6764 Поварово-3 — Александров-1 13:09 3 ч. 33 мин. 16:42 13:08
ежедневно
--
кроме: Бужаниново, 90 км, Струнино
6894/6893 Детково — Поварово-2 13:31 4 ч. 25 мин. 17:56 13:30
ежедневно
--
6894/6893 Детково — Поварово-2 13:31 4 ч. 30 мин. 18:01 13:30
только 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября
--
6883/6884 Поварово-2 — Сандарово 14:02 4 ч. 4 мин. 18:06 14:01
ежедневно
--
везде
6765 Александров-1 — Поварово-3 17:07 3 ч. 32 мин. 20:39 17:06
ежедневно
--
6802 Поварово-3 — Икша 17:34 59 мин. 18:33 17:33
ежедневно
--
везде
6896/6895 Апрелевка — Поварово-2 19:14 3 ч. 15 мин. 22:29 19:13
ежедневно
--
6896/6895 Апрелевка — Поварово-2 19:14 3 ч. 15 мин. 22:29 19:13
только 23, 24 сентября
--
6803 Икша — Поварово-3 19:32 58 мин. 20:30 19:31
ежедневно
--
6768 Поварово-3 — Александров-1 20:00 3 ч. 29 мин. 23:29 19:59
ежедневно
--
везде
6885/6886 Поварово-2 — Кубинка 1 20:09 2 ч. 23 мин. 22:32 20:08
ежедневно
--
везде