Расписание электричек со станции 32-км Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6379/6380 Куровская — Детково 05:04 4 ч. 18 мин. 09:22 05:03
ежедневно
--
кроме: 294 км
6379/6380 Куровская — Детково 05:04 4 ч. 18 мин. 09:22 05:03
только 30 октября
--
кроме: Михнево, 294 км
6457 Куровская — Егорьевск 05:24 41 мин. 06:05 05:23
только 21, 26, 27, 28 октября
--
6457 Куровская — Егорьевск 05:33 36 мин. 06:09 05:32
ежедневно
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 05:55 2 ч. 57 мин. 08:52 05:54
только 21, 26, 27, 28 октября
--
везде
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 06:06 2 ч. 46 мин. 08:52 06:05
ежедневно
--
везде
6459 Куровская — Егорьевск 07:25 37 мин. 08:02 07:24
ежедневно
--
6459 Куровская — Егорьевск 07:25 42 мин. 08:07 07:24
только 21, 26, 27, 28 октября
--
6460 Егорьевск — Куровская 07:58 1 ч. 3 мин. 09:01 07:57
только 21, 26, 27, 28 октября
--
везде
6460 Егорьевск — Куровская 08:00 40 мин. 08:40 07:59
по будням
--
везде
6462 Егорьевск — Куровская 08:43 40 мин. 09:23 08:42
по выходным
--
везде
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 09:21 2 ч. 45 мин. 12:06 09:20
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 09:26 2 ч. 50 мин. 12:16 09:25
только 21, 26, 27, 28 октября
--
6466 Егорьевск — Куровская 10:10 1 ч. 3 мин. 11:13 10:09
только 26, 27, 28 октября
--
кроме: Давыдово
6466 Егорьевск — Куровская 10:22 40 мин. 11:02 10:21
ежедневно
--
везде
6378 Воскресенск — Куровская 11:20 1 ч. 16 мин. 12:36 11:19
по будням
--
везде
6378 Воскресенск — Куровская 11:20 1 ч. 39 мин. 12:59 11:19
только 26, 27, 28 октября
--
кроме: Давыдово
6496 Воскресенск — Куровская 12:51 1 ч. 16 мин. 14:07 12:50
по выходным
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 14:47 2 ч. 39 мин. 17:26 14:46
по выходным
--
6490 Егорьевск — Куровская 15:20 39 мин. 15:59 15:19
по выходным
--
везде
6464/6463 Куровская — Егорьевск 17:11 44 мин. 17:55 17:10
ежедневно
--
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 18:08 2 ч. 48 мин. 20:56 18:07
ежедневно
--
везде
6386 Воскресенск — Куровская 18:51 1 ч. 12 мин. 20:03 18:50
по выходным
--
везде
6469 Куровская — Егорьевск 20:28 37 мин. 21:05 20:27
ежедневно
--
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 21:07 2 ч. 51 мин. 23:58 21:06
ежедневно
--
везде
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 21:30 2 ч. 45 мин. 00:15 21:29
ежедневно
--
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 21:30 2 ч. 45 мин. 00:15 21:29
только 5, 6 ноября
--
6472 Егорьевск — Куровская 22:11 41 мин. 22:52 22:10
ежедневно
--
везде