Расписание электричек со станции 85 км Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 00:14 1 ч. 57 мин. 02:11 00:13
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 00:15 2 ч. 02:15 00:14
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 01:04 2 ч. 5 мин. 03:09 01:03
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 01:04 2 ч. 5 мин. 03:09 01:03
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 01:11 2 ч. 5 мин. 03:16 01:10
только 26 ноября
--
везде
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:07 2 ч. 8 мин. 04:15 02:06
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:08 2 ч. 8 мин. 04:16 02:07
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:20 2 ч. 8 мин. 04:28 02:19
только 27 ноября
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:25 2 ч. 25 мин. 04:50 02:24
только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:25 2 ч. 8 мин. 04:33 02:24
только 25, 26 ноября
--
кроме: Тесна
6291 Домодедово — Ступино 06:15 1 ч. 07:15 06:14
по будням с 12 декабря
--
везде
6291 Домодедово — Ступино 06:26 59 мин. 07:25 06:25
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:44 2 ч. 18 мин. 09:02 06:43
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:45 2 ч. 15 мин. 09:00 06:44
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 08:06 3 ч. 8 мин. 11:14 08:05
по выходным с 12 декабря
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:06 2 ч. 16 мин. 10:22 08:05
по будням с 12 декабря
--
везде
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 08:08 3 ч. 7 мин. 11:15 08:07
по выходным по 11 декабря
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:08 2 ч. 17 мин. 10:25 08:07
по будням по 11 декабря
--
везде
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 09:04 2 ч. 59 мин. 12:03 09:03
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 09:04 3 ч. 1 мин. 12:05 09:03
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:44 2 ч. 13 мин. 11:57 09:43
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:44 2 ч. 13 мин. 11:57 09:43
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:42 2 ч. 15 мин. 12:57 10:41
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:45 2 ч. 18 мин. 13:03 10:44
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:45 2 ч. 22 мин. 13:07 10:44
только 25, 26, 29, 30 ноября
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:55 2 ч. 28 мин. 13:23 10:54
только 6, 7, 8 декабря
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:56 2 ч. 29 мин. 13:25 10:55
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:18 1 ч. 50 мин. 13:08 11:17
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:18 1 ч. 52 мин. 13:10 11:17
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:29 2 ч. 1 мин. 13:30 11:28
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:29 2 ч. 1 мин. 13:30 11:28
только 6, 7, 8 декабря
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:45 3 ч. 13 мин. 14:58 11:44
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:54 3 ч. 13 мин. 15:07 11:53
только 6, 7, 8 декабря
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:56 3 ч. 15 мин. 15:11 11:55
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:57 3 ч. 2 мин. 14:59 11:56
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 12:09 3 ч. 26 мин. 15:35 12:08
только 25, 26, 29, 30 ноября
--
кроме: 121 км
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:12 2 ч. 19 мин. 14:31 12:11
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:14 2 ч. 19 мин. 14:33 12:13
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:23 2 ч. 28 мин. 14:51 12:22
только 6, 7, 8 декабря
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:25 2 ч. 30 мин. 14:55 12:24
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:42 2 ч. 28 мин. 15:10 12:41
только 25, 26, 29, 30 ноября
--
везде
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 13:09 3 ч. 11 мин. 16:20 13:08
по выходным по 11 декабря
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 13:14 3 ч. 13 мин. 16:27 13:13
по выходным с 12 декабря
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 13:20 3 ч. 22 мин. 16:42 13:19
только 4, 5 декабря
--
кроме: 121 км
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 14:03 2 ч. 8 мин. 16:11 14:02
по выходным с 12 декабря
--
везде
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:42 2 ч. 8 мин. 16:50 14:41
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Акри
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:46 2 ч. 11 мин. 16:57 14:45
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Акри
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 15:57 3 ч. 13 мин. 19:10 15:56
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 15:57 3 ч. 13 мин. 19:10 15:56
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 16:44 3 ч. 19:44 16:43
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: 121 км
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 16:45 2 ч. 58 мин. 19:43 16:44
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 121 км
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:35 2 ч. 13 мин. 19:48 17:34
по будням по 11 декабря
--
везде
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:36 2 ч. 14 мин. 19:50 17:35
по будням с 12 декабря
--
везде
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 18:16 3 ч. 15 мин. 21:31 18:15
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 18:17 3 ч. 9 мин. 21:26 18:16
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 18:56 2 ч. 1 мин. 20:57 18:55
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 18:57 2 ч. 2 мин. 20:59 18:56
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 19:46 2 ч. 6 мин. 21:52 19:45
по будням по 11 декабря
--
кроме: Ситенка
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 19:46 2 ч. 5 мин. 21:51 19:45
по будням с 12 декабря
--
кроме: Ситенка
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 20:28 2 ч. 2 мин. 22:30 20:27
по будням с 12 декабря
--
везде
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 20:29 2 ч. 3 мин. 22:32 20:28
по будням по 11 декабря
--
везде
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 21:06 1 ч. 53 мин. 22:59 21:05
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 21:06 1 ч. 52 мин. 22:58 21:05
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 21:41 1 ч. 54 мин. 23:35 21:40
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 21:41 1 ч. 54 мин. 23:35 21:40
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:39 2 ч. 12 мин. 00:51 22:38
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:39 2 ч. 12 мин. 00:51 22:38
ежедневно с 12 декабря
--
везде