Расписание электричек со станции Барыбино Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:39 2 ч. 5 мин. 02:44 00:38
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:46 2 ч. 5 мин. 02:51 00:45
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
везде
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 01:44 2 ч. 8 мин. 03:52 01:43
ежедневно
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:01 2 ч. 25 мин. 04:26 02:00
только 28, 29, 30, 31 октября, 5, 6, 10, 11, 12, 13 ноября
--
кроме: Тесна
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:05 2 ч. 22 мин. 07:27 05:04
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:09 2 ч. 18 мин. 07:27 05:08
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:20 3 ч. 3 мин. 08:23 05:19
ежедневно
--
кроме: 85 км, 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:20 3 ч. 7 мин. 08:27 05:19
только 24 октября
--
кроме: 85 км, 121 км
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:38 3 ч. 22 мин. 09:00 05:37
только 2, 4, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:48 3 ч. 30 мин. 09:18 05:47
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:48 3 ч. 36 мин. 09:24 05:47
только 1, 3, 8 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6291 Домодедово — Ступино 06:05 59 мин. 07:04 06:04
ежедневно
--
кроме: Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово)
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:08 2 ч. 22 мин. 08:30 06:07
ежедневно
--
кроме: 52 км, Востряково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:08 2 ч. 24 мин. 08:32 06:07
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Востряково
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 06:13 1 ч. 30 мин. 07:43 06:12
по будням
--
везде
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 06:15 1 ч. 14 мин. 07:29 06:12
ежедневно
--
везде
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:20 2 ч. 15 мин. 08:35 06:19
ежедневно
--
везде
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 06:36 1 ч. 35 мин. 08:11 06:35
по будням
--
везде
7190 Барыбино — Павелецкий вокзал 06:40 58 мин. 07:38 06:35
по будням
--
Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 06:49 2 ч. 17 мин. 09:06 06:48
ежедневно
--
везде
7180 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:07 1 ч. 56 мин. 09:03 07:06
ежедневно
--
Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 07:23 1 ч. 35 мин. 08:58 07:22
по будням
--
везде
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 07:29 3 ч. 21 мин. 10:50 07:28
ежедневно
--
кроме: Булатниково
7182 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:36 2 ч. 09:36 07:35
по будням
--
Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 07:43 3 ч. 7 мин. 10:50 07:42
по выходным
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:43 2 ч. 17 мин. 10:00 07:42
по будням
--
везде
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 07:53 2 ч. 09:53 07:52
ежедневно
--
кроме: 52 км
7184 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:02 1 ч. 59 мин. 10:01 08:01
ежедневно
--
Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 08:17 2 ч. 3 мин. 10:20 08:16
по выходным по 30 октября
--
везде
6391 Павелецкий вокзал — Михнево 08:17 1 ч. 29 мин. 09:46 08:16
по выходным с 31 октября
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Михнево 08:17 1 ч. 29 мин. 09:46 08:16
только 30 октября
--
везде
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 08:17 1 ч. 13 мин. 09:30 08:18
по будням
--
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:19 2 ч. 19 мин. 10:38 08:18
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 08:31 1 ч. 11 мин. 09:42 08:18
по будням
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 08:38 3 ч. 21 мин. 11:59 08:37
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 08:43 2 ч. 59 мин. 11:42 08:42
ежедневно
--
кроме: Вельяминово, Привалово
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:02 2 ч. 17 мин. 11:19 09:01
по будням
--
везде
6181 Павелецкий вокзал — Кашира 09:12 1 ч. 59 мин. 11:11 09:11
по выходным по 30 октября
--
кроме: 85 км, Ситенка
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:18 2 ч. 13 мин. 11:31 09:17
ежедневно
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:23 2 ч. 19 мин. 11:42 09:22
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:23 1 ч. 7 мин. 10:30 09:27
ежедневно
--
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:33 3 ч. 7 мин. 12:40 09:32
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:33 1 ч. 13 мин. 10:46 09:33
только 5, 6, 13 ноября
--
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:33 1 ч. 14 мин. 10:47 09:34
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:37 3 ч. 12 мин. 12:49 09:36
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:43 3 ч. 9 мин. 12:52 09:42
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:47 3 ч. 5 мин. 12:52 09:46
по выходным
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:51 3 ч. 10 мин. 13:01 09:50
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 09:54 1 ч. 12 мин. 11:06 09:50
ежедневно
--
везде
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 09:54 1 ч. 12 мин. 11:06 09:50
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
кроме: 52 км
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:01 1 ч. 55 мин. 11:56 10:00
ежедневно
--
Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:05 2 ч. 12:05 10:04
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:19 2 ч. 18 мин. 12:37 10:18
ежедневно
--
везде
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:20 2 ч. 28 мин. 12:48 10:19
ежедневно
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:27 2 ч. 26 мин. 12:53 10:26
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 10:50 2 ч. 4 мин. 12:54 10:49
по выходным по 30 октября
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6992 Михнево — Павелецкий вокзал 10:50 1 ч. 29 мин. 12:19 10:49
только 30 октября
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:51 1 ч. 53 мин. 12:44 10:50
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Вельяминово, Привалово
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:53 1 ч. 50 мин. 12:43 10:52
ежедневно
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:03 2 ч. 1 мин. 13:04 11:02
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
везде
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 11:03 1 ч. 8 мин. 12:11 11:13
ежедневно
--
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 11:03 1 ч. 13 мин. 12:16 11:18
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:23 3 ч. 13 мин. 14:36 11:22
ежедневно
--
кроме: Вельяминово, Привалово
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 11:26 2 ч. 10 мин. 13:36 11:25
по выходным по 30 октября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:26 1 ч. 33 мин. 12:59 11:25
по выходным с 31 октября
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:27 3 ч. 13 мин. 14:40 11:26
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15 ноября
--
кроме: Вельяминово, Привалово
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:27 3 ч. 25 мин. 14:52 11:26
только 9 ноября
--
кроме: Вельяминово, Привалово
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:27 3 ч. 29 мин. 14:56 11:26
только 11 ноября
--
кроме: Вельяминово, Привалово
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:36 1 ч. 36 мин. 13:12 11:35
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:48 2 ч. 19 мин. 14:07 11:47
ежедневно
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:52 2 ч. 24 мин. 14:16 11:51
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 11:55 3 ч. 9 мин. 15:04 11:54
по выходным
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 11:59 3 ч. 13 мин. 15:12 11:58
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:19 2 ч. 19 мин. 14:38 12:18
по выходным
--
кроме: 85 км
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:23 2 ч. 24 мин. 14:47 12:22
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 85 км
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:32 1 ч. 52 мин. 14:24 12:31
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:32 1 ч. 52 мин. 14:24 12:31
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Расторгуево, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:43 3 ч. 11 мин. 15:54 12:42
по выходным
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:47 3 ч. 16 мин. 16:03 12:46
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 12:58 1 ч. 55 мин. 14:53 12:57
ежедневно
--
Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 13:26 3 ч. 18 мин. 16:44 13:25
ежедневно
--
везде
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 13:32 2 ч. 6 мин. 15:38 13:31
по выходным по 30 октября
--
везде
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:51 2 ч. 18 мин. 16:09 13:50
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
7181 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:59 1 ч. 50 мин. 15:49 13:58
ежедневно
--
Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 14:06 2 ч. 42 мин. 16:48 14:05
ежедневно
--
кроме: Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка, Белопесоцкий, Тесна
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:21 2 ч. 11 мин. 16:32 14:20
ежедневно
--
кроме: Акри
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 14:26 1 ч. 14 мин. 15:40 14:20
ежедневно
--
везде
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:57 2 ч. 20 мин. 17:17 14:56
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 14:57 3 ч. 15 мин. 18:12 14:56
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:32 2 ч. 15 мин. 17:47 15:31
по выходным
--
кроме: 52 км, Чертаново
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 15:33 3 ч. 13 мин. 18:46 15:32
ежедневно
--
везде
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 15:52 1 ч. 57 мин. 17:49 15:51
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 15:53 2 ч. 7 мин. 18:00 15:52
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 15:53 1 ч. 9 мин. 17:02 16:14
ежедневно
--
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 16:20 2 ч. 58 мин. 19:18 16:19
ежедневно
--
кроме: 121 км
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:29 2 ч. 19 мин. 18:48 16:28
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 16:33 3 ч. 10 мин. 19:43 16:32
по выходным
--
кроме: Калинина, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7188 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:47 1 ч. 56 мин. 18:43 16:46
ежедневно
--
Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 16:53 1 ч. 9 мин. 18:02 16:46
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:10 2 ч. 13 мин. 19:23 17:09
по будням
--
везде
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 17:14 2 ч. 2 мин. 19:16 17:13
по выходным по 30 октября
--
везде
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:24 2 ч. 20 мин. 19:44 17:23
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:24 1 ч. 8 мин. 18:32 17:30
ежедневно
--
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:38 2 ч. 13 мин. 19:51 17:37
ежедневно
--
кроме: Востряково, Взлётная, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 17:51 3 ч. 9 мин. 21:00 17:50
ежедневно
--
везде
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 17:53 1 ч. 9 мин. 19:02 17:50
ежедневно
--
кроме: Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
7193 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:53 56 мин. 18:49 17:59
по будням
--
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 18:02 3 ч. 28 мин. 21:30 18:01
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6393 Павелецкий вокзал — Михнево 18:03 1 ч. 30 мин. 19:33 18:02
по выходным по 30 октября
--
везде
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:21 2 ч. 14 мин. 20:35 18:20
ежедневно
--
Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде
7194 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:28 57 мин. 19:25 18:20
по будням
--
Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 18:33 2 ч. 2 мин. 20:35 18:32
ежедневно
--
везде
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 18:39 3 ч. 11 мин. 21:50 18:38
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:39 1 ч. 7 мин. 19:46 18:46
по будням
--
6394 Михнево — Павелецкий вокзал 18:57 1 ч. 26 мин. 20:23 18:56
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6414 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:58 1 ч. 6 мин. 20:04 18:56
по будням
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина
7183 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:00 1 ч. 51 мин. 20:51 18:59
ежедневно
--
Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 19:00 1 ч. 13 мин. 20:13 19:13
по будням
--
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 19:22 2 ч. 6 мин. 21:28 19:21
по будням
--
кроме: Шугарево (Шугарово), Ситенка
6416 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:25 1 ч. 9 мин. 20:34 19:21
по будням
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:26 2 ч. 14 мин. 21:40 19:25
по выходным
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:31 2 ч. 13 мин. 21:44 19:30
ежедневно
--
кроме: Вельяминово, Привалово, 85 км, Акри, Белопесоцкий
6415 Павелецкий вокзал — Барыбино 19:31 1 ч. 12 мин. 20:43 19:43
ежедневно
--
7185 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:49 1 ч. 55 мин. 21:44 19:48
ежедневно
--
Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:56 2 ч. 17 мин. 22:13 19:55
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 19:56 2 ч. 4 мин. 22:00 19:55
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 20:05 2 ч. 3 мин. 22:08 20:04
по будням
--
кроме: Вельяминово
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 20:11 1 ч. 20 мин. 21:31 20:10
ежедневно
--
везде
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 20:12 3 ч. 12 мин. 23:24 20:11
ежедневно
--
кроме: 52 км, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 20:20 2 ч. 58 мин. 23:18 20:19
ежедневно
--
Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде
6418 Барыбино — Павелецкий вокзал 20:21 1 ч. 11 мин. 21:32 20:19
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 20:34 2 ч. 2 мин. 22:36 20:33
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново
7195 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:35 1 ч. 54 мин. 22:29 20:34
по будням
--
Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 20:42 1 ч. 53 мин. 22:35 20:41
ежедневно
--
везде
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 20:56 3 ч. 10 мин. 00:06 20:55
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 21:17 1 ч. 54 мин. 23:11 21:16
ежедневно
--
везде
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:25 1 ч. 30 мин. 22:55 21:24
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7187 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:28 1 ч. 52 мин. 23:20 21:27
по будням
--
Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:36 1 ч. 27 мин. 23:03 21:35
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 21:36 2 ч. 48 мин. 00:24 21:35
ежедневно
--
кроме: Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка, 121 км
6106 Кашира — Домодедово 21:44 1 ч. 23 мин. 23:07 21:43
по будням
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:54 2 ч. 29 мин. 00:23 21:53
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:54 2 ч. 33 мин. 00:27 21:53
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:14 2 ч. 12 мин. 00:26 22:13
ежедневно
--
везде
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 22:17 3 ч. 3 мин. 01:20 22:16
ежедневно
--
кроме: 52 км, Востряково, Взлётная, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 22:17 3 ч. 8 мин. 01:25 22:16
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: 52 км, Востряково, Взлётная, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:29 1 ч. 53 мин. 00:22 22:28
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:29 1 ч. 56 мин. 00:25 22:28
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:15 2 ч. 9 мин. 01:24 23:14
ежедневно
--
Вельяминово, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:29 1 ч. 55 мин. 01:24 23:28
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:29 1 ч. 58 мин. 01:27 23:28
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 23:48 2 ч. 01:48 23:47
ежедневно
--
везде