Расписание электричек со станции Бекасово-сортировочное Кольцевое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 05:34 1 ч. 18 мин. 06:52
ежедневно
--
кроме: Ожигово, Победа, Крёкшино, Санино, Москва-Сортировочная
6803 Бекасово-1 — Столбовая 05:34 1 ч. 16 мин. 06:50 05:33
ежедневно
--
везде
6470 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 05:34 26 мин. 06:00 05:33
только 14, 15 декабря
--
кроме: Ожигово
6472 Кресты — Киевский вокзал 06:41 1 ч. 49 мин. 08:30 06:40
ежедневно
--
кроме: Победа, Крёкшино, Санино, Мичуринец, Москва-Сортировочная
6472 Кресты — Киевский вокзал 06:41 2 ч. 1 мин. 08:42 06:40
только 14 декабря
--
кроме: Победа, Крёкшино, Санино, Мичуринец, Москва-Сортировочная
6472 Кресты — Киевский вокзал 06:41 2 ч. 9 мин. 08:50 06:40
только 15 декабря
--
кроме: Победа, Крёкшино, Санино, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:41 1 ч. 7 мин. 07:48 07:12
ежедневно
--
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:41 1 ч. 7 мин. 07:48 07:12
только 14 декабря
--
6804 Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 07:24 54 мин. 08:18 07:12
ежедневно
--
везде
6805 Кубинка 2 — Детково 07:37 2 ч. 19 мин. 09:56 07:36
ежедневно
--
везде
6826 Столбовая — Бекасово-1 08:05 1 ч. 13 мин. 09:18 08:04
ежедневно
--
везде
6825 Бекасово-1 — Кресты 08:29 31 мин. 09:00 08:28
ежедневно
--
кроме: 250 км, 252 км
6806 Кресты — Бекасово-1 09:32 32 мин. 10:04 09:31
ежедневно
--
везде
6461 Киевский вокзал — Кресты 10:01 2 ч. 6 мин. 12:07 10:00
ежедневно
--
везде
6461 Киевский вокзал — Кресты 10:01 2 ч. 11 мин. 12:12 10:00
только 14 декабря
--
везде
6894/6893 Детково — Поварово-2 10:35 4 ч. 26 мин. 15:01 10:34
ежедневно
--
везде
6894/6893 Детково — Поварово-2 10:35 4 ч. 26 мин. 15:01 10:34
только 10, 11, 12, 13 декабря
--
везде
6827 Апрелевка — Детково 11:26 1 ч. 49 мин. 13:15 11:25
по выходным
--
везде
6462 Кресты — Киевский вокзал 12:54 1 ч. 53 мин. 14:47 12:53
ежедневно
--
кроме: Победа, Крёкшино, Санино, Толстопальцево
6808 Детково — Кубинка 2 14:58 2 ч. 30 мин. 17:28 14:57
по выходным
--
везде
6463 Киевский вокзал — Кресты 16:36 1 ч. 51 мин. 18:27 16:35
ежедневно
--
везде
6883/6884 Поварово-2 — Сандарово 17:05 4 ч. 4 мин. 21:09 17:04
ежедневно
--
везде
6464 Кресты — Киевский вокзал 17:49 1 ч. 46 мин. 19:35 17:48
ежедневно
--
Посёлок Киевский, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Матвеевская
6809 Апрелевка — Детково 18:06 1 ч. 51 мин. 19:57 18:05
по будням
--
везде
6819 Кубинка 2 — Детково 18:06 2 ч. 13 мин. 20:19 18:05
по выходным
--
везде
6810 Сандарово — Кубинка 2 19:04 1 ч. 43 мин. 20:47 19:03
ежедневно
--
везде
6275/6276 Калуга-1 — Кресты 19:10 2 ч. 48 мин. 21:58 19:09
ежедневно
--
везде
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 19:10 1 ч. 14 мин. 20:24 20:00
ежедневно
--
6277/6278 Кресты — Калуга-1 20:39 2 ч. 52 мин. 23:31 20:38
ежедневно
--
везде
6811 Кубинка 2 — Детково 21:05 2 ч. 12 мин. 23:17 21:04
ежедневно
--
везде
6812 Детково — Бекасово-1 21:37 1 ч. 25 мин. 23:02 21:36
ежедневно
--
везде
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 21:37 1 ч. 16 мин. 22:53 21:55
ежедневно
--
6814 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 22:24 27 мин. 22:51 21:55
ежедневно
--
Посёлок Киевский, Рассудово, Селятино, Апрелевка