Расписание электричек со станции Бекасово-сортировочное Кольцевое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 05:34 1 ч. 18 мин. 06:52
ежедневно
--
кроме: Ожигово, Победа, Санино, Мещерская (бывш. Сколково), Матвеевская, Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6803 Бекасово-1 — Столбовая 05:34 1 ч. 16 мин. 06:50 05:33
ежедневно
--
везде
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 05:34 1 ч. 18 мин. 06:52 05:33
только 27, 30, 31 октября
--
кроме: Ожигово, Победа, Санино, Мещерская (бывш. Сколково), Матвеевская, Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6472 Кресты — Киевский вокзал 06:39 2 ч. 1 мин. 08:40 06:38
ежедневно
--
кроме: Санино, Мичуринец
6472 Кресты — Киевский вокзал 06:39 2 ч. 1 мин. 08:40 06:38
только 30 октября
--
кроме: Санино, Мичуринец, Матвеевская, Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6472 Кресты — Киевский вокзал 06:39 2 ч. 4 мин. 08:43 06:38
только 31 октября
--
кроме: Санино, Мичуринец, Матвеевская, Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6472 Кресты — Киевский вокзал 06:39 2 ч. 08:39 06:38
только 27 октября
--
кроме: Санино, Мичуринец, Матвеевская, Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:39 1 ч. 5 мин. 07:44 07:10
ежедневно
--
6804 Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 07:22 56 мин. 08:18 07:10
ежедневно
--
везде
6805 Кубинка 2 — Детково 07:36 2 ч. 19 мин. 09:55 07:35
ежедневно
--
везде
6826 Столбовая — Бекасово-1 08:05 1 ч. 13 мин. 09:18 08:04
ежедневно
--
везде
6825 Бекасово-1 — Кресты 08:29 31 мин. 09:00 08:28
ежедневно
--
кроме: 250 км, 252 км
6806 Кресты — Бекасово-1 09:33 33 мин. 10:06 09:32
ежедневно
--
везде
6461 Киевский вокзал — Кресты 10:04 2 ч. 4 мин. 12:08 10:03
ежедневно
--
везде
6894/6893 Детково — Поварово-2 10:35 4 ч. 25 мин. 15:00 10:34
ежедневно
--
везде
6827 Апрелевка — Детково 11:27 1 ч. 50 мин. 13:17 11:26
по выходным
--
везде
6462 Кресты — Киевский вокзал 12:50 1 ч. 56 мин. 14:46 12:49
ежедневно
--
кроме: Победа, Толстопальцево
6462 Кресты — Киевский вокзал 12:50 1 ч. 56 мин. 14:46 12:49
только 30 октября
--
кроме: Победа, Толстопальцево, Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6462 Кресты — Киевский вокзал 12:50 1 ч. 56 мин. 14:46 12:49
только 31 октября
--
кроме: Победа, Толстопальцево, Матвеевская, Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6491 Киевский вокзал — Кресты 13:14 1 ч. 59 мин. 15:13 13:13
по выходным с 28 марта по 30 октября
--
везде
6808 Детково — Кубинка 2 14:58 2 ч. 28 мин. 17:26 14:57
по выходным
--
везде
6492 Кресты — Киевский вокзал 15:41 1 ч. 56 мин. 17:37 15:40
по выходным с 28 марта по 30 октября
--
кроме: Бекасово-1, Ожигово, Дачная, Мещерская (бывш. Сколково), Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6463 Киевский вокзал — Кресты 16:36 1 ч. 53 мин. 18:29 16:35
ежедневно
--
везде
6883/6884 Поварово-2 — Сандарово 17:05 4 ч. 4 мин. 21:09 17:04
ежедневно
--
везде
6464 Кресты — Киевский вокзал 17:49 1 ч. 49 мин. 19:38 17:48
ежедневно
--
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Санино, Мичуринец, Матвеевская
6819 Кубинка 2 — Детково 18:06 2 ч. 12 мин. 20:18 18:05
по выходным
--
везде
6809 Апрелевка — Детково 18:06 1 ч. 48 мин. 19:54 18:05
по будням
--
везде
6810 Сандарово — Кубинка 2 19:05 1 ч. 50 мин. 20:55 19:04
ежедневно
--
везде
6275/6276 Калуга-1 — Кресты 19:09 2 ч. 47 мин. 21:56 19:08
ежедневно
--
везде
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 19:09 1 ч. 17 мин. 20:26 20:00
ежедневно
--
6277/6278 Кресты — Калуга-1 20:38 3 ч. 23:38 20:37
ежедневно
--
везде
6277/6278 Кресты — Калуга-1 20:38 3 ч. 2 мин. 23:40 20:37
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6811 Кубинка 2 — Детково 21:05 2 ч. 7 мин. 23:12 21:04
ежедневно
--
везде
6812 Детково — Бекасово-1 21:37 1 ч. 25 мин. 23:02 21:36
ежедневно
--
везде
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 21:37 1 ч. 21 мин. 22:58 21:58
ежедневно
--
6814 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 22:24 27 мин. 22:51 21:58
ежедневно
--
Посёлок Киевский, Рассудово, Селятино, Апрелевка