Расписание электричек со станции Белые Столбы Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:31 2 ч. 5 мин. 02:36 00:30
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:38 2 ч. 5 мин. 02:43 00:37
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
везде
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 01:34 2 ч. 8 мин. 03:42 01:33
ежедневно
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 01:51 2 ч. 25 мин. 04:16 01:47
только 28, 29, 30, 31 октября, 5, 6, 10, 11, 12, 13 ноября
--
кроме: Тесна
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:11 3 ч. 3 мин. 08:14 05:10
ежедневно
--
кроме: 85 км, 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:11 3 ч. 7 мин. 08:18 05:10
только 24 октября
--
кроме: 85 км, 121 км
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:14 2 ч. 22 мин. 07:36 05:13
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:18 2 ч. 18 мин. 07:36 05:17
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:46 3 ч. 22 мин. 09:08 05:45
только 2, 4, 9 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:56 3 ч. 30 мин. 09:26 05:55
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:56 3 ч. 36 мин. 09:32 05:55
только 1, 3, 8 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6291 Домодедово — Ступино 05:59 59 мин. 06:58 05:58
ежедневно
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово)
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 06:05 1 ч. 30 мин. 07:35 06:04
по будням
--
везде
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:13 2 ч. 15 мин. 08:28 06:12
ежедневно
--
кроме: 52 км
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:15 2 ч. 22 мин. 08:37 06:14
ежедневно
--
кроме: Востряково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:15 2 ч. 24 мин. 08:39 06:14
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: Востряково
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 06:25 1 ч. 14 мин. 07:39 06:24
ежедневно
--
везде
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 06:46 1 ч. 35 мин. 08:21 06:45
по будням
--
везде
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 06:58 2 ч. 17 мин. 09:15 06:57
ежедневно
--
везде
7180 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:14 1 ч. 56 мин. 09:10 07:13
ежедневно
--
Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 07:32 1 ч. 35 мин. 09:07 07:31
по будням
--
везде
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 07:34 3 ч. 7 мин. 10:41 07:33
по выходным
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:34 2 ч. 17 мин. 09:51 07:33
по будням
--
везде
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 07:38 3 ч. 21 мин. 10:59 07:37
ежедневно
--
кроме: Булатниково
7182 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:44 2 ч. 09:44 07:43
по будням
--
Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 08:01 2 ч. 10:01 08:00
ежедневно
--
везде
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 08:08 1 ч. 13 мин. 09:21 08:07
по будням
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 08:08 2 ч. 3 мин. 10:11 08:07
по выходным по 30 октября
--
везде
6391 Павелецкий вокзал — Михнево 08:08 1 ч. 29 мин. 09:37 08:07
по выходным с 31 октября
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Михнево 08:08 1 ч. 29 мин. 09:37 08:07
только 30 октября
--
везде
7184 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:09 1 ч. 59 мин. 10:08 08:08
ежедневно
--
Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:28 2 ч. 19 мин. 10:47 08:27
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 08:36 2 ч. 59 мин. 11:35 08:35
ежедневно
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 08:40 1 ч. 11 мин. 09:51 08:39
по будням
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 08:48 3 ч. 21 мин. 12:09 08:47
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6181 Павелецкий вокзал — Кашира 09:03 1 ч. 59 мин. 11:02 09:02
по выходным по 30 октября
--
кроме: 85 км, Ситенка
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:10 2 ч. 13 мин. 11:23 09:09
ежедневно
--
кроме: 52 км
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:11 2 ч. 17 мин. 11:28 09:10
по будням
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:13 2 ч. 19 мин. 11:32 09:09
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
кроме: 52 км
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:18 1 ч. 7 мин. 10:25 09:17
ежедневно
--
везде
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:21 1 ч. 14 мин. 10:35 09:19
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
везде
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:21 1 ч. 13 мин. 10:34 09:19
только 5, 6, 13 ноября
--
везде
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:39 3 ч. 5 мин. 12:44 09:38
по выходным
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:40 3 ч. 10 мин. 12:50 09:39
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:41 3 ч. 7 мин. 12:48 09:40
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:48 3 ч. 12 мин. 13:00 09:47
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:51 3 ч. 9 мин. 13:00 09:50
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:54 1 ч. 55 мин. 11:49 09:53
ежедневно
--
Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:55 2 ч. 11:55 09:54
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 10:03 1 ч. 12 мин. 11:15 10:02
ежедневно
--
везде
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 10:03 1 ч. 12 мин. 11:15 10:02
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:10 2 ч. 18 мин. 12:28 10:09
ежедневно
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:14 2 ч. 26 мин. 12:40 10:10
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
кроме: 52 км
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:30 2 ч. 28 мин. 12:58 10:29
ежедневно
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:40 1 ч. 53 мин. 12:33 10:38
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Вельяминово, Привалово
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:45 1 ч. 50 мин. 12:35 10:44
ежедневно
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:52 2 ч. 1 мин. 12:53 10:46
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
везде
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 10:57 2 ч. 4 мин. 13:01 10:56
по выходным по 30 октября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6992 Михнево — Павелецкий вокзал 10:57 1 ч. 29 мин. 12:26 10:56
только 30 октября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 11:04 1 ч. 8 мин. 12:12 11:03
ежедневно
--
везде
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 11:05 1 ч. 13 мин. 12:18 11:04
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:16 3 ч. 13 мин. 14:29 11:15
ежедневно
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:17 3 ч. 13 мин. 14:30 11:16
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15 ноября
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:17 3 ч. 25 мин. 14:42 11:16
только 9 ноября
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:17 3 ч. 29 мин. 14:46 11:16
только 11 ноября
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 11:34 2 ч. 10 мин. 13:44 11:33
по выходным по 30 октября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:34 1 ч. 33 мин. 13:07 11:33
по выходным с 31 октября
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:40 2 ч. 19 мин. 13:59 11:39
ежедневно
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:41 2 ч. 24 мин. 14:05 11:40
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:47 1 ч. 36 мин. 13:23 11:46
только 5, 6, 13 ноября
--
везде
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 12:04 3 ч. 9 мин. 15:13 12:03
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 12:08 3 ч. 13 мин. 15:21 12:07
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:12 2 ч. 19 мин. 14:31 12:11
по выходным
--
кроме: 52 км, 85 км
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:13 2 ч. 24 мин. 14:37 12:12
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, 85 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:35 3 ч. 11 мин. 15:46 12:34
по выходным
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:36 3 ч. 16 мин. 15:52 12:35
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:40 1 ч. 52 мин. 14:32 12:39
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:42 1 ч. 52 мин. 14:34 12:41
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Расторгуево, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:05 1 ч. 55 мин. 15:00 13:04
ежедневно
--
Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 13:24 2 ч. 6 мин. 15:30 13:23
по выходным по 30 октября
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 13:34 3 ч. 18 мин. 16:52 13:33
ежедневно
--
везде
7181 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:52 1 ч. 50 мин. 15:42 13:51
ежедневно
--
Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:59 2 ч. 18 мин. 16:17 13:58
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 13:59 2 ч. 42 мин. 16:41 13:58
ежедневно
--
Барыбино, Михнево, Жилёво, далее везде, кроме: Ситенка, Белопесоцкий, Тесна
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:13 2 ч. 11 мин. 16:24 14:12
ежедневно
--
кроме: Акри
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 14:35 1 ч. 14 мин. 15:49 14:34
ежедневно
--
везде
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:05 2 ч. 20 мин. 17:25 15:04
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 15:05 3 ч. 15 мин. 18:20 15:04
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 15:21 3 ч. 13 мин. 18:34 15:20
ежедневно
--
везде
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:39 2 ч. 15 мин. 17:54 15:38
по выходным
--
кроме: Чертаново
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 16:02 1 ч. 57 мин. 17:59 16:01
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 16:02 2 ч. 7 мин. 18:09 16:01
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 16:05 1 ч. 9 мин. 17:14 16:04
ежедневно
--
везде
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 16:13 2 ч. 58 мин. 19:11 16:12
ежедневно
--
кроме: 52 км, 121 км
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:38 2 ч. 19 мин. 18:57 16:37
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 16:42 3 ч. 10 мин. 19:52 16:41
по выходным
--
кроме: Калинина, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7188 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:54 1 ч. 56 мин. 18:50 16:53
ежедневно
--
Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 17:02 1 ч. 9 мин. 18:11 17:01
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:02 2 ч. 13 мин. 19:15 17:01
по будням
--
везде
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 17:05 2 ч. 2 мин. 19:07 17:04
по выходным по 30 октября
--
везде
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:23 1 ч. 8 мин. 18:31 17:22
ежедневно
--
без остановок
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:33 2 ч. 20 мин. 19:53 17:32
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 17:43 3 ч. 9 мин. 20:52 17:42
ежедневно
--
везде
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:48 2 ч. 13 мин. 20:01 17:47
ежедневно
--
кроме: Востряково, Взлётная, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7193 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:52 56 мин. 18:48 17:51
по будням
--
без остановок
6393 Павелецкий вокзал — Михнево 17:54 1 ч. 30 мин. 19:24 17:53
по выходным по 30 октября
--
везде
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:03 1 ч. 9 мин. 19:12 18:02
ежедневно
--
кроме: Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 18:10 3 ч. 28 мин. 21:38 18:09
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:13 2 ч. 14 мин. 20:27 18:12
ежедневно
--
Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 18:25 2 ч. 2 мин. 20:27 18:24
ежедневно
--
везде
7194 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:36 57 мин. 19:33 18:35
по будням
--
Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:38 1 ч. 7 мин. 19:45 18:37
по будням
--
везде
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 18:48 3 ч. 11 мин. 21:59 18:47
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7183 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:53 1 ч. 51 мин. 20:44 18:52
ежедневно
--
Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6414 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:06 1 ч. 6 мин. 20:12 19:05
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 19:06 1 ч. 13 мин. 20:19 19:05
по будням
--
без остановок
6394 Михнево — Павелецкий вокзал 19:06 1 ч. 26 мин. 20:32 19:05
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 19:14 2 ч. 6 мин. 21:20 19:13
по будням
--
кроме: Шугарево (Шугарово), Ситенка
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:24 2 ч. 13 мин. 21:37 19:23
ежедневно
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Акри, Белопесоцкий
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:34 2 ч. 14 мин. 21:48 19:33
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6416 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:34 1 ч. 9 мин. 20:43 19:33
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6415 Павелецкий вокзал — Барыбино 19:34 1 ч. 12 мин. 20:46 19:33
ежедневно
--
везде
7185 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:42 1 ч. 55 мин. 21:37 19:41
ежедневно
--
Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 19:57 2 ч. 3 мин. 22:00 19:56
по будням
--
кроме: Вельяминово
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 20:04 1 ч. 20 мин. 21:24 20:03
ежедневно
--
кроме: 52 км
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:05 2 ч. 17 мин. 22:22 20:04
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 20:05 2 ч. 4 мин. 22:09 20:04
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 20:11 2 ч. 58 мин. 23:09 20:10
ежедневно
--
кроме: Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 20:19 3 ч. 12 мин. 23:31 20:18
ежедневно
--
кроме: Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7195 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:28 1 ч. 54 мин. 22:22 20:27
по будням
--
Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6418 Барыбино — Павелецкий вокзал 20:31 1 ч. 11 мин. 21:42 20:30
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 20:35 1 ч. 53 мин. 22:28 20:34
ежедневно
--
кроме: 52 км
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 20:43 2 ч. 2 мин. 22:45 20:42
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 21:05 3 ч. 10 мин. 00:15 21:04
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 21:09 1 ч. 54 мин. 23:03 21:08
ежедневно
--
везде
7187 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:21 1 ч. 52 мин. 23:13 21:20
по будням
--
Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 21:30 2 ч. 48 мин. 00:18 21:29
ежедневно
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка, 121 км
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:34 1 ч. 30 мин. 23:04 21:33
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:45 1 ч. 27 мин. 23:12 21:44
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6106 Кашира — Домодедово 21:53 1 ч. 23 мин. 23:16 21:52
по будням
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:03 2 ч. 29 мин. 00:32 22:02
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:03 2 ч. 33 мин. 00:36 22:02
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:06 2 ч. 12 мин. 00:18 22:05
ежедневно
--
везде
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 22:25 3 ч. 3 мин. 01:28 22:24
ежедневно
--
кроме: Востряково, Взлётная, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 22:25 3 ч. 8 мин. 01:33 22:24
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Востряково, Взлётная, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:37 1 ч. 53 мин. 00:30 22:36
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:37 1 ч. 56 мин. 00:33 22:36
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:08 2 ч. 9 мин. 01:17 23:07
ежедневно
--
Барыбино, Вельяминово, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:37 1 ч. 55 мин. 01:32 23:36
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:37 1 ч. 58 мин. 01:35 23:36
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 23:39 2 ч. 01:39 23:38
ежедневно
--
везде