Расписание электричек со станции Бирюлево-Товарная Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6539 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 00:04 1 ч. 18 мин. 01:22 00:03
ежедневно
--
кроме: 32 км
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 00:13 1 ч. 55 мин. 02:08 00:12
ежедневно
--
везде
6635 Павелецкий вокзал — Домодедово 00:51 50 мин. 01:41 00:50
ежедневно
--
кроме: 32 км
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 01:02 2 ч. 8 мин. 03:10 01:01
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 01:04 2 ч. 25 мин. 03:29 01:02
только 23, 24, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 августа
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Тесна
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:30 49 мин. 02:19 01:29
только 30 июля
--
кроме: 32 км
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:36 54 мин. 02:30 01:35
только 23, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 августа
--
кроме: 32 км
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:36 54 мин. 02:30 01:35
только 24 июля
--
кроме: 32 км
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:44 49 мин. 02:33 01:43
ежедневно
--
кроме: 32 км
6548 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 01:45 1 ч. 02:45 01:44
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6548 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 01:50 1 ч. 2 мин. 02:52 01:48
только 25, 26, 29, 30 июля
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6548 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 01:59 1 ч. 02:59 01:58
только 23, 24, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 августа
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:38 3 ч. 3 мин. 07:41 04:37
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 85 км, 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:38 3 ч. 3 мин. 07:41 04:37
только 25 июля
--
кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 85 км, 121 км
6600 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:02 56 мин. 05:58 05:01
ежедневно
--
везде
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 05:10 1 ч. 6 мин. 06:16 05:09
ежедневно
--
кроме: 32 км
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 05:29 1 ч. 30 мин. 06:59 05:28
по будням
--
кроме: Булатниково
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 05:37 2 ч. 15 мин. 07:52 05:36
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 05:39 1 ч. 9 мин. 06:48 05:38
ежедневно
--
везде
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:49 2 ч. 18 мин. 08:07 05:48
ежедневно
--
везде
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:59 52 мин. 06:51 05:58
ежедневно
--
везде
6503 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 06:09 1 ч. 15 мин. 07:24 06:08
ежедневно
--
кроме: Калинина, 32 км
6504 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:21 1 ч. 9 мин. 07:30 06:20
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 06:29 3 ч. 30 мин. 09:59 06:28
ежедневно
--
везде
6505 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 06:34 1 ч. 19 мин. 07:53 06:33
ежедневно
--
везде
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:44 1 ч. 7 мин. 07:51 06:43
ежедневно
--
везде
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:52 2 ч. 22 мин. 09:14 06:51
ежедневно
--
везде
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 07:00 3 ч. 7 мин. 10:07 06:59
по выходным
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:00 2 ч. 17 мин. 09:17 06:59
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:01 1 ч. 14 мин. 08:15 07:00
ежедневно
--
везде
6507 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:05 1 ч. 16 мин. 08:21 07:04
ежедневно
--
кроме: 32 км
6604 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:09 54 мин. 08:03 07:08
ежедневно
--
везде
6701 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:12 26 мин. 07:38 07:11
по будням
--
6508 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:20 1 ч. 9 мин. 08:29 07:19
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 07:26 1 ч. 35 мин. 09:01 07:25
по будням
--
везде
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 07:31 1 ч. 13 мин. 08:44 07:30
по будням
--
кроме: Булатниково
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 07:31 2 ч. 3 мин. 09:34 07:30
по выходным
--
кроме: Булатниково
6702 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 07:32 33 мин. 08:05 07:31
по будням
--
везде
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:37 1 ч. 17 мин. 08:54 07:36
ежедневно
--
кроме: 32 км
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 07:38 2 ч. 17 мин. 09:55 07:37
ежедневно
--
везде
6606 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:45 57 мин. 08:42 07:44
по будням
--
везде
6703 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:45 25 мин. 08:10 07:44
по будням
--
6510 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:54 1 ч. 14 мин. 09:08 07:53
ежедневно
--
везде
6704 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:01 34 мин. 08:35 08:00
по будням
--
везде
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 08:03 2 ч. 59 мин. 11:02 08:02
ежедневно по 13 августа
--
кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 08:03 2 ч. 49 мин. 10:52 08:02
только 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 августа
--
Бирюлёво-Пасс., Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье, далее везде
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 08:03 2 ч. 59 мин. 11:02 08:02
ежедневно с 14 августа
--
кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
6511 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 08:09 1 ч. 14 мин. 09:23 08:08
ежедневно
--
кроме: Ленинская
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 08:09 1 ч. 35 мин. 09:44 08:08
по будням
--
везде
6705 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:14 26 мин. 08:40 08:13
по будням
--
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 08:15 3 ч. 21 мин. 11:36 08:14
ежедневно
--
везде
6512 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:25 1 ч. 13 мин. 09:38 08:24
ежедневно
--
везде
6181 Павелецкий вокзал — Кашира 08:28 1 ч. 59 мин. 10:27 08:27
по выходным
--
кроме: Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка
6601 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:31 43 мин. 09:14 08:30
по будням
--
кроме: Калинина
6706 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:32 31 мин. 09:03 08:31
по будням
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:37 2 ч. 13 мин. 10:50 08:36
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 08:39 2 ч. 10:39 08:38
ежедневно
--
везде
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 08:42 1 ч. 7 мин. 09:49 08:41
ежедневно
--
кроме: Калинина, 32 км
6707 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:47 25 мин. 09:12 08:46
по будням
--
6514 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:53 1 ч. 12 мин. 10:05 08:52
ежедневно
--
везде
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:01 2 ч. 19 мин. 11:20 09:00
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:03 3 ч. 5 мин. 12:08 09:02
по выходным
--
кроме: Булатниково, 32 км, Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6603 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:03 45 мин. 09:48 09:02
по будням
--
кроме: Булатниково, 32 км
6708 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:07 33 мин. 09:40 09:06
по будням
--
везде
6513 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 09:09 1 ч. 13 мин. 10:22 09:08
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км
6709 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 09:14 25 мин. 09:39 09:13
по будням
--
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 09:15 1 ч. 11 мин. 10:26 09:14
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6516 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:21 1 ч. 7 мин. 10:28 09:20
ежедневно
--
везде
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 09:27 3 ч. 21 мин. 12:48 09:26
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6710 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:32 30 мин. 10:02 09:31
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ)
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:33 2 ч. 18 мин. 11:51 09:32
ежедневно
--
кроме: Булатниково
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:33 2 ч. 18 мин. 11:51 09:32
только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 августа
--
кроме: Булатниково
6605 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:39 46 мин. 10:25 09:38
ежедневно
--
кроме: Калинина, 32 км
6711 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 09:45 24 мин. 10:09 09:44
по будням
--
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:48 2 ч. 17 мин. 12:05 09:47
по будням
--
везде
6518 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:54 1 ч. 12 мин. 11:06 09:53
ежедневно
--
везде
6515 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 09:57 1 ч. 4 мин. 11:01 09:56
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км
6712 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 10:02 29 мин. 10:31 10:01
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 10:03 3 ч. 14 мин. 13:17 10:02
только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 августа
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6607 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:05 46 мин. 10:51 10:04
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:11 1 ч. 50 мин. 12:01 10:10
ежедневно
--
кроме: Булатниково, 32 км
6607 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:11 46 мин. 10:57 10:10
только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 августа
--
кроме: Булатниково, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 10:14 3 ч. 7 мин. 13:21 10:13
ежедневно
--
везде
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 10:30 1 ч. 8 мин. 11:38 10:29
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина
6609 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:36 47 мин. 11:23 10:35
по будням
--
кроме: Ленинская, 32 км
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 10:39 1 ч. 12 мин. 11:51 10:38
ежедневно
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:41 1 ч. 50 мин. 12:31 10:40
только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 августа
--
кроме: Булатниково, 32 км
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 10:42 3 ч. 13 мин. 13:55 10:41
ежедневно
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 10:42 3 ч. 18 мин. 14:00 10:41
только 24, 25, 31 июля
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6520 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 10:47 1 ч. 1 мин. 11:48 10:46
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6611 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:57 45 мин. 11:42 10:56
по будням
--
кроме: 32 км
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:04 2 ч. 19 мин. 13:23 11:03
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:09 2 ч. 28 мин. 13:37 11:08
ежедневно
--
везде
6613 Павелецкий вокзал — Домодедово 11:10 46 мин. 11:56 11:09
ежедневно
--
кроме: Калинина, 32 км
6713 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 11:15 26 мин. 11:41 11:14
по будням
--
6714 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 11:33 29 мин. 12:02 11:32
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:33 2 ч. 4 мин. 13:37 11:32
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:34 2 ч. 23 мин. 13:57 11:33
только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 августа
--
кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:35 2 ч. 19 мин. 13:54 11:34
по выходным
--
кроме: 52 км, 85 км
6522 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:41 1 ч. 12:41 11:40
ежедневно
--
Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6715 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 11:42 27 мин. 12:09 11:41
по будням
--
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 11:59 3 ч. 11 мин. 15:10 11:58
по выходным
--
кроме: Булатниково, 121 км
6517 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 12:06 59 мин. 13:05 12:05
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, 32 км
6716 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 12:10 32 мин. 12:42 12:09
по будням
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 12:10 2 ч. 10 мин. 14:20 12:09
по выходным
--
везде
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:29 3 ч. 11 мин. 15:40 12:28
только 24, 25, 31 июля
--
кроме: Булатниково, 121 км
6608 Домодедово — Павелецкий вокзал 12:34 43 мин. 13:17 12:33
по будням
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 12:39 3 ч. 9 мин. 15:48 12:38
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6615 Павелецкий вокзал — Домодедово 12:39 48 мин. 13:27 12:38
ежедневно
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Ленинская, Домодедово
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 12:48 2 ч. 6 мин. 14:54 12:47
по выходным
--
кроме: 32 км
6617 Павелецкий вокзал — Домодедово 13:08 47 мин. 13:55 13:07
ежедневно
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Ленинская, Домодедово
6610 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:14 48 мин. 14:02 13:13
по будням
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 13:15 1 ч. 52 мин. 15:07 13:14
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 13:31 2 ч. 42 мин. 16:13 13:30
ежедневно
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, далее везде, кроме: Ситенка, Белопесоцкий, Тесна
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:38 2 ч. 11 мин. 15:49 13:37
ежедневно
--
кроме: 32 км, Акри
6612 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:41 52 мин. 14:33 13:40
ежедневно
--
везде
6524 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 13:49 1 ч. 10 мин. 14:59 13:48
ежедневно
--
везде
6614 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:59 50 мин. 14:49 13:58
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6519 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 14:00 1 ч. 5 мин. 15:05 13:59
ежедневно
--
кроме: Булатниково, 32 км
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 14:10 3 ч. 18 мин. 17:28 14:09
ежедневно
--
везде
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:32 2 ч. 18 мин. 16:50 14:31
ежедневно
--
кроме: Чертаново
6717 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 14:35 28 мин. 15:03 14:34
по будням
--
6616 Домодедово — Павелецкий вокзал 14:48 47 мин. 15:35 14:47
ежедневно
--
везде
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 14:48 3 ч. 13 мин. 18:01 14:47
ежедневно
--
везде
6718 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 15:05 33 мин. 15:38 15:04
по будням
--
везде
6619 Павелецкий вокзал — Домодедово 15:08 47 мин. 15:55 15:07
ежедневно
--
кроме: 32 км
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 15:12 1 ч. 14 мин. 16:26 15:11
ежедневно
--
везде
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 15:30 1 ч. 9 мин. 16:39 15:29
ежедневно
--
кроме: 32 км
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:36 2 ч. 20 мин. 17:56 15:35
по будням
--
везде
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 15:36 3 ч. 15 мин. 18:51 15:35
по выходным
--
везде
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 15:36 3 ч. 19 мин. 18:55 15:35
только 24, 25, 31 июля
--
везде
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 15:42 2 ч. 58 мин. 18:40 15:41
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км, 121 км
6526 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 15:46 1 ч. 3 мин. 16:49 15:45
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6521 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 16:04 1 ч. 21 мин. 17:25 16:03
ежедневно
--
кроме: 32 км
6618 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:09 48 мин. 16:57 16:08
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6719 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:12 28 мин. 16:40 16:11
по будням
--
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:15 2 ч. 15 мин. 18:30 16:14
по выходным
--
кроме: Чертаново
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:30 2 ч. 13 мин. 18:43 16:29
по будням
--
кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 16:30 2 ч. 2 мин. 18:32 16:29
по выходным
--
кроме: 32 км
6720 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 16:31 30 мин. 17:01 16:30
по будням
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 16:35 2 ч. 7 мин. 18:42 16:34
по выходным
--
везде
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 16:36 1 ч. 57 мин. 18:33 16:35
по будням
--
везде
6721 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:37 29 мин. 17:06 16:36
по будням
--
6620 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:42 47 мин. 17:29 16:41
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ)
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 16:48 1 ч. 8 мин. 17:56 16:47
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6622 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:50 45 мин. 17:35 16:49
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6523 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 16:59 1 ч. 10 мин. 18:09 16:58
ежедневно
--
кроме: 32 км
6722 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 17:02 28 мин. 17:30 17:01
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6624 Домодедово — Павелецкий вокзал 17:07 46 мин. 17:53 17:06
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ)
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 17:09 3 ч. 9 мин. 20:18 17:08
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:13 2 ч. 19 мин. 19:32 17:12
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 17:15 3 ч. 10 мин. 20:25 17:14
по выходным
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 17:15 3 ч. 13 мин. 20:28 17:14
только 24, 25, 31 июля
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6723 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:18 28 мин. 17:46 17:17
по будням
--
6393 Павелецкий вокзал — Михнево 17:18 1 ч. 30 мин. 18:48 17:17
по выходным
--
кроме: 32 км, Авиационная, Космос, а/п Домодедово
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:35 2 ч. 14 мин. 19:49 17:34
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 17:36 1 ч. 9 мин. 18:45 17:35
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6626 Домодедово — Павелецкий вокзал 17:42 47 мин. 18:29 17:41
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6525 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:44 1 ч. 8 мин. 18:52 17:43
ежедневно
--
кроме: 32 км
6528 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 17:51 1 ч. 1 мин. 18:52 17:50
ежедневно
--
Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 17:51 2 ч. 2 мин. 19:53 17:50
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, 32 км
6621 Павелецкий вокзал — Домодедово 17:57 47 мин. 18:44 17:56
по будням
--
кроме: 32 км
6724 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:02 28 мин. 18:30 18:01
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:04 1 ч. 7 мин. 19:11 18:03
по будням
--
кроме: Калинина, 32 км
6628 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:07 46 мин. 18:53 18:06
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ)
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:07 2 ч. 20 мин. 20:27 18:06
по выходным
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ)
6725 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 18:11 29 мин. 18:40 18:10
по будням
--
6527 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:17 1 ч. 6 мин. 19:23 18:16
ежедневно
--
кроме: Булатниково, 32 км
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:20 2 ч. 13 мин. 20:33 18:19
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:29 1 ч. 13 мин. 19:42 18:28
по будням
--
кроме: Калинина, 52 км
6726 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:32 25 мин. 18:57 18:31
по будням
--
Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6681 Павелецкий вокзал — Домодедово 18:35 53 мин. 19:28 18:34
по выходным
--
кроме: 32 км
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 18:35 2 ч. 6 мин. 20:41 18:34
по будням
--
кроме: 32 км, Шугарево (Шугарово), Ситенка
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:37 1 ч. 9 мин. 19:46 18:36
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ)
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 18:42 3 ч. 28 мин. 22:10 18:41
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6529 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:43 1 ч. 12 мин. 19:55 18:42
ежедневно
--
кроме: 32 км
6530 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 18:49 1 ч. 2 мин. 19:51 18:48
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:50 2 ч. 13 мин. 21:03 18:49
ежедневно
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, 32 км, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Акри, Белопесоцкий
6415 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:58 1 ч. 12 мин. 20:10 18:57
ежедневно
--
кроме: 32 км
6727 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 19:06 30 мин. 19:36 19:05
по будням
--
6630 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:09 42 мин. 19:51 19:08
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ)
6534 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:15 59 мин. 20:14 19:14
ежедневно
--
кроме: Верхние Котлы, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6531 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 19:15 1 ч. 9 мин. 20:24 19:14
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 19:21 3 ч. 11 мин. 22:32 19:20
ежедневно
--
Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 19:22 2 ч. 3 мин. 21:25 19:21
по будням
--
кроме: Булатниково, 32 км, Вельяминово
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 19:30 1 ч. 20 мин. 20:50 19:29
ежедневно
--
кроме: Калинина, Востряково, 52 км
6728 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 19:32 28 мин. 20:00 19:31
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6414 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:37 1 ч. 6 мин. 20:43 19:36
по будням
--
везде
6394 Михнево — Павелецкий вокзал 19:37 1 ч. 26 мин. 21:03 19:36
по выходным
--
везде
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 19:38 2 ч. 58 мин. 22:36 19:37
ежедневно
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Калинина, Домодедово, далее везде, кроме: Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6623 Павелецкий вокзал — Домодедово 19:44 48 мин. 20:32 19:43
ежедневно
--
кроме: Калинина, 32 км
6536 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48 59 мин. 20:47 19:47
ежедневно
--
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 19:58 1 ч. 53 мин. 21:51 19:57
ежедневно
--
кроме: 52 км
6533 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 20:04 1 ч. 16 мин. 21:20 20:03
ежедневно
--
кроме: 32 км
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:09 2 ч. 14 мин. 22:23 20:08
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6416 Барыбино — Павелецкий вокзал 20:09 1 ч. 9 мин. 21:18 20:08
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6729 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 20:13 26 мин. 20:39 20:12
по будням
--
6538 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 20:15 1 ч. 21:15 20:14
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6730 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 20:32 28 мин. 21:00 20:31
по будням
--
кроме: Чертаново
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 20:32 1 ч. 54 мин. 22:26 20:31
ежедневно
--
везде
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:37 2 ч. 17 мин. 22:54 20:36
по будням
--
везде
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 20:37 2 ч. 4 мин. 22:41 20:36
по выходным
--
везде
6625 Павелецкий вокзал — Домодедово 20:44 46 мин. 21:30 20:43
ежедневно
--
кроме: Калинина, 32 км
6540 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 20:45 58 мин. 21:43 20:44
ежедневно
--
Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 20:50 3 ч. 12 мин. 00:02 20:49
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 21:01 2 ч. 48 мин. 23:49 21:00
ежедневно
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, далее везде, кроме: Ситенка, 121 км
6418 Барыбино — Павелецкий вокзал 21:07 1 ч. 11 мин. 22:18 21:06
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6535 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 21:08 1 ч. 13 мин. 22:21 21:07
ежедневно
--
кроме: 32 км
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 21:16 2 ч. 2 мин. 23:18 21:15
ежедневно
--
кроме: Чертаново
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:35 2 ч. 12 мин. 23:47 21:34
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 21:38 3 ч. 10 мин. 00:48 21:37
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6627 Павелецкий вокзал — Домодедово 21:41 49 мин. 22:30 21:40
ежедневно
--
кроме: 32 км
6542 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 21:46 1 ч. 22:46 21:45
ежедневно
--
Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6537 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 22:10 1 ч. 12 мин. 23:22 22:09
ежедневно
--
кроме: 32 км
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 22:20 1 ч. 27 мин. 23:47 22:19
ежедневно
--
Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:32 2 ч. 9 мин. 00:41 22:31
ежедневно
--
до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:39 2 ч. 29 мин. 01:08 22:38
ежедневно
--
везде
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:42 49 мин. 23:31 22:41
ежедневно
--
кроме: 32 км
6544 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 22:49 1 ч. 1 мин. 23:50 22:48
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 22:55 3 ч. 3 мин. 01:58 22:54
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 23:00 2 ч. 01:00 22:59
ежедневно
--
везде
6631 Павелецкий вокзал — Домодедово 23:08 45 мин. 23:53 23:07
ежедневно
--
кроме: 32 км
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 23:13 1 ч. 53 мин. 01:06 23:12
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6633 Павелецкий вокзал — Домодедово 23:30 51 мин. 00:21 23:29
ежедневно
--
кроме: Булатниково
6546 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 23:47 1 ч. 2 мин. 00:49 23:46
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 23:54 2 ч. 5 мин. 01:59 23:53
ежедневно
--
кроме: 32 км